Перейти к содержанию

поставил каябу gaz & jazzzz


pashab1

Рекомендуемые сообщения

я себе поставил G@J от lite ace перед, зад datsun на 2 см выше ну стока.имхо лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с осени стоят Газ&Джаст -за зиму не умерли...для нас не жёстко, а очень даже нормально!!!!:)

зато можно по не очень ровной грунтовой дороге очень даже уверенно двигаться на приличной скорости без пробоя подвески...(живу в частном секторе и есть "тестовая дорога" на нашей улице...) :driver:

до этого стояли аморты Машума 5лет...они были на чуточку помягче...:)

когда сажусь на Кирпичика с "обычными" амортизаторами конечно чувствуется разница...на той же дороге и скорости, что и на моей машине, почти на каждой ямке и бугорке пробивает подвеску до отбойника, и пропадает желание разгоняться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на Патрола такие аморты, был жёсткий и стал ещё жёстче, как табурет, зато крены меньше стали что очень удобно по горным серпантинам гонзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,Коля я катаюсь на них и по грунтовкам и по грейдеру. При выборе правильной скорости (побыстрей) - машина плывет.

Нет качков морды и пробоев, зад не закидывает. Мне нравится, пока не убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Дим, я когда скорость повыше взял у меня панару сломало. На гравийке перегреваются, что можно прикуривать от них. Жесткие настолько , что прожимаются с трудом и это при моем весе за центнер. Все удары на гравийке идет не в подвеску, а в кузов, при итак слабом кузове его вдвойне быстрее порвет.

По поводу комфорта езды по пересеченке - газ-а-джаст говно и в этом меня уже не переубедить.

Эндурытеч твои на порядки более адекватные амортизаторы, в меру мягкие на сжатие, также плавно отпускают, лежачий полицейский на них проходится почти как ровная дорога без удара в кузов, на грунтовке все плавненько , машина идет как по рельсам. Если не эндуры, то следующие - это просто родные газовые каябы, но никак не газ-а-джаст

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж написал родные каябы, а не MR112095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,

ну не знаю, у кого что родное. Я снимал со стока масляную каябу, они были слабже, чем у меня на кухне аморты :).

Ты же пишешь, что родные это газ

Изменено пользователем DOLAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На вкус и цвет - товарища нет! После недолгих раздумий поставил Газ&Джаст на перед.(сзади оставил Exsel-G) (были Exsel-G вкруг, отходили почти 4 года, передний левый сказал - Хватит!) Очень нравиться их работа. На трассе машина стоит как влитая. Катался по лесовозным дорогам - тоже обалденно. Каждый день имею удовольствие добираться до конторы по брусчатке (точнее то, что от неё осталось) - выше всяких похвал (но конечно, пожестче чем была на Exsel-G. (Лечится небольшим увеличением скорости движения) Машина не лифтованная, только торсионы немного накручены (без фанатизма!). И со спиной все в норме!(максимальный дневной пробег около 600 км, из них 240 - асфальт средней паршивости, остальное - лес) Вообщем, я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...