Перейти к содержанию

Delica 97-99 в "star'ом" кузове (не грузовая).


tpavel

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про Делики свежих годов но в старых корпусах? Как сильно отличаются от star wagon'ов 92-94 года (L300)?

Преимущества или недостатки в сравнении со space gear'ами (L400)?

Любая информация - приветствуется.

На аукционах имеются, а в стране - не мелькают. Есть ли этому какие-то причины? Или потребители просто предпочитают "новые формы"? Ведь есть же причина, по которой они выпускались паралельно 5 лет. Где "фанаты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tpavel

У нас в городе есть такие, они просто не сильно выделяются в общем потоке, о различиях сказать много не могу но они есть, я загленул в кабину , жаль водятела небыло чтобы распросить по подробнее , отличия на приборной доске в глаза сразу бросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на рынке подержанных японских автомобилей видел такую 1997 г.в. без пробега по России. Это было прошлой весной. Просили 14 тыс. долларов, т.е. столько же сколько за Делику в новом кузове аналогичного возраста. Больше ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, 97г.в. р35w, от более старых ни чем практически не отличается. А модели с 98г.в. имеют руль по симпатичней, видимо с подушкой и кенгурин пластиковый, плавно переходящий в бампер или наоборот. Который вобщем-то уже и не кенгурин. И противотуманки встроены в бампер. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принципиальных отличий нет. Две подушки безопасности и новый прикольный бампер со встроенными туманками, но без кенгурятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу поднять старую тему - она для меня сейчас актуальна.

 

Про отличие в бампере между кирпичами периода 97-99 гг и до 97 г. мне всё понятно. А вот может ли кто-то проиллюстрировать отличия в приборной панели (и другие, если есть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять старую тему - она для меня сейчас актуальна.

 

Про отличие в бампере между кирпичами периода 97-99 гг и до 97 г. мне всё понятно. А вот может ли кто-то проиллюстрировать отличия в приборной панели (и другие, если есть) ?

торпеда чуть изменена, и руль за счет наличия подружек безопасности, плюс в салоне всякие мелочи, незначительные, больше отличий толком то и нет, завтра постараюсь фоты сделать и вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про Делики свежих годов но в старых корпусах? Как сильно отличаются от star wagon'ов 92-94 года (L300)?

Преимущества или недостатки в сравнении со space gear'ами (L400)?

Любая информация - приветствуется.

На аукционах имеются, а в стране - не мелькают. Есть ли этому какие-то причины? Или потребители просто предпочитают "новые формы"? Ведь есть же причина, по которой они выпускались паралельно 5 лет. Где "фанаты"?

Отличия от 92-94: по салону - только со средним диваном и две подушки безопасности, на панели приборов есть доп лампа уровня электролита (первым делом отцепил датчик и выкрутил лампочку). Зачем нужно если современные аккумуляторы необслуживаемые?! Нет ручного газа. Стоит автомат прогрева.

Преимущества перед L400 маневреннее, легче, лучше геометрическая проходимость. Недостатки полный привод только жесткий (нет SuperSelect-а), слабый двиг, меньше крейсерская скорость, сзади рессоры - козлит. У каждого будет свой набор достоинств и недостатков.

А зачем тебе с аукциона ввозить эту машину под полную пошлину. Или ты под документы?? Я купил 25 кузов в марте 2006 за 10 килобаксов. Булки мне бы обошлись минимум в 16 кило$. Это ответ про причину выбора. В то время психологически не хотел покупать авто дороже 300 т.р., не люблю долги и хотел обязательно с МКПП. Потому выбирал между Эскудо и Деликой Р25. А надо было брать Мазду Марви :-) Так что я не "фанат".

П.С. фотка какая была подходящая. Если интересно могу сфотать спецаильно

post-405-1192464516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель сфотал пока стоял в пробке

post-405-1192550491_thumb.jpg

post-405-1192550705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии! Кроме руля я не вижу отличий от более старого варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В долгой дилемме между Star 98-99 г. и Space Gear Long. Сегодня окончательно решил брать Star. Очень нравится в них изменная панель, от бампера вообще тащусь. На днях буду заказывать. Дорогие они только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите. 98 год, в аукционнике написанна комплектация glx шо имеет, кроме кондера и стеклоподъемников.

Аукционник в ветке Трёп, топик "подскажите по аукционнику".

Авто куплено , сейчас в япии, сучу ножками, хочу узнать побольше, фотки тока две с аукциона и все.

Буду признателен зап любую инфу.

Панель порадовала, думал подушек нет а они кажись есть, тока в аукционике не нашёл такой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLX - значит простая комплектация. Самое значимое отличие - средния ряд 3 местн. диван, а не 2 сидения.

Вот тебе повезло, взял. А я уже неделю ставлю и все пролетаю, по цене не выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улан не мучайся сейчас ЦАРЬ пригонит свою да можно будет сравнить в живую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток всем!

с различиями по кузову p25w до1998года выпуска и после всё более менее понятно,а что там с двигателем

песле1998 года в каталоге написано 4d56t(the turbo you attach.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!

с различиями по кузову p25w до1998года выпуска и после всё более менее понятно,а что там с двигателем

песле1998 года в каталоге написано 4d56t(the turbo you attach.) ?

 

Думаю англицкий знаешь, на все же.. "турбину ставь сам". Может идет в комплекте, но отдельно, тут выяснить еще надо. А без турбины вяловат будет движка. У меня 4D56 но с турбиной.

В оффтоп... этой зимой заценил полный привод во всей красе на дорогах города, даже с сфетофора ухожу первый (хотя и не "гонщик") пока всякие марки и иже с ними шлифуют подледеневший асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что сократ перевёл так: вы подключаете турбо.,а это уже может иметь другой смысл-

управление турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще заметил такие отличия. Они все идут в GLX или Active Sport комплектациях. Отсутсвует задний стабилизатор и внутренняя ручка открывания багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня ГЛХ, и отсутвует внутренняя ручка открывания багажника,

по стабилизатору не знаю, не смотрел, вроде рессоры , мост и усе.

а так ничего особенного, отличаются именно бампером (мне не нравится, ДА КРАСИВЫЙ, и разлетится тоже КРАСИВО, если его об камешек какой или об зеельку долбануть), руль посимпотней и две подушки, это все у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...