Перейти к содержанию

Сервисы и тех. обслуживание в Москве


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. у меня такой вопрос : какова нормальная(средняя) цена замены цепи грм????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

совсем не было времени разобраться с вновь приобретенным а/м..сейчас картина более менее ясна.. итак: в технодизеле объявили за замену грм:27 тыр работа(т.к морду разбирать головку скидывать!!!!! и т.д), а раз все это снимается- неплохо бы профилактику сделать..отсюда дикий ценник под полтинник..и это за машину которая заводится и едет!

в ммс клуб-23 ну т.д.

сейчас вроде разобрался 8 рублей работа(жду кит с ebay"я- ценник 4500).

 

пы.сы. очень порадовало отношение некоторых форумчан к расходу..что-то типа: 30 литров- это нормально у меня ведь делика и на больших колесах. олигархи видимо или нравится от заправки до заправки ездить(дело лично каждого конечно).

три года подряд имел удовольствие владеть Прадиком с 1 кз (мне было 20 лет-это к слову о стиле вождения) более 16 литров в смешанном цикле, 4вд всегда- не получалось...это ж японские машины!!! не могли макаки собрать машину шоб она жрала из-за колес и багажника тридцадку.. а по паспорту 10..имхо..

 

меняю цепь и начинаю ковырять расход. сейчас 17-20 на 2 вд+прогревы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно там адекватный ценник и нашел..пока нет времени(ковыряю мопед к сезону и начал дачу ковырять)+НГ. сейчас собираю инфу..может кто сталкивался с бош сервис фили? или просто конторой где есть оборудование и сначала ищут проблему, а потом ее решают, а не меняют все по списку за твои бабки пока проблема сама не отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, тут это будет офф :)

Может сделаешь в трепе темку со сравнением Прадика и Булки? Мне очень интересны ощущения. Техническую сторону представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые колеги , ездил ктонибудь в ALLDISIESEL на большую Филевскую д.2а с топливной ? Ездил к ним со своей бедой на диагностику , подозрительно быстро вынесли приговор .

доброго времени суток. хочу подилится печальным опытом ремонта в сервисе alldiziel. обратился я к ним с проблеммой прорыва выхлопа в систему охлаждения. диагноз был ясен прогар прокладки. я говорю мастеру-приемщику коль снимать головку давайте зделаем все по уму опресуем головку если надо шлифанем -теранем клапана поменяем сальники клапанов и соответственно их (клапана) отрегулируем. мастер говорит все зделаем. прохдит время звонок ,машина готова. приехал забрал, все работает. ездил ровно пол года . кончается гарантия .в один прекрасный день все повторяется,идет выхлоп в воду. еду опять к ним так мол и так машина нужна ехать в отпуск прошу поторопится . они берутся делать. снимают голову звонят и говорят что еще раз возили опресовывать головку и за одно опресовали теплообменник все в порядке, проверили блок а он кривой < надо вытаскивать и шлифовать. я даю добро. через некоторое время звонок машина готова. еду забираю и сразу еду на море, возвращяюсь пробег 5000 км катаюсь еще 4 месяца по москве иеду в молдову там меня ждет очередной сюрприз в виде выхлопа в систему охлаждения. нашел там через знакомых хороших дизелистов . сняли головку и позвонили мне , я приехал посмотрел и о....л. клапана утонули в седлах ,сальники клапанов дубовые и овальные, головка кривая,резьба шпилек крышек распред вала сорвана, и еще по мелочам. из всех зделаных работ в ALLDISIESEL реально был только отшлифован блок все остальное никто не делал хотя денег взяли немало. в общем вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то tarik.

Оригинальная головка на 4М40 не шлифуется, так как об керамические распылители у них инструмент тупится.Можно,конечно их снять перед шлифовкой,но ценник будет конский.

Если делали её опрессовку-должны дать заключение.Да и в заказ-наряде должно быть всё учтено.

Заменённые старые детали обычно отдают клиенту или хотя бы показывают.

