Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей, Юра - спасибо огромное вам за помощь, одному было б совсем тяжко.

Спасибо тому парнишке молодому, который в кроссовках по бревнам прыгал, помогал.

Спасибо Славе (который выезжал с поляны) , хотя ему деваться некуда было, все равно ехать надо было.

Так что общими усилиями все и получилось.

Мне правда пришлось сегодня подлатать мостик, чтобы выехать.

Передо мной выезжал PAPAY MOTORS, получил бревном по брюху, так что я, чтобы не рисковать, еще раз проверил, подложил палок.

 

А вообще все нормально прошло, я доволен.

Можно сказать свою часть бездорожья получил! Хочется же знать что может машина(в разумных пределах) ,да и что можешь сам сделать...

Фоток не много, чуть позже выложу.

Еще раз всем спасибо за компанию!

Делика форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я дома. Праздник удался :) кто что хотел получить ,думаю получил :help: ,а главное что машинки остались на ходу,правда некоторые после небольшого ремонта,приятно было увидеть дружный деликоколлектив,спасибо Охотнику за организацию этого "безобразия" и отдельное спасибо водителю подобравшему меня и вернувшему обратно домой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото!Колонна Владимирцев!

post-1283-0-06358600-1335111167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой мы увидели переправу!

 

А вот и помощь в лице Паши и сотоварищей,откликнувшихся на наш SOS по рации!post-1283-0-24718000-1335111818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.

Всем спасибо.

Персональное - Джину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудом доехал до дома!)

 

Бесконечно СПАСИБО Сергею (БЕЛКА) за вынимание нас с долматином и цитроводом из каки!!!!! из за которой мы не попали на основной заплыв... но затем посмотрев на фотки и поучавстовав в чем то подобном под завершение поездки думаю что может оно и к лучшему...

 

Так же огромное спасибо Джину за оперативное и гармотное вмешательство в мой полумертвый автомат!

 

Вовчику за колодки с меня тоже что нить вкусненькое)

 

От поездки получены все 33 удовольствия, за что спасибо оргам!

 

из плюсов: отличная компания, незабываемые приключения и море позитива

из минусов: обе передних супорта, одна ступица, коробка, впускная система, штурман) он последние сутки спал))

 

но булка удивила, она довезла нас до дома!

 

фоточки:

pSImeRdyrew.jpgePHfiRQJFkw.jpg6YWnsCz0AxI.jpgZGw0Qx57pD4.jpg

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Вовчика,желаю ему победы!

Спасибо конечно.Но тут немного другое мероприятие,если все вернулись в лагерь, они все победили.

Юрик,а ты вроде колёса примерял побольше? Не подошли?

Достраивать мост Эдику помогал парень,который ездит на Делике Вовчика,ника не знаю.

Ник у него Сахарок.

Всем участникам этого мероприятия, огромное спасибо за проведанные выходные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО- @MALJAR за транспортировку моей "землеройки" ( кликуху присвоили на месте, кто не знаю). Его сыну Евгению и Андрею (Dronu) за помощь в переобувании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались классно! Всем участнкам спасибо за проявленую стойкость и веру в лучшее будущее

:)

Мы с HiM всетки попытались прокатиться по второму СУ сегодня, дорожка еконечно высохла за 3 дня но основной бродик сказочный получился... В него залез только Леха

, зато он теперь знает что шноркель из унитазной гофры не помошник :)

Болотину про которую все так активно говорят во время арзведки мы даже особо не заметили если честно :driver:

фото совсем чуть чуть, если получится потом видео сделаю

97448745.jpg97448749.jpg97448747.jpg?1

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть фотки, с основного места событий? Хочется что то "воспоминаний" ! У нас есть малька, но фотик дочкин, а скачать с него получается только через шнур, флешку компы не видят ,дочь спит а шнурок у неё.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на Егорьевке Владимирских во главе с Алексеем 222,потом Эдуард 67 присоединился к нам и мы подъехали через Радовицкое к непреодолимой для неподготовленных засаде!

Посмотрите на фото которое выложил @HiM. Где тут подготовленные машины?

 

ZGw0Qx57pD4.jpg

 

Так что преграда вполне одолимая, для желающих проехать!

Спасибо строителям переправы, обратно проехали как по асфальту!

