Перейти к содержанию

Дэлика на "военные" мосты.


Рекомендуемые сообщения

Задумка у них конечно зачетная, только сварено все както хлипко. на взгляд снаружи просо "нас..но" а метал не проварен.

Сварка в норме..протестено в бездоре;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Delica_Rider ..фотка обещаная.

post-5054-0-83207400-1342605772_thumb.jpg

Изменено пользователем igo76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как поживает на Монстрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересно. Игорь, рассказывай чо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно умудрился положить на бок..второй раз..опять на правую сторону..короче итог..оторвал богажник...загнуло крышу...замяло еще больше бочину..Пороги целы..так как стоят силовые..после пиджака съездил в бездор ...итог..после 40 начали очень сильно гулять колеса..из стороны в сторону..Неделю искали причину..все перетресли.. подсвежили..и оказалось..что у меня видимо подорвло лонжерон с правой стороны.визуально внешне не видно..видимо в нутри...Короче..добавили поперечные жесткости(тоесть.. практически получилась рама)..И о чудо..пропало биение и машина стала вести себя как подобает уверенно на дороге..Осталось подлечить лыжу..поменять резинки..так как ,,Точка опоры,,..полное Г..немного люфтят 3-4мм.. лыжи в местах крепления к раме..и немного есть вибрация из за них на руль..После усиления машина стала как вкопаная..как положено изначально..По поводу мостов..по ним нареканий нету...даже в местак сварки и все прочего..Тэст продолжается :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему положил,может она сильно у тебя поднялась после внедрения,устойчивость потеряла?Тогда в чём причина?Ребята вон ,с шести -восьмидюймовым лифтом не особо "падают".Получается где-то в конструкции недочёт этой....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igo76,не жалеешь? сколько обошлась переделка по деньгам (если секрет - можно в личку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему положил,может она сильно у тебя поднялась после внедрения,устойчивость потеряла?Тогда в чём причина?Ребята вон ,с шести -восьмидюймовым лифтом не особо "падают".Получается где-то в конструкции недочёт этой....?

Дело не в конструкции..дело в змие и танковом рве..который был незаметен.. последствия СА СССР ;) Изменено пользователем igo76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igo76,не жалеешь? сколько обошлась переделка по деньгам (если секрет - можно в личку)?

Не жалею..а более того..доволен...оно того стоит..во всяком случае дешевле чем переделать 80ку;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда молодца!

Пиши по тестингу ещё нам.

Мотора хватает своего крутить железяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить редуктора от крафтова ))) вообще жесть будет! и тапки от 37 и выше, вот тогда поедет наша машина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37мые колеса порвут уазовские мосты в лахмотья. у меня за лето в уазовском мосту сломалось три п.оси разорвало крышку бортового редуктора т. к.чего то открутилась коронная шестерня, рассыпались подшипники в обеих ступицах, три раза стерлись колодки и один раз тормозные диски, колеса у меня стоят всего на 33 дюйма,а если их два значит поломок в два раза больше будет, :) надо с собой ящик з.частей возить и сварочный аппарат чтоб лонжероны подваривать.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в..... .танковом рве..который был незаметен.. последствия СА СССР ;)

Последствия.. угу))) ты смотри на эти выходные не ляг.... хотя.. бог тоицу любит))))

А то будите "за лисой" гонятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда молодца!

Пиши по тестингу ещё нам.

Мотора хватает своего крутить железяки?

Хватает..так как передатка 5.4...при скорости 80-90 всего та 2500 оборотов.. ;)

 

Последствия.. угу))) ты смотри на эти выходные не ляг.... хотя.. бог тоицу любит))))

А то будите "за лисой" гонятся)))

Не дождешься :27:

 

37мые колеса порвут уазовские мосты в лахмотья. у меня за лето в уазовском мосту сломалось три п.оси разорвало крышку бортового редуктора т. к.чего то открутилась коронная шестерня, рассыпались подшипники в обеих ступицах, три раза стерлись колодки и один раз тормозные диски, колеса у меня стоят всего на 33 дюйма,а если их два значит поломок в два раза больше будет, :) надо с собой ящик з.частей возить и сварочный аппарат чтоб лонжероны подваривать.

На мосты тюнинг есть..усиленные полуоси и грибки ;) Изменено пользователем igo76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 90 рубликов комплект, а родной 1600 всего. я лучше с собой парочку возить буду, вообще это ДАК гад их ломает не должны они от 33их колес так ломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь Дима,как ты поначалу заступался за военники,когда себе вкатил в зад?

А сейчас вот всё обратное говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да достал он меня этот мост.едет машин конечно лучше спору нет но ломаеться караул.нет если поставить как в родне барабанные тормоза и выкинуть ДАК к едрене фене то ничего ломаться я думаю не будет,я зимой так и сделаю, а вместо дака обычную винтовую блокировочку поставлю. в моторе дури дохрена и дак очень жестко срабатывает из за этого думаю и ломаються п.оси. а последний раз поломал сразу две п. оси и планетарку в переднем,но сам идиот,уазика тащил задним ходом.

вот он этот роковой момент :) п.оси по 1600 и пара 5.285 вперед 200$ итого 8200 и пол дня работы.зато я один проехал до точки три уазика и две нивы не доехали. :)

post-10165-0-12392800-1350483726_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 330мм дорпросвета.Правда никто не проверял это.У меня на 33х, и с большим мостом 250мм.

 

Ещё плюс:разгруженные полуоси-сломал что-то в мосту,да и хрен с ними,вытащил,дальше поехал.

 

В рекламе есть сейчас врроде все виды блокировок на уазы:и пневма арб и лсд и винт и.. .Здесь конечно выбора больше чем нам.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляешь старого больного в темноте под машиной лазить :) по заду прада на 5мм соврал. но колеса подспустили, если по 2.5. накачать то 33 ровно будет.

post-10165-0-34556300-1350489842_thumb.jpg

post-10165-0-45965800-1350489863_thumb.jpg

post-10165-0-56229200-1350489887_thumb.jpg

post-10165-0-80618600-1350489909_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,старого больного!Всем бы такими старыми быть!

Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300,это на 33-х такой просвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нафиг эти самоблоки? поставь, Дима, пневму. Ничего не будет ломаца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 90 рубликов комплект, а родной 1600 всего. я лучше с собой парочку возить буду, вообще это ДАК гад их ломает не должны они от 33их колес так ломаться.

Дим..ну а как ты хотел..чтоб тюнинг стоит дешево..а по твоему на японки дешевле?Зато потом можешь вкатить и 37-39 тапки..но и естественно не забывает о тюниных полуосях.Странно...у меня пока все норм...сплюнул!!! Изменено пользователем igo76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш извиняюсь..но с дури и Х... сломать..У меня щас стоят 35..но есть одно но...видимо спасает меня 2.4 бензинка..не дает много наваливать на тапок..получаеться плавная езда..не ну конеш можно и выдовить тапок..но смысла не вижу машину переводить на гонку..По поводу блокировок..за такие деньги я думаю будет справедливо сильно не предъявлять к производителю..А если хочется хорошую блоку..то Блок-Спорт тебе в помощь..Гарантия и качество..но я пока не готов купить..Конешно буду заказывать ее..но позже.;)

Изменено пользователем igo76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взвевшивал машину Игорь?Скока она инересно сейчас весит с новой рамой и мостами?Наверно под 3 тонны?

Потому как просто по экспедиционному подготовленная Деля(на больших колёсах,со всеми проставками,багажниками,бамперами) весит 2,5тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...