Может заказ-наряд засветишь,по чём опиум для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое снятие головки с якобы притиркой клапанов и земеной сальников клап. а так же проверкой головки на неровность обошлось в 24 тыс руб. второй раз снятие мотора , шлифовка блока и опять проверка головки и теплообменника на трещины встало в 50 тыс руб. в молдове снятие головки отправка ее в кишинев там опресовка шлифовка отправка обратно ,потом зинковка седел клапанов притирка новых клапанов,новые сальники клапанов,новые болты головки блока ,изготовление ремонтных шпилек крышек распред вала 8 тыс лей это 22тыс руб. бумаги я не брал что первый раз что второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь был в дизель сервисе на ул. Матросская тишина д.16-А , стр.1 ? слышал что там хорошо делают топливную и даже efi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мне делали ребята с Коровинского шоссе д.2 вл 2 душевненько и быстро, тел мастера 89162418324 Алексей,+ дают скидку на работу.полет месяц,нормально,расход от 10 и до 20, все зависит от того,как ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизелистам звонить можно алексею т. 8 916 241 83 24 . проконсультирует даст дельные полезные советы . адрес москва.сао. коровинское ш. д.2 диагностика по топливной бесплатно . машинкам с наклейкой клуба скидка на работу 10% :rolleyes: . алексей лично ремонтировал авто многим одноклубникам последние Ока и Сварог ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня машину забрал.Счастья полные штаны.И от того как едет,и от финансовой части.Откапиталил ТНВД за 29820руб.с заменой корпуса,проверкой компрессии и ремонтом форсунок,заменой антифриза.Звонил в конторы(из тырнета)навскидку объявляли 40-45 тыров.Корпус ТНВД загубили предыдущие ремонтёры 2,5 года назад в следствии не знания тонкостей ремесла.За замену подкачивающего насоса и форсунки объявили 36 тыров.Делали 2 недели.

Резюме. Машину у меня взяли в воскресенье(все сервисы закрыты и шлют на понедельник),встречались со мной когда было удобно мне(Алексей приехал в 8 утра),информируют что происходит на на данный момент.Договорился загнать туда другую машину.Как говорится-рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алексей отличный специалист!Быстро,четко и качественно!Спасибо всем кто рекомендовал!Действительно очень грамотный подход!

Спасибо Алексею особенное)Машина побежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь в Москве по диагнотике 4м40 (греется)в течении субботы 19.02 т.к.забираю машину с данным дефектом.Гнать нужно до Самары на ПМЖ.Необходимо выяснить причину,а времени в обрез в понедельник 21.02 на работу.Кто,что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М563RUS Рекомендую .Он как раз в субботу работает ... по дизелистам звонить можно Алексею т. 8 916 241 83 24 . проконсультирует даст дельные полезные советы . адрес москва.сао. коровинское ш. д.2 диагностика по топливной бесплатно . машинкам с наклейкой клуба скидка на работу 10% :rolleyes: . Алексей лично ремонтировал авто многим одноклубникам последние Ока и Сварог ....

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М563RUS Рекомендую .Он как раз в субботу работает ... по дизелистам звонить можно Алексею

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон Михаила из НАМИ блин киплю а печка не греет,скорее всего голове кирдык. .Почемуто поиск у меня какуюто хрень выдаёт.Телефон просрал вместе с телефоном .Заранее спасибо.

Изменено пользователем kubinez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наверно сезонная проблема. Три дня как забрал у Михаила машину такая же проблема была.Оказалась трешина в 3 цилиндру в форкамере.Все запчасти у Михаила были в наличии.Сделали быстро заодно отремантировали ТНВД,заменили распылители,разобрались с зарядкой,починили заднюю печку.Машина как новая мчится и расход теперь 11 по трассе .тел моб 506-75-45,раб 456-3739.теперь и выходные работают.Рекамендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то tarik.

Оригинальная головка на 4М40 не шлифуется, так как об керамические распылители у них инструмент тупится.Можно,конечно их снять перед шлифовкой,но ценник будет конский.

Добрый день. Очень даже шлифуется. Только камнем а не фрезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет, ищу автосервис, к которому можно приписаться для прохождения ТО для делики 3000 бензин суперселект. Недавно приобрел, хочу проконсультироваться и сделать замену вской жижи. Желательно ЮГ Москвы, но главное компетентность. В механике кой че понимаю. Пишите контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, кто знает, где качественно делают кузовной ремонт.. Желательно на востоке МСК,а еще лучше в области, по направлению носовихинского или горьковского шоссе, т.к. в области обычно дешевле, да и к дому поближе)

Есть чел, работаю с ним давно, но редко... Из г такие конфетки лепит. Живет на востоке, в Малаховке. Я когда работал в Мажоре, у меня подчиненный разбил клиентскую авто... Слетел с подъемника, не качнув тормоза. Бампер был вхлам! Слепил из кусочков так, что комар носа не подточит!

Зовут Толик. В среднем у него 6 т.р. за деталь.

Желательно заранее выслать ему фото на XC9053@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 баллов Алексею и Игорю с Коровинского, 2.

Я не пожалел, что обратился к ним, отмотав почти 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил свою на Коровинское д.2 - пока всем доволен, посмотрим как двигло переберут... гарантию обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поехал к Джину поменять карсона кондея под пузом. Так вот у Жени есть такой замечательный мастер Миша, он на всякий глянул еще и ходовку. Рулевой наконечник под замену, наконечник развалился буквально у Миши в руках. Короче первая хорошая колдобина на дороге кончилась бы для меня крайне х...во. Ребятам огромное спасибо! beer beer beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...