Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !


Рекомендуемые сообщения

Валер, когда в каких числх планируеш через столицу-то проезжать :driver: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. 9 го стартую. Мэдленно Мэдленно поедем до Москвы,с остановкой в Уфе,на Волге,Рязани. Может в Коломну заеду ,грят красиво там. Приобщусь к святому.15-16 думаю будем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Едем! ("Золотой теленок")

:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, в воскресенье будешь ехать по М5, проезжая Улу-Теляк - звякни или скинь смс. Телефон в подписи. Там до Иглино около 70км останется. Это мне будет сигналом, что пора выдвигаться на М5, на Иглинский поворот, вас встречать.

Стартуешь в воскресенье утром во сколько?

 

— Может быть, мы именно хотим эх-прокатиться? (с) :27:

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

.Лорен-Дитрих. К поездке готов.

 

Планирую стартануть 9 го в 7-00 .утром. С заездом в Златоуст на утренний кофе к Сергееву Сергею.. и далее на Уфу без остановки.

 

Вставлю себе золотые зубы и женюсь! Паниковский.

post-8950-0-00766800-1347070366_thumb.jpg

post-8950-0-46572100-1347070404_thumb.jpg

post-8950-0-69789700-1347070719_thumb.jpg

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то транспорт подозрительный; а что за ящики на верху?, а что в них?! А как Вы техосмотр... проходили?

 

"– Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.

– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! – "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор про ящики с представителями власти тоже входит отдельным пунктом в проведение отпуска.Ничего особенного.Ящики то клубные.!!!! В комплекте с автомобилем!!!

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с такой поклажей гоняю. Ящики конечно кайф,все складывается культурно, но был у меня случай за Самарой решил срезать и попал под негаборитный мост, с ящиком бы не прошел, а так примялось чуть подралось, но проехал.

post-1187-0-89209600-1347088452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, чего-то хрень какая-то... До Григория не могу дозвониться (тел. не доступен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личку.

 

@stranger,в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы почти завершены.Утром выдвигаемся.С первым Деликаводом на пути разопьём настоящего виски.

 

 

 

Когда мы будем делить наши деньги?

Паниковский

post-8950-0-23661100-1347127704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Валера отправился в свое путешествие по стране. Утром встретил. Напоили, накормили. Благополучно проводили. Следующая его остановка Уфа. Растравили душу нашему ребенку. Теперь вон лежит не спит. Бормочит. Саша на юг поехала, мы дома сидим и все в таком духе. Блин юные путешественники-делиководы. Завтра в садике опять воспитатель будет Елене высказывать, что Виталина выдумщица. Она ведь точно завтра всем уши прожужжит, что Саша поехала на Делике на юг, пробовать соленую морскую воду, а мы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка на смотровой площадке.г.сим.красотище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Валерий откорректировал маленько маршрут путешествия. Из Уфы они следуют на Казань, далее на Нижний новгород. Как то так.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до наб.челнов 80км.соляра на тат.нефте 22-90,класс три.28-00 клас 5.полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к вечеру прибыли в город Уфу. Задача -встретиться и познакомиться со своими родственниками которых никогда не видел, и даже не подозревал о их существовании. В свободное время на работе поднял архивы вплоть до 1921 го года. Нашёл.Списались в интернете.Теперь я в Уфе за столом моих тёть ,сестёр и племяниц.У каждой свои трагические воспоминания о предках.

 

До этого по пути в город Уфу остановились посмотреть на город Сим с высоты птичьего полёта

 

В Башкирии

 

Пересекаем границу Башкирии и Татарии.

 

.

post-8950-0-95245300-1347283582_thumb.jpg

post-8950-0-81018900-1347283681_thumb.jpg

post-8950-0-66188900-1347283750_thumb.jpg

post-8950-0-53877400-1347283807_thumb.jpg

post-8950-0-82072100-1347283834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба форум скинуть телефоны Казани ,Ижевска,Нижнего.ну в смысле деликаводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, того региона чет нет на форуме. Как будто за Башкортостаном делики заканчиваютя до Московско Рязанско Владимирского царства. (((

 

8 917 917 54 09 - Bob - Казань

 

ICQ:369797067 samorezov01 Н. Челны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, в Нижнем Н.в в тамошнем Мицу-центре на Московском шоссе (никуда даже заворачивать не надо) есть классный диагност Костя Малинкин (бывший Деликавод). Если есть какие-то непонятки по его профилю - загляни к нему, сделает все в лучшем виде (только надо предварительно созвониться) его номер 8-951-919-51-69

У меня после его настроек автобус просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если надумаешь идти через меня,то рад буду встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челны прошёл вечером.щас спим перед казанью на парковке,всё цивильно,кафе,туборг,туалет.мелкая в восторге.сопит на задней сидушке.завтра заеду в казань,тупо до кремля.машину брошу где нить.прикоснусь к истории.хочу ещё спросить,есть татары на форуме?в кафе завтра в казани заказать хочу чего нить по татарски.мясо ,тесто.что там ещё бывает? Алексей-завтра на карту гляну.где у нас владимир есть.ромыч-давай инструктируй.мне в москву надо будет попасть потом.паша,про тнвд интересное предложение.завтра обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас владимир есть

Между Нижним Новгородом и Москвой.

Мой телефон -8-920-908-22-22- Алексей

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, там все по дороге Казань - Чебоксары - Нижний - Владимир - Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...