Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@Coyote45, По моему он с Новосибирцами был в горном, на счёт места - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото Акташ 100%, ну а далее похоже в сторону Кош-Агача, там немного от Акташа и "белки" видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Игра - угадай картинку (фотографию) :27:@Coyote45, Насчёт "заветных свороточков" их тут - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар лицом - post-11354-0-71860600-1358297477_thumb.jpg

 

post-11354-0-51455400-1358297527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тружусь в с. Аскате, рядом со знаменитыми "Голубыми озёрами" , но что то желания не возникало :27:, я как всегда дома после баньки в снег :27: Сегодня кстати будет "клоунада" - форсирование р.Аскатки туристами. Наледь такая что поглотила мост под собой, а до следующего ехать в лом, вот и прут на прямки а там начинается - дёрните машинку а то мы немножко во льду застряли :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=X7Tf23BzAOw, инструкция как засадить машинку и за каким трактором потом бежать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня до д. Сейка - красотища! Хоть терь знаю где у нас рудник "Весёлый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик давно смотрел... прикол еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление (из мелочей) что это очень хорошая постановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, поехали с нами на 110 зимник. Сделаем постановку не хуже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Там и постановку делать не придется. :27: Этим летом я сто пудово "не выездной" Хотя Байкал давняя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика, Машина есть. Мечта через 3500 км. Осталось только поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что АЛТАЙЦЫ!!! А может нам ЛЕТНИЙ лагерёчек замутить.. для отдыха ДЭЛИКОВОДОВ.. и встреч приезжих ДЭЛИКОЛЮБОВ.. в местечке понедоступнее.. позаповеднее.. что бы заезд был ограничен.. и не дорого.. (собрать кто чего могёт: доски гвозди генератор ... и т.д.) кто беседку построит..другой приедет территорию облагородит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..да... местечко я примерно присмотрел.. там и условия начальные есть.. и мест полазить и показать много.. и хариус в реке и медведей стадами ходят)))) наши Рома и КИПЕР знают я их туда водил))) КАРЦИГАЛ называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша с "появлением" на форуме. Хариус это хорошо! Медведи тоже хорошо, но не очень :27: Для тех кто не в курсе - в Чемальском районе воздух оч. целебный, сам (воздух) лечит туберкулёз. ПыСы - первая реклама (замануха) лагеря :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САПАСИБО)) ну так что??? народ!!! место оболденное.. ну есть касяк..связи нет.. 5 бродов.. много медведя и кабана..заказник как никак.. зато там зимовье.. банька на берегу реки.. харюса много.. форэлища появилась.. рябчики вооооще как вредители..глаза выбивают.. мы по осени на проверку гоняли так Михалыч с воздушки настрелял на жарево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САПАСИБО)) ну так что??? народ!!! место оболденное.. ну есть касяк..связи нет.. 5 бродов.. много медведя и кабана..заказник как никак.. зато там зимовье.. банька на берегу реки.. харюса много.. форэлища появилась.. рябчики вооооще как вредители..глаза выбивают.. мы по осени на проверку гоняли так Михалыч с воздушки настрелял на жарево..

Что-что...

Я-то ЗА. Отчего бы и не организоваться? Лично я смогу поучаствовать в июле, когда буду в отпуске. А до июля я - на северах. :)

 

P.S.

А то, что нет связи - так это вовсе не косяк, а даже совсем наоборот. :)

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Слава,это что за накладная?

А может нам ЛЕТНИЙ лагерёчек замутить.. для отдыха ДЭЛИКОВОДОВ.. и встреч приезжих ДЭЛИКОЛЮБОВ..

Саня,поддерживаю обеими руками!А то,что связи нет,так это может и хорошо.Можно отрешиться от всех и от вся хоть на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...