Перейти к содержанию

Сервисы и тех. обслуживание в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ул. Хачатуряна д.27А С2 .т. 8 916 241 83 24. Алексей . c коровинского ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexsled, То, что Ты больше них переживаешь о репутации сервиса вызывает уважение. Но мне видать не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем не повезло с тем что праздники и с запчастями плохо ? я свои железяки никак забрать не могу а хотелось за праздники все сделать... эх теперь на буднях по вечерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал антикор Noxudolом вот что вышло

сам делал, иль в сервисе? Если в сервисе, то скока стоит? И как интересно ложиться на уже ржавое железо и соот ветственно защишает ржавеющее место,иль создаёт пузырь под которым ещё быстрее гниёт? А по фотке вид зачётный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рольф диамант акция для машин старше 5 лет нормочас 1500 р качество,гарантии,сервис на высшем уровне плюс бесплатная мойка и уборка плюс запчасти можно свои. есть еще участок локальной покраски и возможность подменного авто на время ремонта

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexsled, Я к чужим проблемам отношусь с уважением. Хотелось бы такого же отношения и к себе. Дата постановки в ремонт была заранее оговорена с Алексеем. Мне машина нужна каждый день, а тут как раз дочь уезжала на отдых и можно было покататься на ее. Я задал вопрос, впереди праздники, ничего? Мне нужно успеть к 9-му. Получил ответ :" не переживай, успеем. Мы в праздники работаем". Рынки автозапчастей кстати тоже. Позвонил 3 или 4 мая. Говорит 6-7 сможешь забрать. Звоню 7-го. Говорят не можем найти ремкомплект ТНВД, сделаем после 12-го. 15 минут поиска яндексом, 5 мин на выбор магазина поближе и через час за 500 руб ремкомплект у меня в руках. Звоню, давайте привезу. Говорят не надо. Все равно после 12-го... Забирай машину, потом приедешь. А у меня семья готова к выезду, и друзья на парах. В итоге так и забрал с текущим ТНВД. Пообещали сделать все за два дня если пригоню на этой неделе. Но как то пропало желание... А все понимаю, но заранее позвонить и предупредить что не получается что-то ведь можно? Названивал я сам. Предполагаю, что случай с моей попыткой ремонта нетипичен для этого сервиса. Отзывам уважаемых и лично знакомых одноклубников нет оснований не доверять.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сам делал, иль в сервисе? Если в сервисе, то скока стоит? И как интересно ложиться на уже ржавое железо и соот ветственно защишает ржавеющее место,иль создаёт пузырь под которым ещё быстрее гниёт? А по фотке вид зачётный!

 

Делал в сервисе на варшавке http://www.noxudol.ru/ на сайте есть адрес и цены, отдавал примерно 6.000 или 6.500, Они моют днище и сушат, потом наносят антикор, вроде блокирует дальнейшее гниение. Почитай вообще про этот состав.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Нашел этот сервис с форума, кто-то когда-то писал про него.

Уважаемый, сервис посоветовал я. Увидев такой отзыв, не мог пройти мимо — вчера заехал к ребятам выяснить подробности.

Проблемы были с машиной, не хотела заводиться ни в какую стартер крутил в холостую. Они говорят что всю проводку прозвонили и в конце нашли, чисто случайно, что фишка слетела с бензонасоса, за всю работу объявили 4500р. Ну думаю ладно заплачу больше не приеду к ним.

Сергей Геннадьевич подробно тебе рассказывал - фишка слетела с датчика импульсов, потому что была надломана и держалась на честном слове. Чтобы выявить это дело действительно пришлось прозванивать всю проводку - их диагностический комп не ловил эту проблему.

Через несколько дней приехал на работу, а потом уехать не смог. Опять те же самые признаки машина не заводится, стартер крутит в холостую. Привез, рассказал, что те же самые признаки. Они говорят наверное это стартер, хорошо, говорю, чините и уехал.

Лукавишь. Признаки были другие - стартер не крутил нихрена. Зачем в одну кучу сваливать разные проблемы?

Звонят, говорят, что готова. Приехал, говорят, что перебрали стартер и объявили 5000р. Ну такой наглости я не ожидал от старых разводил. Говорю ссобой только 4тыс и всё, больше нету. Разошлись, что в следующий раз отдам.

Как я понял, с тобой согласовывали вариант установки контрактного стартера, который нашли за 7000 руб, в результате решили восстанавливать твой. Внутри стартера, по словам сервисменов, живого места не было. Восстановили. Снятие-ремонт-установка за 5К рублей на наших машинах, ты считаешь, должно стоить на порядок меньше?

Через некоторое время машина снова стала через раз заводиться! Когда менял масло на яме обнаружил, что втягивающем рыле не прикручено, а один болт волялся на стартере. Звоню им и сообщаю ситуацию. Они говорят приезжай к нам мы тебе все сделаем. После этого я говорю, что нету времени ездить к вам и прикрутил втягивающее сам. После всего прошедшего я поехал к знакомому электрику, и он полез сам все смотреть. И в итоге обнаружили, что стартер был хреново собран. где-то не прикручен, масса вообще слетела. Если бы ездил дальше, по его словам, то мог бы и сгореть.

