Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Как-то смыл эту надпись кершиком... переживал... потом сломал на мини покатушках бампер... переживал... :-)

В итоге, пришел к мысли - что оторвано в гражданских ситуациях - оторвешь в минимальных каках. Отрывал

:-) Итого, пилить, лифтовать, булки максимальные ставить (сзапасом максимальным)- потом меньше нервов, времени на восстановление и дальнейшие доработки, переделки...

У меня 10 лет - юбилей- в марте будет, как стал Деликаводом! Какушек проехал не мало на разных машинках. Наши - едут. И чем лучше подготовишь, тем соответственно..

Тема нескончаема... все имхо...

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний шанс у всех посмотреть мой вариант защиты, далее все соберу и шансов не будет. Денис думаю меня поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй так..

лебедочную площадку не все узрели :-) хоть и был шанс ...

Скоро все замуруется и хр.н чего поймешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ну вот и свершилось!!!Смотрите новости по телеку,сегодня с авиационного завода КНААЗ передали в наш полк новые истребители Су-35!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!! Леха а ты переучился на них? Давай бегом в школу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй так..

лебедочную площадку не все узрели :-) хоть и был шанс ...

Скоро все замуруется и хр.н чего поймешь :-)

 

ты нам объснишь, и мы поймём

 

Всем привет.Ну вот и свершилось!!!Смотрите новости по телеку,сегодня с авиационного завода КНААЗ передали в наш полк новые истребители Су-35!!!

 

это хорошо или плохо, я с авиацией мало связан

 

Завтра последний шанс у всех посмотреть мой вариант защиты, далее все соберу и шансов не будет. Денис думаю меня поддержит.

 

так и не посмотрел... времени не было... теперь только в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам на лобовое стекло или на боковое стекло такую сделать?

 

post-14856-0-90546800-1392183242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая на борту, только без надписей "Хабаровский край" и "Комсомольск-на-Амуре". Кстати вписывается неплохо, почти как штатная выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борт хорошо, только на светлую краску. На лобовое есть классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска привет.!!! как там насчет установки шнорха .... в эти выходные получиться.... ?

 

Андрюха !! просто класс.... это ты сам в коре херячиш.... или ктото делал

 

К стати на стекло !!! если есть возможность сделать не наклейку , а трафарет..... то есть возможность зделать надпись на стекле специальной краской которая при легкой термо обработке становиться зеркальной..... будет красиво думаю

 

и даже можно зделать цветной с зеркальным отливом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, это я уже доработал с надписями. делал естественно в corel.

 

клеить буду трафаретом ламинированную, чтобы мойкой не смывалась... спец.плёнка, сделанная по американской технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вот такое вот есть для задних стёкол. Разрабатываем логотип авторадиоклуба Комсомольска-на-Амуре

 

post-14856-0-25883000-1392189241_thumb.jpg

 

на 20 канале за...и прохождения с Европы и центральной россии. решили пока на 26, и то посмотрим как он себя покажет... пока чистый эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, пока не время. Эти и след. выходные заняты, дальше поглядим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!!! Леха а ты переучился на них? Давай бегом в школу))))

Жень,у нас половина летчиков пока не переучены,в мае поедем в Липецк учиться!!!

Андрей,конечно это же хорошо!!!Наши ВВС крайний раз получали (в таком количестве)абсолютно новую матчасть наверно еще при Советском Союзе!!!Я когда еще в летном училище учился,так даже не мечтал летать на Су-27!!!А тут дай бог еще и на Су-35-том полетаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ну вот и свершилось!!!Смотрите новости по телеку,сегодня с авиационного завода КНААЗ передали в наш полк новые истребители Су-35!!!

Значит скоро к нам в ТЭЧ загонят на тех.изучения ну тогда и посмотрим што да как , Леха потом научиш летать на них :30::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, я бы сам с удовольствием полетал бы на таких... прямо мечта жизни :). Видимо жизнь меняется в лучшую сторону в нашей Великой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пол дня обьездил по разборам искал себе дугу и защиту двигателя ценик везде разный , защита от 1500-3000 за две железки охренеть совсем , дуга от 4000 до 7000 смотря в каком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр только в мышеловке. Я себе аллюмин. защиту взял за 1500 руб., а у Влада она стоит ещё дороже. Нормальные ценники, куда ещё дешевле((((лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно за что 1500 рублей... дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас городе разборак где на делику есть что то мало, по пальцам можно пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кажется 1000 руб.но всё равно лучше чем кусок пластмассы...............каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже скоро поеду по авторазборкам, искать себе трубки на печки (хочу наконец то избавиться от этого колхоза каторый вечно подтикает), да патрубок на интеркулер (малый), ещё нужна граната или привод в сборе левый (каторый кароткий), требуется крышка переднего моста (или как он там называется правельно, масло из под него подтикает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei27rus когда будешь заказывать?

как бампер почти новый :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь эскизы или чертежи защит (стандартные), охото поменять, а то как то родные хлипкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...