@HiM, колодки то помогли добраться домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотину про которую все так активно говорят во время арзведки мы даже особо не заметили если честно

Тоже не могу понять, проезжал там последним в лагерь я на простой,длинной ( короткие более проходимые) булке и ничего. Такое впечатление ,что люди туда на "пузотёрах" приехали. Ребята у вас DELICA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогли) еще раз спасибо, Вовчик! Обратно шли с Антонами (Охотники, Крайг) разминулись на большой бетонке, и через 5 минут после разминки у меня погасла торпеда, завис правый поворотник, еще через минут 10 заморгала лампа масла, завизжали ступицы, запищали передние колодки) ну и по мелочи веселостей кучка вылезла.... но булка справилась! заглохла на стоянке у подьезда! мистика прям! завтра попробую завести, и буду разбирать все! утонул я капиталоно... в салоне 30 см воды было! жду фоточку от крайга)

ну и кучка грязи в формфакторе булки K1XvBaTqBSA.jpg

 

ну и просто так, заради красоты AIHFQnhowOo.jpg

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Лёхе(HIM) за возвращение за нами (Я,Алёнка,и Володя-Ситровод),за классную компанию,за шашлыки... и отдельно Сергею(ака БЕЛКА) за чудесное вызволение нас обоих из того болота/где мы сидели... Сорри,в лагерь не заехали- дела срочно домой позвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик.нам доложили что именно ты прокопал там своей Нивой яму в которую я по колено провалился при разведке проезда через ручей.а до этого проехали все.Редактирую!В этом месте должен стоять смайлик!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик.нам доложили что именно ты прокопал там своей Нивой яму в которую я по колено провалился при разведке проезда через ручей.а до этого проехали все.

Это дезинформация! Нива ехала на сцепке и прокопать ни чего не могла. После Ромы который её вез проехали Dron,Сахарок и как писал выше последний я (почти на стандартной булке).

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землеройка,и всё тут! Негатив убрал!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дров и до нас хватало!Какой сор? К Вовчику я без претензий,он меня не первый год знает!Ясно что никто нам нарочно дорогу не ломал!Как у Высцкого-"Выезжайте своей колеёй! Ребята из Владимира хоть и на Деликах,но на простой дорожной резине,куда им в грязь,они разумно не поехали!Мы хотели с Эдиком,но по вышесказанным причинам тоже не стали!Я не думаю, что обратный путь для тех неподготовленных, кто на фотке Хима,был бы прост как туда!Да мы на Деликах,но мы не прехали бы!Рвануть сдуру через этот ручей и застрять,не за тем мы туда ехали,а за общением,за вас,подготовленных поболеть!Приехали бы мы раньше на часа три и тоже прехали бы,тем самым углубив колею для позже подъехавших.Не охото соглашаться с мнением что все прехали,а мы нет!За себя скажу-если бы не необходимость ехать обратно в Москву,чтобы попасть к лучшему другу на д.р.,достроили бы мы переправу и проехали бы!Ещё раз, Эдик, меня извини,что не помог тебе!

P.S.В сообщении про Ниву Вовчика Вставил смайлик!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо конечно.Но тут немного другое мероприятие,если все вернулись в лагерь, они все победили.

Юрик,а ты вроде колёса примерял побольше? Не подошли?

 

 

Мерил и 16-е и 15-е,все задевают на передке,особенно 16-е!Надо резать арки,кувалдить не захотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,наклейку оставь себе,хотя я считаю ее может наклеить любой из приехавших отметить д.р. клуба. Вот на х-я мне наклейка,чтоб было понятно!

:24:

Я честно сказал что проехать можно на ПОЛНОПРИВОДНОМ автомобиле, болотина и себя ничего страшного не представляла дрова вполне возможно вообще там не нужны были, так как грунт там внизу твердый а дров создают дополнительные препятствия.

 

Вот как это было в начале:

97448796.jpg?97448807.jpg?97448832.jpg?97448864.jpg?97448879.jpg?97448891.jpg?97448928.jpg?97448948.jpg?97448993.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно душевненько получилось.

В Мещере появился еще один проспект :)

 

А как народ пер вперед! Завалы выше головы расчищались за пару минут,

в реках бобровые плотины разбирали!

Местные трелевщики будут очень благодарны :)

 

По фоткам: первую часть слил Маляру, он обещал вывесить (у меня инет дохлый),

по затоплению HIMа вечером повешу..

 

З.Ы. Людей, проехавших 200 км и развернувшихся при виде ОДНОЙ лужи не понимаю.

Тем более вроде Пахина Делика с лебедкой была на подхвате.

С пузотерной психологией надо бороться!

