Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

На кирпич не знаю на булку от 4000 до 10000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во владике за 2,5 брал)))) на булку свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рычаги недавно брал на разборке (Перекопская2в.... номер тел не помню) там стоял кирпич еще целый под разбор на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В поисках для своей булки:

1) суппорт левый передний

2) крепление под запаску - штатное

3) подножки - комплектом.

4) плюсовая клемма для двуаккумной булки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке, на индустриальной, видел не так давно подножки.... да и все остальное там должно быть там штук пять булок стоит под разбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Ходовая подвеска" как раз продают передний левый супорт, просят 1,5 рубля.

Ну и разборка тебе в помощь))))

Изменено пользователем glmehnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На индустриальной разбор - это в сторону рынка или к амур-пиву, если с краснореченской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amur27, Перикопская 2, это в сторону амур пыва если с краснореченской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За амур пивом где часный сектор. Там указатель на повороте будет "перекопская2в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территория завода металлоконструкций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amur27 валяется у меня суппорт вроде левый вместе со ступицей,если не нашел-пиши в личку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил поставить себе лебёдку. Предположительно, на 9500-12000lbs. Под родной пластиковый бампер.

Всякие разные именитые ComeUp, WARN и Superwinch стоят от 24-30 тыр и выше (трос стальной и без радиомодуля). Вариант с кевларовым тросом + 10 тыр.

Есть вариант заказать или привезти из МСК трос (9мм х 27м) за 6800. Ну и

Вчера в магазине на индустриальной нашёл 12000lbs с радиомодулем и гарантией 6 мес. за 15 тыр. Китай.

ВНИМАНИЕ, вопросы:

1. На сколько рискован вариант покупки такого агрегата? На сколько он хуже тех же камапов? Стоит ли связываться с китайскими лебёдками.

2. Под бампер оно встанет или колхозить придётся?

3. К кому лучше обратиться за установкой лебёдки, чтобы качественно, быстро и не обдирали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в приморской ветке отпишись, в технических вопросах , владивостокские их оч активно юзают, на первые два вопроса, думаю, ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому лучше обратиться за установкой лебёдки, чтобы качественно, быстро и не обдирали сильно.

самому себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чего не понимаю, но поясните, на кой нужен радиомодуль? Взял я вместе с лебедой обычный шнурок на 3,5м, не было ни одного случая, что бы понадобилось длиннее...

Ну и есть в принципе человек, который мне ваял кенгур и внедрял лебеду, если надо могу позвонить, поинтересоваться возьмется за работу или нет. По цене и срокам сами обговаривайте. :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить себе лебёдку. Предположительно, на 9500-12000lbs. Под родной пластиковый бампер.

Всякие разные именитые ComeUp, WARN и Superwinch стоят от 24-30 тыр и выше (трос стальной и без радиомодуля). Вариант с кевларовым тросом + 10 тыр.

Есть вариант заказать или привезти из МСК трос (9мм х 27м) за 6800. Ну и

Вчера в магазине на индустриальной нашёл 12000lbs с радиомодулем и гарантией 6 мес. за 15 тыр. Китай.

ВНИМАНИЕ, вопросы:

1. На сколько рискован вариант покупки такого агрегата? На сколько он хуже тех же камапов? Стоит ли связываться с китайскими лебёдками.

2. Под бампер оно встанет или колхозить придётся?

3. К кому лучше обратиться за установкой лебёдки, чтобы качественно, быстро и не обдирали сильно.

сам поставь ничего сложного там нет. за недельку другую справишься. если нет желания заниматься, по установке позвони Антону. Занимается внедорожным тюнингом 8-914-194-67-75. По части лебедки может к нему обратиться,а так проще за десятку на выборгской взять. гарантия те не нужна. на месте проверишь ее подключив к акуме. а там ее вскроешь, смазку поменяешь,загерметизируешь, тоже самое касается блока соленоидов. герметизацию сделаешь за 3 часа с перекурами, и на 24 часа оставишь для полной вулканизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любишь ты цитаты! Бессмысленные и беспощадные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чего не понимаю, но поясните, на кой нужен радиомодуль? Взял я вместе с лебедой обычный шнурок на 3,5м, не было ни одного случая, что бы понадобилось длиннее...

Ну и есть в принципе человек, который мне ваял кенгур и внедрял лебеду, если надо могу позвонить, поинтересоваться возьмется за работу или нет. По цене и срокам сами обговаривайте. :)

Радиомодуль просто удобная опция, не более.

Телефоном поделись, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам поставь ничего сложного там нет. за недельку другую справишься. если нет желания заниматься, по установке позвони Антону. Занимается внедорожным тюнингом 8-914-194-67-75. По части лебедки может к нему обратиться,а так проще за десятку на выборгской взять. гарантия те не нужна. на месте проверишь ее подключив к акуме. а там ее вскроешь, смазку поменяешь,загерметизируешь, тоже самое касается блока соленоидов. герметизацию сделаешь за 3 часа с перекурами, и на 24 часа оставишь для полной вулканизации

Чтобы самому заниматься, нет бокса, в котором неделю машину ковырять.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Albert, а тебе бокс и не нужен. Бампер можешь в гараже у меня оставить. я ставил лебедку в январе 2012, мороз,ветер,я перед гаражом на матрасе лежу и кручу гайки ))) . Все зависит от желания, возможнгости найдутся. Тут можно пошукать на форуме, кто то болгаркой фигурно владеет,вырежет из швеллера любую конструкцию( я долго вырезал своей маленькой болгарочкой 20ый швеллер), швеллер вырезал, потом просверлил дырки в швеллере и в раме под болты. если есть радиатор второго отопителя,выкинул его, трубки снял,сварил их аргоном между собой,поставил обратно, поставил площадку,на нее лебедку. дальше вырезал под ролики на бампере,и поставил бампер. Ну покатаешься 3 дня без бампера. Ну смотри сам вообщем. если чаво помогу чем смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albert

 

 

ответил в личку :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Максиму!(Маz@)

чуток исправлю))) Max@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...