Перейти к содержанию

Деликовка Ахметовская 28-30 сентября


badneko

Рекомендуемые сообщения

Если будут дожди то грибы должны бытьно лучше пусть будет сухо.А на Лабе при соответствующем умении можно изловтть форель. усача и головля. Открою секрет ещё раз-В станице есть магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет ещё раз-В станице есть магазины.

а толку? Мы с женами едем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можешь ты тонко тему перевести )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ссылку с первой страницы. Красиво там. Мероприятие у Вас не шуточное предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poiskovik023
Спасибки

 

А насчёт рыбалки поподробней,чего в качестве наживки? Кусок шашлыка и огирок? :) :) :)

 

вот можешь ты тонко тему перевести )))))))
И не говори...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наживку местные используют страшную живность которая у них называется ракушкой . Рекомендую взять с собой тапочки-весьма удобно ночью использовать для не столь дальних походов. А насчёт на кониках покататься попробовать договориться? Жён в магазин не брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poiskovik023
28 стартую из горячего ключа,кто со мной после 11.00-велкам :driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кони енто здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! по наклейкам: цена вопроса (только для наших) чисто символическая 60 рублей комплект (2 штуки передняя и задняя) на задней можно разместить Ник как-то так:

i-142.jpg

 

ПРО флаги как я думаю на 1 машинку нужен комплект из 3х флагов 1 большой (90х135см) и 2 малых (29х42см) цену потом уточню но тоже будет весьма бюджетно

пока вот Вам варианты:i-140.jpg

 

№1 - делал с хитрой задумкой "С права море, с лева горы промеж них Мы!" Цвета ДеликаКлуб выдержаны, добавлены мотивы триколора и флага Кубани

i-141.jpg

№2 делал просто без всякой мысли "а просто так! Красиво!"

 

Обсуждаем, не стесняемся, формируем заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Саня, лично мое мнение, на наклейках видеть ник не хочу, зато хочу его видеть на лобовом или заднем стекле (т.е. я ник у тебя буду заказывать отдельно), по флагам, первое, на мой взгляд пальмы лишние и уж больно яркие, красный цвет воощпе не в тему.

Ты скажи сколько будет стоить печать на майках и кепках.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF
флаг кочется вариант 1 и исчё бы котелось чисто клубный.... :30::driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи сколько будет стоить печать на майках и кепках.
и в связи с неминуемо надвигающейся зимой хотелось бы клубную курточку... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная курточка и кепочка весьма актуальны.Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куртки, майки, бейсболки все это в принципе возможно, но сейчас это не реально (просто по времени не успею), по курткам можно баже рассмотреть вариант вышивки эмблемы. Вобще я хочу заказать толстовку безрукавку у Ириски, но опять - это узнавать что, к чему из чего, короче по опыту знаю такие дела за неделю не делаются!

Сейчас лучше обсудить символику "Делика Клуб ЮГ", а потом в рабочем порядке все остальные вопросы!

По цветам я объяснял от куда там синий, зеленый и красный. Красный еще и цвет ММС Рубинов. Сочетание Красный, Синий, Белый - объяснять думаю, не надо. Зеленый и синий - цвета Кубани.

Вот и еще вариантик поспел:

i-143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я конечно айм сори, но вариант именно юг клуб у Колька уже есть и на мой взгляд он не плох. Но опять же это мое мнение.

Относительно твоего варианта, если красный и оставлять то его надо делать именно РУБИНОВЫЙ (т.е. темнее намного) ближе к цвету граната (фрукт такой)))) )

Просто красный на себя все внимание притягивает., в итоге эмблема ММС практически не читаема.

Синий, зеленый согласен, море, лес. А вот красный :16:

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я конечно айм сори, но вариант именно юг клуб у Колька уже есть и на мой взгляд он не плох. Но опять же это мое мнение.

Относительно твоего варианта, если красный и оставлять то его надо делать именно РУБИНОВЫЙ (т.е. темнее намного) ближе к цвету граната (фрукт такой)))) )

Просто красный на себя все внимание притягивает., в итоге эмблема ММС практически не читаема.

Синий, зеленый согласен, море, лес. А вот красный :16:

Колян тоже обещал подумать, надеюсь он свою версию тоже предложит! Его версию на мой взгляд надо сильно перерабатывать ибо она длинная и читается сложно "Club ЮГ Delica" при чем слово "Club" читается тяжело (с солнышком надо что-то делать).

Вот по твоей первой реплике убрал буйство красок:

вариант 4

i-144.jpg

вариант5

i-145.jpg

 

ЗЫ. Как там Тамань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг южан - мне нравится самая первая концепция. Но. Красный слишком красный, надо Рубин. Лого не в ореоле, а в белой обводке. На триколор мне как то побоку, так же туда же кубанский, т.к. юг это Ставрополь Ростов тоже. Но цвета стоят верно зеленый у гор и синий у моря, Рубин митсубы у основы. Желтый возможно останется в гармонии с рубином и менять не надо будет. Вместо пальм стоит добавить волну справа от машин на синий цвет, это граница юга) ивсем понятна, пальмы это чисто Сочи. Слева горы в тему только если на склоны продлить зелёный будет зауонченная композиция. На красном кругляки менять надо на протектор, хотя на рубине смотреться не будет возможно. Сижу с тела потому коротко и сухо. ) Ник на лобовухе да, кепки куртки да. Саня молодец хорошо поработал кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое замечание вскочило!.Не учтено море.А нас их три !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние слишком кклубные) мы же хотим ЮГ ;) первые лучше моя монохромка не претендует на флаг по любому, назначалась как отличительный знак, в цвете смотрелась убого. А вот некоторые моменты в пересечении с первым вариантом флага будут интересны как писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей вот о чем и речь. У нас должны быть делики, надпись, горы, море. Камыши и степь рисовать не будем :) Под это оболденно подойдет идея в первом флаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже пошло обсуждение!

Коль - пальмы у нас на Красной площади есть :-)

как так-то море не учтено?! Коля правильно понял леса поля - зеленое поле, море - синее поле и по композиции получилось горы у моря как раз как в природе у нас есть!

По срокам: нам надо определится с макетами и кол-вом до вторника, что-бы печать была в идеале в среду (дабы к пятнице самоклейка совсем высохла и не стиралась)

По цене за флаги: большой (135х90см) - 650р, малый (42х29см) - 70р (идея малых флагов - как походные их можно прикрепить к багажнику на крыше)

 

идея первого флага но без пальм есть и в третьем варианте!

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по третьему или первому варику - можно небо сделать голубым, на море добавить волн, а песочный цвет вместо красного кинуть?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толь имею в виду что обозначить море волной вместо пальм ) кинь в меня макетом поковыряться вечером как домой приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Иллюстраторе, я в Кореле не работаю. Но Корел должен его открыть, возможно полетят градиенты?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...