Построили бы мост что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука вам, а я так и не завелся ни в пятницу, ни в выходные. Мозги у сузуки оказались мертвые :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig и другие,почитайте нашу историю сначала!Мы не сачканули и даже приступили к расчистке проезда через ручей от дров и кольевкоторые могли бы повредить подвеску и т.п.,и Паша готов был нам помочь,но из шести машин готов ехать был туда только Эдуард67!Я вообще на часок заглянуть хотел на ваш старт и подкрылки у тебя забрать и ради этого я поехал за 200 км! Строить и тем более застрять я не планировал! Поэтому посоветовавшись решили лагерь там разбить! А проезд всёж построили,но без меня-Эдик и другие!И Владимирцы тоже помогали,хотя им не нужно было,никто ни кого в беде не бросил! Короче.... будет у нас ещё время с вами бок о бок в грязях помеситься,но для каждой машины это будет та грязь к которой она подготовлена!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы

Я зато поставил дэлику на учет и лодочку прикупил с моторчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова вполне возможно вообще там не нужны были

Антон, все вполне возможно, на посредине этой болотины торчали пара кольев, которые мы с YuraonDelica так и несмогли выдрать, а Сахарок, проезжая это место, чего-то там себе загнул.

Исходя из этого и пришло решение заложить дровами эту болотину.

 

@Craig, Антон, ну мы таки и построили :rolleyes:

post-9031-0-95272000-1335176820_thumb.jpg

post-9031-0-04076200-1335176867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались чудно,правда у нас была своя "распутица 2012", так сказать экслюзив... :28: началось с того что мы с Далматином поехали, точнее проехали поворот на лагерь, доехав до Спас Клепиков и повернув на Рязань. Включив навител, и вбив координаты лагеря, он быстро нашел дорогу показав что до лагеря 12км! :30: первые 4 км были как асфальт, а дальше, а дальше мы тонули, ползли, выпрыгивали... :driver: в результате наплутав еще километров 10, так как пару раз съезды проезжали, ибо была ночь, и туман, мы встали... :-( на 35 катках.. начало расцветать... Благо рядом был Леха Хим, при звонке ему "я вешу над каналом глубиной 5м, если вылезу приеду.." спустя часа 2 приехал Хим... прямо к нам, и встал.. :32: дальше было почти 10 часов лебяжений, вытаскивание хай-джеком, и все бесполезно... У Леши потек автомат, оторвало радиатор кондея, и он встал окончательно, перекрыв выезд нашей машины наглухо,ибо в другую сторону пробиваться было бессмысленно...в этом момент в "основном" составе проходила "распутица" :22: ... принято решение разбивать лагерь, натянута палатка, Леха приготовил шикарную кашу, и вход пошла водка.... :alc: погода "шептала" шел дождь, дрова мокрые, в результате - сухпоек, и по одному шампуру, так как дальше все было мокро. задушевные разговоры, периодические порывы Хима вытащится, а потом и наше с Максом пение под синтезатор, и попытка заснуть в наклоненной под 25 градусов машине. при учете что нас достать мог только машин с размером колес от 35, был предпринят обзвон спасателей :search: , в 0 часов, базовый лагерь принял попытку нашей эвакуации - к нам поехал Сергей Белка! :30: который специально приехал к нам за 350 км :alc: за что ему :23: огромное пасибо, и респиктоз! 4 часа спасения из гомна...мокрые, грязные везде и всюду машины и люди, наконец вылезли из этой трясины! мне к сожалению надо было ехать в Москву, точнее в Тулу, поэтому мы выдвинулись домой, без заезда в лагерь....по дороге у нас развалился задний редутор, сняв кардан, на переднем приводе, мы доехали до дома.. :30: это еще не все.... для меня распутица не закончилась.. :25: уехав на своем кирпиче размером "стандарт" в Тулу и дальше, к 7 вечера я попал на хозяйство в Киржаче, и на мокрой грунтовой дороге меня вытащило на траву, с другой стороны пошел трахтор типа беларусь.. недошел.. ушел по раму, трахторист плюнул, и пошел кушать дома водку... :3: денек... :24:звоню Лехе Химу... в результате ко мне приезжает делика кирпич, на 225 колесах, с 7 мужиками :30: но не все так весело.. 6 из них :26: хорошо что взяли 100 метров троса как я и просил, но пьяная душа потемки - встали рядом со мной... стоим... уже темно.. :-( дежа вю.. после поаыток копать, тянуть, и джетить, принято решении вызвать еще "друзей", и вытащить трос на дорогу, как я и предложил изначально.к 0 ночи (традиция..) приехал ленд крузер ( опять дежа вю..?) и вытащил сначала меня, потом я уже делику... вот такая у меня "РасПутица 2012"... :24:

Огромное спасибо Химу, Белке,Богдану 335, и не клубной делике из Киржача. А также Охотникам за то что организовали эту поездку!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...