Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

не соглашусь по поводу накручивания торсов!!! у меня в салоне семья, жалобы пойдут от тряски как на табуретке. Повторяю же, мне не нужна машина для езды по лесу на охоту и рыбалку, машина для комфортного передвижения по асфальту и иногда для проезда по пересечённой местности, но чтобы не на пузе ползти, а проходить глубокие лужи и говны с палками, не помешало бы моей делике немного подпрыгнуть... а в лес на охоту и рыбалку мы ездим на уазике лифтованном с инжекторным мотором на коробке с лебёдкой и усиленными бамперами, лучше него для нашей русской тайги ничего нет, делика даже не в счёт. я на уазике в лесу деревья крушу (с сеткой на лобовом стекле и закрытой оптикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik, ты себе не вот такое чудо собрался собирать? или ещё маньячнее оказался япошек? смотри как японцы жгут и ломают свои делики

 

 

ну где-то же ещё японцы находят говны у себя на островках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Ну вот мы и запустили пока ещё тестовый режим портала АВТОРАДИОКАНАЛА г. Комсомольска-на-Амуре.

на Будущее введём в норм. режим и установим эхо-репитер... в будущем планируется хостинг приобрести соответственно! все заходим, регимся, общаемся, если есть желание

 

http://radiokomsa.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает автоканал на канале 20FM в сетке С. частота 27,205 Mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei27rus, надо подумать, у меня стоят вообще усиленные пружины +2" передние от сафаря Y60, но думаю тебе они будут уж сильно жесткие, да и переделывать под них чашки надо малясь, либо подрезать. Вообще самый лучший вариант это идти со снятой пружиной в магазинчик и подбирать такие-же по диаметру но с прутком потолще и можно подлинее немного. Варианты есть. Например от кроуна маджесты подходят.. смотреть короче надо с образцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю минимально возможным и правильным лифтом именно как у Denzo, все что проще (типа косых проставик под шаровые и длинных пружин) - просто убожество с неправильными работами рычагов, шаровых и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неправильной работой рычагов связано то, что их рвёт и шаровые вырывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый износ сайлентблоков и шаровых. Ты выдел хотя бы один случай что бы у делики вырвало шаровую как например на марках чайзерах или крестах? Это в принципе не возможно из за специфики устройства нашей подвески. Разбить ее может а вырвать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резуну поставить 16ю и уже хорошо. больше возможностей открывается

16-ю имеешь в виду внутренний размер резины - посадочное на диск )))

31" и т.д. это буржуйская система измерений и здесь понимается внешний диаметр, что более наглядно и понятней для сравнения

 

Разбить ее может а вырвать нет.

встречались фотки на форуме, где вырвало шаровую с рычага с "мясом" И стояли там как раз проставки НАД шаровой

инфы полно, всё обсуждалось ищите, думайте....

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый износ сайлентблоков и шаровых. Ты выдел хотя бы один случай что бы у делики вырвало шаровую как например на марках чайзерах или крестах? Это в принципе не возможно из за специфики устройства нашей подвески. Разбить ее может а вырвать нет.

 

на делике не видел... у них ведь привод держит, как там вырвет... я не знаю, потому и спрашиваю... а когда у меня была Аристо и то не вырывало, потому что вовремя менял и следил за подвеской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречались фотки на форуме, где вырвало шаровую с рычага с "мясом"

Прошу заметить, что такое происходит на булках... Если не прав, киньте камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а всё дело в форме шаровой, вернее той части корпуса которая примыкает к рычагу- проставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю минимально возможным и правильным лифтом именно как у Denzo, все что проще (типа косых проставик под шаровые и длинных пружин) - просто убожество с неправильными работами рычагов, шаровых и т.д.

+100500

Подпишусь под каждым словом. Просто проставки и пружины - недолифт. У самого так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров, а ты где такой шнорх брал? Кинь ссылочкой, тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777, прально. Только я отношения к ним уже не имею) Черкани Сергею ZAZ, может подсобит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу.

Ну вот, скоро в городе появится свободный хобот б.у. )))

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притаились все, наверно отсыпаютя... 03.14 подъем - смотреть открытие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ты там писал про продажу лифта 4" за дорого (может недорого),,,, озвуч ценник не пугай людей,,,, а мож кто и согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 тыр. Машин в придачу
это называется "продам тюнинг, машина в подарок")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, скоро 23 число, мыслим про вылазку. Джоник обещал прозондировать место... морду собрал - дерзай!

 

Завтра базарный день, буду там... забегайте, обсудим варианты поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завтра завалиться талпою на авторынок, на реритории рынка там где барахольщику торгуют видел много места, там и собраться в одну ширенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...