Что тут сказать. Информацию не проверишь уже никак. Могли они накосячить, может, болт вывалился от тряски, может, твой знакомый электрик неправ. В любом случае стоило подробно объяснить ситуацию "старым разводилам" — если клиент недоволен работой, они готовы вернуть взятые за нее деньги - это нормальная практика.

Судите сами я просто написал свой отзыв про них.

См. выше. Прежде чем выносить на общее обсуждение свои категоричные субьективные выводы, считаю, стоило обсудить проблему с исполнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks71,Ты считаешь что там наши машинки знают и умеют ремонтировать? Заблуждаешься. Да и ценник 1500 выше на 50-60% чем ценник в UTM-AUTO у джина., а так и еще ниже есть сервисы где знают и умеют делать делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир там по твоему тнвд проблема главная в том что откатать на стенде Алексей его возит в другое место а там человечек - почти пенсионер и особо напрягаться не хочет - даже за деньги и Алексею стенд хрен даст откатать твой тнвд.. вот такая петрушка . и еще запчастями взялся заниматься " молодой " так что все не так как хотелось-бы...я свою так и не сделал - когда хрен его знает . когда у меня есть время - у них все занято или бац - другая смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ездил делать тнвд к Алексею на Коровинское (спастбо@alexsled, за координаты)

все сделали хорошо и достаточно быстро (если бы я еще и деньги на запчасти шустрее привез, то вообще очень быстро бы получилось), претензий нет, Алексей сначала по телефону проконсультировал, потом дал несколько полезных советов.

рекомендую, хороший мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@aleks71,Ты считаешь что там наши машинки знают и умеют ремонтировать? Заблуждаешься. Да и ценник 1500 выше на 50-60% чем ценник в UTM-AUTO у джина., а так и еще ниже есть сервисы где знают и умеют делать делики.

А я недоволен механами из UTM. Джин, гони их в шею!

Весной отдал им делику на замену ТЖ. Вобщем делика тормозила, но только в последней трети хода педали.

В конце августа попросил исправить трос ручника. Механ полазив, сказал что нужно менять на новый.

 

Вчера нормальные ребята прокачали тормоза, подрегулировали тормозные барабаны. Теперь тормозит замечательно и ручник держит мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игоряха, согласен, бывают косячки :) У самого тоже было... Но все равно, есть список работ по которым сервис UTM auto монополист. :).

Выехал из сервиса не понравилась работа, вернулся и попросил доделать!

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не ездил на сервисы и к народным умельцам... На сэкономленные деньги купил жене новый Паджеро Спорт.. :30: И чего я раньше до такого не додумался.. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игоряха, согласен, бывают косячки :) У самого тоже было... Но все равно, есть список работ по которым сервис UTM auto монополист. :).

А что это за список работ? По мотору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, куда поехать продиагностировать машину, в основном подвеску, с дальнейшим ремонтом? У меня сегодня буквально появится Delica 4го поколения. Прочитал тут тему, понял что есть несколько вариантов:

 

1. UTM-AUTO у джина

2. Алексей на Коровинском

3. http://www.noxudol.ru/

 

Подскажите пожалуйста, куда вообще ехать?

 

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valek5000,

Ну к этому списку можно добавить еще Михаила из Нами, а вообще каждый сам выбирает куда ему ехать... А вот насчет 3, пункта вы наверное ошибаетесь, там делику не знают, там просто один из одноклубников делал себе антикор по акции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valek5000,

Ну к этому списку можно добавить еще Михаила из Нами, а вообще каждый сам выбирает куда ему ехать... А вот насчет 3, пункта вы наверное ошибаетесь, там делику не знают, там просто один из одноклубников делал себе антикор по акции... :)

Спасибо большое вам, то есть я могу к первым двум пунктам ехать + к Михаилу из нами? есть ли контакты? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой же теме есть контакты Антонов Михаил

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа попросил исправить трос ручника. Механ полазив, сказал что нужно менять на новый. Вчера нормальные ребята прокачали тормоза, подрегулировали тормозные барабаны. Теперь тормозит замечательно и ручник держит мертво.

Это не значит, что тросы ручника не надо менять. Если они с трещинами, то зимой ты вспомнишь совет их заменить :)

Кто бы мне еще объяснил, зачем машине на АКПП ручник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне еще объяснил, зачем машине на АКПП ручник

Элементарно, Ватсон. Ставим машину с АКПП на горке мордой кверху и на паркинге немного криво, в результате кардан-то не крутиться, а колеса начинают в разные стороны крутиться и машину раскручивает , рожа резко уходит вниз , дальше как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что ручник в этом варианте машину удержит? Это ж какой гололед должен быть!!!! На такую горку в такой гололед можно подняться только на полном приводе. Значит паркинг будет держать 4 колеса, а ручник 2. И паркинг мертво, а ручник кое-как.

Ну да это лирика :) Я так спросил :) В горах пользую, хотя вывернутые колеса значительно эффективнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, на сухом асфальте без гололеда. Паркинг держит только кардан, но при этом это не мешает колесам крутиться в разные стороны, то есть машина без усилий может разворачиваться на задней оси. Ручник же держит оба колеса и не даст крутиться машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние колёса украли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...