Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

@Albert, Я разницы в качестве не ощутил)) У тебя есть крепежка на 2 АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Albert, Я разницы в качестве не ощутил)) У тебя есть крепежка на 2 АКБ?

В комплекте с машиной была, но я её где-то гвардейски утратил. Потеплеет - пороюсь в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Albert

 

Ну смотри: на зиму однозначно советую японскую проверенную Yokohama или Bridgestone.....Я себе взял Йоку G073 - мне очень понравилась...однозначно брать....Китай на зиму бы не взял, мне кажется зимний хабаровский "дорожный наст" опаснее редких летних ливней...И лучше быть на 100% уверенным, что "липучка" будет именно "липнуть"...собственно у меня так и получилось.....

А на лето 2 подхода: кому "внедорожность" больше нужна - я бы выбор на проверенных брендах остановил....А вот по городу требования к резине, я думаю, "помягче"....Поэтому Китайскую вполне можно попробовать, тем более, если есть уже чей-то удачный опыт....ИМХО...

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear, ну незнаю, я на китайской прошел более 5000 км по грунтовке. на Ванино ходил, по приморью катался по сопкам и путь срезал до дому по гравийке))) ни одного прокола и ни одного дефекта на них нет! я говорю только за свою резину, знаю есть другие марки, у которых протектор за пол сезона в ноль стирается по асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Albert

 

Ну смотри: на зиму однозначно советую японскую проверенную Yokohama или Bridgestone.....Я себе взял Йоку G073 - мне очень понравилась...однозначно брать....Китай на зиму бы не взял, мне кажется зимний хабаровский "дорожный наст" опаснее редких летних ливней...И лучше быть на 100% уверенным, что "липучка" будет именно "липнуть"...собственно у меня так и получилось.....

А на лето 2 подхода: кому "внедорожность" больше нужна - я бы выбор на проверенных брендах остановил....А вот по городу требования к резине, я думаю, "помягче"....Поэтому Китайскую вполне можно попробовать, тем более, если есть уже чей-то удачный опыт....ИМХО...

Я тоже раньше зимой на липучке катался. В прошлую зиму брал у друга калдину на шипах (Nokian Hakkapiliita 5). Понравилось. В эту зиму езжу на своём Хрюше уже на Nokian Nordman SUV. Мыслей о езде зимой на чём-то, кроме брэндовых шипов даже не возникает.

На лето осталась с прошлого года хорошая японская "дорожка". Я на ней от Хабаровска до Охи и обратно прошёл. На асфальте - отлично, на скальнике - две приличных дырки (на задних колёсах), но без грыж. Поэтому для гравийки, говён и скальника ещё взял BFG MT KM2 (размером чуть больше, 31х10,5). Гудрич ("червяки") за предыдущие 7 лет езды показал, что на нём и по городу и по трассе и по говнам ездить можно, без грыж и проколов.

 

Собственно, именно поэтому и задал вопрос. Может не связываться с китайской, из-за сомнительной разницы в цене, а просто дождаться скидок сезонных на штатовскую и японскую, да взять по "вкусной" цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну ,я буду брать китай.Они научились делать однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гудричь ведь тоже только китай и делает, да и вообще щас китай помоему всю резину и делает

 

а вообще моё личное мнение, что для нормальных дорог надо иметь комплект хорошей гладкой и лёгкой дорожки, а для бездорожия чисто мудовую резину. такое понятие как А/Т я не понимаю, это для меня означает и не там и не там. Но это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КМ2 очень хорошая резина, по гавнолину гребёт на ура и пока до гавнолина доедешь, не оглохнешь и позвоночник в трусы от вибрации не высыпится. Если и буду себе следующую мудовую резину брать,то только КМ2. А сейчас юзаю вот такие тапки Federal COURAGIA,по гавналину гребёт на 5+, но пока до него доедешь, происходит всё что описано выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи что прямо все...Йокогама у меня made in japan))) Другу на Прогрес брали Dunlop Graspic DS-3 - тож Япония....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое понятие как А/Т я не понимаю, это для меня означает и не там и не там

вообще не согласен! на по гравийке ты на чем будешь кататься? на дорожке? или грязевку переобувать для дальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 2 литра светлого разливного пива и пачку лэйсов накладки на повторители поворота, новые! муха не сидела)))))

post-10463-0-59783200-1361096681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гудричь ведь тоже только китай и делает, да и вообще щас китай помоему всю резину и делает

Китай делает Гудрайд, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще можно китайскую резину в Ха посмотреть, ну и цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triangle, например: Воронежская, 3 (между НК Альянс и Краевым ГАИ(Большая База ТЕХОСМОТР) - объява есть на доске объявлений drom'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEXSANDR,

Горького 59, 77-68-02, 8-914-544-68-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Хочу установить фаркоп, Есть у кого нибудь фаркоп?

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо решить с изготовлением, мне тоже нужен. Был бы хороший рабочий чертеж, можно было заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то зиловский валялся, если не сдал)). Раздатка Газ-66 есть еще. Может кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще можно китайскую резину в Ха посмотреть, ну и цены?

На Воронежской 129 есть автобаза,шиномонтаж там еще,заправка внутри(топливо там хорошее).Проезжаешь через врата и налево.Там резину продают.Цены одни из низких по городу.По осени колесо 235/75 зимнее стоило 3450.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений34, это где Автоколонна 1269 чтоль, там они?

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 2 литра светлого разливного пива и пачку лэйсов накладки на повторители поворота, новые! муха не сидела)))))

Жека,а что под накладками продаётся или как............а то я бы прикупил,даже оторвал бы с руками :27: :27: :27: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Леш, то самое не продается))) и не надо мне завидовать))))) :27:

 

Накладки отдам за 1,5 литра жигулевского!

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не завидует..........просто есть желание такую же прикупить вот и всё :P !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди добрые ни у кого не завалялась рулевая рейка на кирпичик Р35W? очень надобно...какие цены на контрактные никто не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...