Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

я себе только третью часть поменял на лист 3 мм))) делать нечего было, снял этот кусок, после майской деликовки он превратился непонять во что))) и по его размерам на гильотине отрубил новую))) весь процесс занял 30 минут с установкой и сверлением отверстий на станке

в первых числах марта буду в комсе, дня на 3.....4....5 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, бампер почти новый... прямо классно смотрится!!!:)

Логотип прислали на переднюю решётку с Exist, да что такое, сцу...а не подходит, на дорестайл оказывается... теперь обратно отправлять!!!!!!! другой заказывать, менеджер говорит: почему не спрашивали у меня какой вам нужен, посмотрел бы по номеру кузова? Так я и говорю, что звонил и звонил и не дозвонился и писал в личку, тишина... а потом оказывается нашёл письма и извинился... вот такой вот exist, ну и самое последнее хамят они там всем... к сожалению иногда этот exist это единственный сайт где мелочёвку можно заказать, но отныне перед заказом я их буду просто мучать, долбить, 10 раз спрашивать и доставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :20: :20: :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420 вообще тоже токая мысль имеется, да и возможность есть.

 

правельно andrei27rus, хорошо хоть извенился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: пока не пнёшь и не тыкнешь, с места хер кто сдвинется... приходится всё делать самому... по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты проставыши "японцы" отдал в производство..... али нет????? или как в сказке "есть возможности но нет желания,,, а потом появляется желание,,,, но куда то деваются возможности"

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аа народ приколитесь сайт тоже в толерантность потянуло ,,,, напишите слово "японцы" без ковычек и публикуйте...... будет смешно японцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, давно так, если не ошибаюсь это Виталий сделал из уважения к изготовителям наших авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, давай под твой приезд вылазку организуем? или ты в пахоте весь будешь?

 

Кто в курсе где у нас стекла вклеивают? и сколь стоит лобовое на булку установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит в районе 5р. +-, делают в районе автоазии где-то по лесной видел объяву на доме.

 

я себе только третью часть поменял на лист 3 мм))) делать нечего было, снял этот кусок, после майской деликовки он превратился непонять во что))) и по его размерам на гильотине отрубил новую))) весь процесс занял 30 минут с установкой и сверлением отверстий на станке

в первых числах марта буду в комсе, дня на 3.....4....5 )))))

Женек не забудь моя посылочку привезти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, как мне подсказали это цена с китайским стеклом в комплекте

контор масса, выяснил сам уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты проставыши "японцы" отдал в производство..... али нет????? или как в сказке "есть возможности но нет желания,,, а потом появляется желание,,,, но куда то деваются возможности"

 

димон, ща фризеровщик выйдет с отпуска и сазу отдам что бы начал изготавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo на територии автоазии напротив олимпа установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Хабаровске ставил стекло и недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, банда))

на праздники февральские не могу принять участия в мероприятиях какого либо рода, предлагаю начало марта - там и боксера420-го зацепандим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю во всяких мероприятиях участвовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фризеровщик выйдет
может не надо издеваться над ходовкой...

Послушайте опытных соклубников, кто прошел все это.....

"Следующую машину не лифтовал бы, а пилил бы арки под 35"

Что стоит пильнуть под 31" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что личтовать надо по любому, но как у тебя Денис, больше не надо. А вот дальше уже можно и пилить кому под что надо, кому под 33", кому под 35", а мож кто и на 37-38" созреет ))) (не я). Но надо делать лифт грамотно и их хороших материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх... у меня был реальный вариант... не оценили.... уедет машин в другие края, где шарит народ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo, не думаю, что в других краях народ другой... наоборот ещё более жадный и попросят торг хороший. если сравнивать между деликой с лифтом за 550 и лексусом немецкой сборки из татарстана, то я бы наверное выбрал всё таки второе. хотя каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое..... если бы я не увлекался ездой по бездору, охотами, рыбалками и экстремальным туризмом то наверное вообще не купил бы никогда такую машину... но как говориться "Все самое интересное начинается там где заканчивается асфальт.....". А для этих целей нет лучше машины чем делика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает по себе

 

Женщину, религию, дорогу.

 

Дьяволу служить или пророку —

 

Каждый выбирает по себе. (С)

 

 

 

Кто мешает и лехуса и монстрика юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...