Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Отличный совет. Только через личку не получается, говорит "Необходимо вручную ввести полное имя пользователя, либо выбрать его из вашего списка контактов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зайди на его страницу (через ник над постом), а там выбери "написать сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток исправлю))) Max@

Точно :24: не то написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить надо меньше! или ты к деликовке готовишься? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить надо меньше! или ты к деликовке готовишься? :27:

Трезва писал я! :36: Изменено пользователем Евгений34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем кому нибудь нужна МКПП на делику P25W. без пробега по россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с апгрейдом продаются фотокамеры Fujifilm FinePix 4000HD б\у + сумка (4000 руров) и Fujifilm FinePix 2500HD новый (4500 руров).

 

Аппараты типа "псевдозеркалка". Из приятностей можно отметить отличный зум (особенно 30х в 4000) и возможность съемки видео в HD в 2500, для обоих моделей питание 4хАА. Характеристики в инете (например на Технопоинте). Фотопримеры для 4000: http://fotki.yandex.ru/users/yuri-shvets2011/album/331850/ , на 2500HD примеров нет - новый.

post-12400-0-77967300-1367621550_thumb.jpg

post-12400-0-00417200-1367621560_thumb.jpg

post-12400-0-84914700-1367621568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки в комплекте 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?
стандартные

post-5079-0-94647000-1367998627_thumb.jpg

Изменено пользователем MyDelica35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал. Номер карты сбера в личку. Деньги после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки в комплекте 1500

Дима, привет! в личку номер карточки сберовской кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Бронь до выяснения.

 

бронь снята или нет?

 

 

стандартные

стёклышки в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бронь снята или нет?

 

Я же говорю - забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа делиководы, у кого есть планка на которую прикручивается кренометр к консольке, просьба, сфотайте рядом с линейкой и в профиль и плошмя.

А если кто-нибудь её еще и предложить продать (я надеюсь не очень дорого) буду наверное безмерно благодарен

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,завтра постараюсь сфотать! продавать не буду, самому нужна :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,завтра постараюсь сфотать! продавать не буду, самому нужна :27: :27: :27:

спасибо, только просьба линейку рядом положить и при съемке в профиль и в лоб, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть на PD8W 4M40 98г задние фары(комплект) руль с ARBG, клапана, распредвал,(или башку взборе без форсунок) башка с трещинами, противотуманки в бампер шамоникс 4шт, кардан задний, поворотники в бампер (лев. пр.) ченчер на 6 дисков, передний редуктор, задние пружины, вентилятор системы охлождения, фары танковые. Цены договорные отдам ниже рыночных. Гараж надо разгрузить. Да и для одноклубников не подорогой ведь толкать. Земля ведь круглая и тесная. тел. 89243132228 или в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый бегемот, мне тоже как раз нужна эта планка, ну или хотя бы фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни есть ли у кого компрессор кондея?судя по всему мой крякнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый бегемот, мне тоже как раз нужна эта планка, ну или хотя бы фотка.

ну, пока нет фотографий, хотя обещали вроде, как после 25-го саму планку дать (но сегодня пока еще не 25 мая), чуть подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я подумал раз планку нашли, то фоток не надо! Завтра сделаю! сегодня уже поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю половину можно не делать, а всё что под болты повторить в точности, иначе такую скопировать будет тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть на PD8W 4M40 98г задние фары(комплект) руль с ARBG, клапана, распредвал,(или башку взборе без форсунок) башка с трещинами, противотуманки в бампер шамоникс 4шт, кардан задний, поворотники в бампер (лев. пр.) ченчер на 6 дисков, передний редуктор, задние пружины, вентилятор системы охлождения, фары танковые. Цены договорные отдам ниже рыночных. Гараж надо разгрузить. Да и для одноклубников не подорогой ведь толкать. Земля ведь круглая и тесная. тел. 89243132228 или в личку пишите.

Интересны туманки, пружины и редуктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...