Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Народ..скажите а куда фотки выложить моно.. а то тут пробовал.. неполучается.. то большие то формат не тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радикал)

 

Я просил место а не массу :help: ссссылочку моно????

 

Да на той неделе поеду туды сгоняю.. друзья приедут ..возмём снегоЛАЗЫ))) козлишку, маралишку пострелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубник у меня шкив КВ купил, а в личку фото не выложить, я до этого фото шкива выложил - оказался он самый по цене сговорились, бабки получил, ему его отправил, в подтверждение выложил накладную об отправке (шоб без палева) :27: Я сегодня наконец то добрался до своих подгнивших порогов (пока левого) - болгарка резала "не щадя" срезал его на прочь, в замен 60-й профиль вколхозил, встал как родной, завтра доделаю да фото выложу на суд зрителей (бритву и пепел пока не приготовил, я ещё учусь) :27: Моооожно бууудет прям за порог домкратить без опаски. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Тут с Славой договорился (вроде как ) о покупке 59-го. Так - что водителя можно будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Газ 69 :27: Ты так и говори - подставил нож к горлу и вежливо попросил - продай а.. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который у тебя Слав в ограде бичует))) хорошая техника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Да Динь он самый. Переделано в нём - громадьё. Делал для себя с душой, не спеша, по началу под чутким руководством друга - владельца такого же раритета. Кстати Динь вот на нём бампер сделал - реально берёзки не морщась можно сносить :27: (хооороший швеллер) [media=]http://www.youtube.com/watch?v=EX7zbkNOekk[/media] Эт не мой :27: но похож :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк по чём сторговались))))??? так для аринтиру!!!! а то мне туточки тоже предложили.. ну конечно ежли не секрет... моно в личку... ну что бы других не дразнить... а то с ножом и за 5 моно отдать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-91727000-1359816904_thumb.jpg Мне б на делику такие документы :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, 100 000 цена конечно реальная за твой аппарат ! Но я подожду. Думаю (надеюсь) ты и на и за 80 000 отдашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, :27: $$$$ :27: Я богат! Я сказочно богат! :30: :30: :30: Сразу вспомнил про японцев которые наши УаЗ-ики в Японию заказывают, цена которых до 70 000$ доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, у меня на делику почти такие же :) Самое ржачное:

 

Тип: иные, самособранный

Макс. масса 3690

Категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, :27:

Обещанные фото колхоз тюнинга порогов :27: . - post-11354-0-54187300-1359884894_thumb.jpg

 

post-11354-0-55764200-1359884955_thumb.jpg

 

post-11354-0-33463200-1359884987_thumb.jpg Сверху зашью оставшимся люминием, будет доп брызговик. Завтра песня продолжится - буду крепить к раме. Пока просто обварил по старому порогу. Варил и матерился - какой у нас в деревне ток беспонтовый. Заодно удалил ребро жесткости на переднем крыле, а то скрежет в поворотах достал, резина 265-я на 70 плюс проставки на ступицы. Вот на этот порог только с правой стороны я и хочу крепить лесенку на багажник, плюс с лесенкой - позади вертикально будет выведен прямоток :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, а к какой раме ты крепил порог то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни как не крепил, завтра буду (к нашей интегрированной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно искал себе вертикальный ручник т.к. родной у меня "вышел из строя" и был удалён, на его месте стоит саб. Вот случайно вчера "наткнулся" кто что может посоветовать? Мож где дешевле есть? То ценник уж больно кусается.

http://www.msr.ru/то...авлика/ch-0578/ Такой фонарик поставить дык варвары с корнями оторвут :20:http://www.msr.ru/ши...мблемы/ch-0354/

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм) прикольно) беру нав заметку) у тебя инвертор или автомат))))

про ручник http://www.msr.ru/то...авлика/ch-0578/

 

штука прикольн ая)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Динь у меня вообще пока никакого аппарата нет, планирую полуавтомат купить, вот только когда? хочу такой - http://elektrod.ru/esab/?page=migmag&name=CaddyMigC200i :27: Этот инвертор с работы взял. Я на этом сайте прямоток заказал, вроде всё серьёзно, с СМС-ками на тел. посмотрим. :28:У меня сначала трос ручника "подвёл" в процесе моих "доработок" троса сам ручник "подвёл" :27: Видел на видео про такой ручник всё "хотёл" себе, нашёл - удобно что он без троса.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-90019100-1359983525_thumb.jpg

 

post-11354-0-31715300-1359983561_thumb.jpg

 

post-11354-0-05169800-1359983593_thumb.jpg

Завтра начну правую сторону кромсать.

Кто б машинку помыл...? :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Спасибо! Время покажет :27: Старый дырявый от старости порог висел на воздухе и держал, попрыгал на новом - не шевелится :27:

 

post-11354-0-27112500-1360033259_thumb.jpg@SergeyNSK, Серёж на 69 круче -

 

post-11354-0-13852100-1360033294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...