Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выезжать буду часов в 9 утра, заберу парнишку в районе тапографического тех. и в путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с горной речки, ленок начал шевелиться понемногу, поймал пару десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, на какой речке был???

в субботу на Хар ездил, ловится пока мелочевка)) Попал на инспекцию, виписали тыщу за нахождение в парке. а вообще особо не рыбачил, так как увидел свежие тигриные следы прям на речке, очково стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где инспекторов встретил? В устье Хара? Как дорога на землянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там и встретил))) дорога нормальная до землянки. потом выехал на лед и пер пока делика шла. доехал прям до хара, потом пешком пошел, только лунку сделал и тут буран с инспекторами)) Долго не верили что я сюда один доехал, сильно удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в понедельник ездить, когда у них сходняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор27, я ездил на реку Хосо, приток Гура. Там у нас пасека, проехать правда только на буране можно зимой, а летом только на гусеничной технике. По поводу тигров, я уже давно успокоился по поводу их присутствия, у нас на участке все истоптано ими, в последние 2 года что-то много их пришло. Людей правда не трогают но вот собак у охотников попередавили много, деликатес для них однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так для корейцев собаки - деликатес!!! Значит и тигры - корейские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да логика-то понятна!

Разрез глаз под вопросом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Талаканское море, прошлая осень. Скоро рвану, соскучился по спинингу!!

 

Там же, тогда же...

 

супер улов.

post-14645-0-00137400-1368707588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас там щас как раз посленерестовый жор у щуки начаться должен. А у нас только сегодня лёд пошёл, щука на блесну недели через 3-4 брать начнёт (какая "вода" будет). Ждёмс и всем : "Не хвоста не чешуи")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Талакане лед еще стоит и врятли до конца мая сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в том году примерно в это время уже первого змееголова на лягуху вытащил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Амурчане!

Был кто ав ближайшие дни на Талакане? Ходят упорные слухи, что щука зашевелилась. Правда иль нет? Я там 6-8 был: кидаешь как в ванну, никто даже посмотреть не подходит. :-( А с воскресенья, говорят началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурчане!

Был кто ав ближайшие дни на Талакане? Ходят упорные слухи, что щука зашевелилась. Правда иль нет? Я там 6-8 был: кидаешь как в ванну, никто даже посмотреть не подходит. :-( А с воскресенья, говорят началось...

Жека, вчера тесть брата приехал с талакана, 3 дня там были. Первый день одну какую-то мелкую поймали (не помню ка зовут ее), на второй день на троих 22 штуки щуки, причем 5 настоящих щук, а остальные щучки. третий день вообще к спинингу рыб не подплывал.

Вчера же мой уже тесть сазана на зеи вытащил на спининг на 3,5 кг (не рыбак не знаю много это или мало), но говорит вроди как рыб есть. вчера возил своих к родителям, так он счастливый как бобер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Приморье уже хариуза потягал,душу отвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время провели хорошо, но рыбалка не удалась!!!

post-13211-0-26947500-1374475785_thumb.gif

post-13211-0-17351100-1374475788_thumb.gif

post-13211-0-37122100-1374475794_thumb.gif

post-13211-0-10051300-1374475798_thumb.gif

post-13211-0-02011100-1374475815_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Немног порыбачил на Хору.Около шести кг за четыре часа.

post-13211-0-64367300-1382440478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений34

 

кета уже проскочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,В этом году на нее не ездил.Наверно прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,Да!Душу отвел,очень доволен.Один хорший ленок ушел.Я его тянул минут пять.Сработала трещетка(стояла кг на 1.5).Оборвал мне муху(поводок 0.16 был).Так я его и не увидел. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...