Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

по ссылке объявление 2011 года)))) точно, нашел в ВКонтакте объявление! чуть дороже, зато в Хабаре! спасибо за подсказку!.....эх печень моя печень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека ты опять в трезвенники записался.................бери,бери приеду будем пробовать что покупаешь :27:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорил что давно в Хабаре еще заказывал.... А ты как ???7 к нам приедеш,,,, ???? мы ради тебя готовы деликовкопьянку закатить.... Денис танцпол алюминиевый приготовил... их у нас аж 3 помоему :27::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцпол алюминиевый говоришь(((а алюминий рифлённый у вас продаётся или может где нахаляву пробегает :27:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, Дим, ориентировочно в начале марта должен быть. мы щас запчасти заказали на кран, как придут, так и поедем

@Джаспер27регион, с тобой то попробуешь! как обычно на 15 минут заскочишь и домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри заеду не отвертишься,этим летом планирую задержатся побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не там по поводу боксера и танц пола целая притча... Это алюминьевый багажник на делике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю про него.У Женьки лежит мой багажник алюминиевый..................но его он сказал не будет топтать :27:.А вообще у вас в продаже есть алюминий рифлённый?(((мне надо на багажник небольшой кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет алюминия это ты лучше у Дениса или Женька спроси.... Я еще не на таком уровне тюнинга своей дели чтоб думать о алюминиевых полах и багажниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня уже багажник есть,только мне на него надо небольшой кусочек........голова рукам покоя не даёт :27:.

А полы я не хочу алюминиевые.............не моё

Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люминька всякая в Хабаре есть - поиском по сети пробеись.....

Бухла контрабандного планирую прикупить, надеюсь по времени уложусь.

В планах хайджек взять фирмовый, кому надо думайте, пока время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах хайджек взять фирмовый
в китай-городе? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://offfroad.ru/product/hi-lift-jack/

HI-LIFT (EXTREME), чугун, 150мм. XT605 6 240р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присмотрел, все не досуг было:-)

Ну а новый машин по взрослому комплектовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей что скажешь по поводу вот этих антенн http://navipoisk.ru/radiostation/antens/optim_cb_2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я уже писал ранее, что антенна очень хорошая и зарекомендовала себя. Рекомендую всем и ценник недорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, договоренность есть, задаток внесен. Но пока вся сумма сделки не будет в моих руках :-) машин не продан, но зарезервирован:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, разбирал свою антенну лемм 2001 турбо - один в один визуально с той что приводишь ссылку, мож материалы другие....

Главное, чтоб миссию свою выполняла. И не дорого... ибо не предмет первой необходимости. А мож и вовсе без нужды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это одно и тоже ... Lemm 2001 и Optim 2001

 

Только у Optim изолятор более качественный, скажем так Optim это доработанный Lemm... можно сказать покруче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова на связи! сегодня рацию сделал и антенну настроил!

@andrei27rus, ты был прав, антенна коротковатая))) регулировочный винт почти на всю выкрутил, чтобы КСВ настроить. на 28 канале КСВ 1,3...1,4, а на 40-ои канале - 1,1. рация на передачу не залипает и слышу всех хорошо, да и меня тоже слышат, проверил)

 

@Jonik,а навипоиске все-таки почта платная))) мне бесплатно обошлась, потому что я покупал КСВ-метр SWR-430, а они мне прислали SWR-420))) а цена у них одинакова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше фанатил на машинах антенны ставил... проверял и испытывал... а на делику всё никак прикрутить не могу... или времени нет... или обленился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на делику всё никак прикрутить не могу...

 

 

Мы же уже обсуждали как её лучше провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, сапожник без сапог)

Мастеров знаешь, кто оперативно рацию глянет/починит?

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...