Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Андрей,у меня к тебе вопрос,по роду деятельности купили на работе переносную радиостанцию(модель не помню),авиационного диапазона,частоты,если не ошибаюсь от119,0 до 135.мГц.Так вот вопрос,можно как то еще запрограммировать или еще как то139,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбор пал между Мегаджетом и Вектором, то лучше Вектор, он надёжнее и сборка у него очень хорошая! Мегаджет или Мегажуть это честное слово г...вно, особенно 5 серия, не вздумайте покупать... хотя дело каждого... люди всё равно после советов покупают, плюются, сдают обратно и берут другую рацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei27rus ну теперь точно после таких историй, надо ставить рацию..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке наверное как всегд ничего хорошего! Толку мало... я не ездил сегодня... наверное попробую на след.неделе прокатиться...

 

На счёт бани на 23 февраля, пока не знаю... вода есть в колодце, так что возить не нужно... сообщу попозже...

 

Jonik, ну ка про защиту поподробнее пожалуйста... а где взять или как сделать? мне вот обязательно нужна эта штука... уже всё почти поотрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Векторы есть со съёмными панелями?Умеешь ты убедить людей :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, :27: знакомая ситуация...после похожих слов кто-то купил пневодудки, "причал для чайников" ну и еще много чего, что до сих пор лежит в гараже и пылиться..... не знаешь про кого я говорю? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот поводу бампера казус... мастеру отдал предоплату 5000 р. и бампер, месяц мозг е...т и завтраками кормит... говорит во вторник будет готово, если не сделает ко вторнику, то думаю денежку и бампер забрать обратно... и обратиться в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Векторы есть со съёмными панелями?

от жены прятать? что бы не догадалась, что это? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 все дальнобои двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека вот будет у тебя 1,5 дня выходных,я бы посмотрел что бы ты успел сделать за такое кол-во времени.Это если гараж почишен в лучшем случаи....................3 м высоты под крышу. Да от жены :27:,прикатаем её на такой сей девайс...................!!А про кого ты говоришь я не понимаю :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион,про выходные ты мне не рассказывай! я работаю 8 дней в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Векторы есть со съёмными панелями?Умеешь ты убедить людей :27:

 

нет таких у Вектора... это лучше присмотреться к Alinco или Yaesu... но цена будет выше...

Обычно сейчас любят покупать Мегаджет-555 у которой управление рацией реализовано на тангенте, а сам модуль с платой можно спрятать под сиденьем, у Мегаджет получилось убедить людей, что это очень удобно и люди покупают... как я уже писал выше, а потом плюются от них... не совершайте чужик ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион,про выходные ты мне не рассказывай! я работаю 8 дней в неделю!

 

отпуск мой кончается, эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 все дальнобои двигаются.

 

Ты мне открытие сделал про 15 канал :30: Спасибо тыбэ! :27: Только забыл ещё упомянуть об Амплитудной модуляции в 15 канале... любят его дальнобойщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот поводу бампера казус... мастеру отдал предоплату 5000 р. и бампер, месяц мозг е...т и завтраками кормит... говорит во вторник будет готово, если не сделает ко вторнику, то думаю денежку и бампер забрать обратно... и обратиться в другое место

 

ты же говорил что знакомый хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,у меня к тебе вопрос,по роду деятельности купили на работе переносную радиостанцию(модель не помню),авиационного диапазона,частоты,если не ошибаюсь от119,0 до 135.мГц.Так вот вопрос,можно как то еще запрограммировать или еще как то139,0?

 

ну не по роду деятельности... это так хобби... если на радейке диапазон частот от 119 до 135, то никак ни запрограммируешь. Вообще частоты 135 и 139 Mhz используются авиаторами. Если не секрет, для чего это нужно? Там ведь используют субтоны и DCSS коды. Всё равно не прослушаешь аналоговой станцией.

 

ты же говорил что знакомый хороший

 

Саня, знакомый посоветовал этого знакомого рихтовщика автомаляра или как там его... так то трубу берёт и не уходит в загас, связь поддерживает, до этого год назад делал и нормуль всё было... а тут что-то как-то уже почти месяц делает... странно... подозрительно долго...

 

Red.Al777, Извини, не увидел отсутствие запятой... у вас по роду деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,не пойму к чему твой сарказм? Или ты умного хотел слепить? Уверен что не все знают на каком канале сидят дальнобои. Некоторые по роду своей деятельности и не вникают им этого просто ненадо. Сам этого не знал пока не столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,не пойму к чему твой сарказм? Или ты умного хотел слепить? Уверен что не все знают на каком канале сидят дальнобои. Некоторые по роду своей деятельности и не вникают им этого просто ненадо. Сам этого не знал пока не столкнулся.

 

Где ты увидел сарказм, т.е. язвенную насмешку над тобой со стороны меня? Если ты насчёт того, что я хотел "умного слепить" как ты выразился, то я и так умный как и многие уважающие себя люди. Многие знают на каком канале разговаривают Дальнобойщики, а если и не знают, то можно всегда узнать, если им это нужно будет действительно. А вот насчёт того, что с юмором у тебя проблема вот это наверное может быть... не понимаешь ты, что это была шутка, но это твоя проблема! И поводу сообщения о том, что дальнобои общаются на 15 канале, это был просто флуд чистой воды с твоей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,умный ты или нет это судить окружающим. А твоё мнение это лишь субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,умный ты или нет это судить окружающим. А твоё мнение это лишь субъективное.

 

Артём, реагируешь ты агрессивно на слова. Ни к чему было этот мусор разводить в форуме, не нравится что-то, скажи лично или вообще промолчи, если с юмором "беда". Твоя жизнь и тебе решать. Я бы вот лучше промолчал или просто посмеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,Андрей, замяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus,Андрей, замяли!

 

Артём, вот так бы и сразу и всё будет хорошо! :27: Я не собирался тебя оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ну ....!!! вы еще подеритесь... блин.... горячие финские парни "

Генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ну ....!!! вы еще подеритесь... блин.... горячие финские парни "

Генерал.

 

Осталось только кулачный бой затеять :) вот этого ещё не хватало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...