Перейти к содержанию

Маевка-Деликовка 7-8 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жаль (

выезжаю, утром звоните расскажу погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло и немного облачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю к полудню горы освободятся от туманной шапки, ну кстати этот момент даже добавит пикантность поездке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горы так и не освободились от "шапки" ))) но пикантности хватило.

Фото завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантная поездка на Тонкий Мыс. :) А вообще, было приятно слышать ваши голоса даже по телефону.

Я сегодня немного утешался, съездил в лес, покопался по войне. По дороге на Елизаветинский перевал осмотрел речку Елизаветку.

Очень красивые излучины, с крутыми, подчас "каньенными" берегами.

Пока ездил и бродил по лесу, возникла мысль. А собственно чего наши Деликовки привязаны к определенному месту?

Почему бы не устроить небольшой авопробег по интересным и млоезженым дорогам, с ночевкой где-либо на маршруте, с выездом на следующий день дальше? Не обязательно с раннего утра, когда в жилах еще текут андидепрессанты.

В своих каталках по району и предгорной Кубани нашел массу инересных мест и загадочных дорог, опять-таки, каждый из нас наверняка знает всякие районы и маршруты. Тамань, например, тут по-моему Сергей-поисковик гуру.

Проехать перед тем как, проверить места и дорогу, чтобы даже сточные авто прошли без каверз.

Слышал, к примеру, что от нашего Шаумяна, через Садовое и еще деревеньки, можно выехать аж под Горячий Ключ.

Ну в общем, что-либо в этом роде.

В горах мы практиковали "метод заброски". Это когда группа идет налегке, а на определенной точке маршрута находится продовольствие. Можно в месте бивака организовать предвариельную заброску, с человеком (человеками)-поварами, чтобы нагрянуть уже на готовенькое. :) В общем, немного разнообразиь наши сборища.

 

ПыСы. Мне тут активно подгоняют генштабовские карты Кубани, со стежками-дорожками!

Изменено пользователем LeshaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха!!! Идея классная!!!! Я думаю проблема будет только в том что бы у желающих нашлось свободное от работы время, это мы с тобой сами на себя пашем, а многие на наше любимое ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы добрались домой. Сергей как доехал на допбаке?

от Ларисы отдельное за шашлык, "так своевременно и вкусно"

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз-таки у НОРМАЛЬНЫХ :) людей есть выходные!!!!

Вот что я делаю ночью? Правильно, делаю куб. А пока вытяжки тащут болгарочно-шпаклевочную пыль из бокса - пишусь на форуме.

Кстати, 10-11-12 уже не за горами! Сяду-ка я за генштабовские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у нас и ночка выдалась :24: !!! Делика-Собака Глория устроила роды!!! С 2 часов ночи мы рожаем, пока 2-е щенков :30: :30: :30: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Дирижобелику! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Дерижоблик!!! Роды продолжаются. Меня сегодня разбудили в 2 часа ночи, в 3. 30 мы поехали в ветеринарку, в 5 вернулись!!!! :24: :24: :24:

Пипец как я хочу спать))))!!! А работы сегодня как назло валом!!!!

Вроде как очередной щенок рожаеться )))))

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!! 3-й родился!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko,на допбаке доехал просто замечатально. Снял сегодня бак,он оказался чист как совесть у младенца.С работы доехал без проблем.Так-что причина беды не в этом . Серёга поздравляю с пополнением!Я ж вчера говорил что сегодня рожать будет! .Боцман251 Изменено пользователем poiskovik023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Вроде как Глория решила остановится на 3-х щенках, умаялась собака, спит, а щенки сиськи сосут :rolleyes: !!!

Пока выкладываю здесь на мой взгляд самую удачную фотку с этой поездки.

Фото называется 3:0 наши ведут!!! :-)

post-12517-0-70679400-1338823293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Господа!!! 10-11-12 едем на Тамань, кто желает присоединяемся. Ведущим гидом-экскурсоводом в этот раз выступает Серега-Поисковик, Пока едем Мы (Боцманы), Поисковики, с ним ещё одна машинка (не знаю) вроде как Колек тоже собирается.

Далее, где то ориентировочно с 14 (15) по 17 (18-20 как пойдет) собираемся покататься по варианту предложенному Алексеем!!! (Лех, этот вариант у нас наметился ещё на Тонком мысу, чес слово!!!!) Маршрут прокладывает опять же Поисковик, точно ещё не знаю куда он конкретно нас повезет (не могу сообразить), говорит район Черниговская-Армянский. Как Серега предлагает, приезд-прогулка-ночевка-на утро другое место.

Так что как говорится ВЕЛКАМ!!!!

 

Погода нам благоприятствует с10 по 12!! Так что ровный слой сгоревшей кожи :27: гарантирован!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису подменяют на работе! Мы в теме :) Завтра еду переобуваться :27:

и вааще надо бы тему попросить модераторов переименовать во что нибудь типа "Деликовки юга"

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колек, здорово! Кто ещё с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд с города Краснодара на Тамань примерно в 6-7 часов утра.Ночёвка на берегу моря,беде и джакузи отсутствует,туалет за поворотом.Место вот это.

post-11092-0-97247400-1338922996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде успеваю. Успеваю - поразитесь - права купить. Чуть-чуть не дотянул, до написания эссе - "25 лет без прав!"

Черниговская, Серега, я тебя обожаю! :)

Тем более что я там покатался по всяким местам, там -КЛАССНО!

 

"И уже на горизонте, в солнечном мареве, виднелись тонкие минареты Тамани".

Толстой, "Петр Первый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное фото потом покажи что получилось

post-8855-0-60287700-1339573821_thumb.jpg

 

post-8855-0-42278700-1339573887_thumb.jpg

 

post-8855-0-38635300-1339573912_thumb.jpg

 

post-8855-0-78063200-1339573933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приподниму тему.

 

Всего месяц остался до майских праздников, которые обещают быть продолжительными и соответственно обязаны быть насыщенными.

 

Какие мысли или фантазии, дамы и господа?

 

С уважением,

Серж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горы планирую на Лабу форельку половить...отличная тема)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...