Перейти к содержанию

Деликовка на Таганае ! 17-18 ноября 2012 года.Челябинская область.


Рекомендуемые сообщения

@AlexZlat, не открываются фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже немог открыть сначала. там строго надо слово делика написать.(с заглавной буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, меня среди них небыло? В трусах к соседям бегал, самовар отобирать... это я припоминаю... А дальше смутно. Мы еще в бане за столом рассуждали "КТО ЕСТЬ КТО"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть опознано, но тебя среди них нет)) имена называться не будут)) а самовары и баньку помню, но там все хорошо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мирно спал в домике из под пола нуууу очень сильно дуло аж замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мы в Карабаше на гору к самому поклонному кресту заехали, но повторять не рекомендую, особо на кирпичах.

 

Мы заезжали,в начале октября прошлого года.Правда не на Деликах.Я был на УАЗе.Подъем нормально,а на спуске девченки волновались немного.

post-13626-0-65623300-1353912338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше склоняюсь к мысли туда заехать.. :driver: .причём на Кирпиче!!! :27:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две машины у нас уже есть...:) кто с нами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока свою не поставил на колеса готов поучаствовать штурманом и фотокором. А подгузники свои брать или за счет профсоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подгузники свои брать или за счет профсоюза?

 

Летом можно,и без подгузников.А вот зимой,даже в мега памперсе,туда ехать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я в карабаше работал потому что такое дорога к поклонному кресту мне расказывать не надо. на кирпиче я пожалуй не рискну. Ну если только в колонне но и то врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Булка зашла и Кирпич зайдёт...:)...

а колонной подниматься не стоит...надо по одному...вдруг кого понесёт...так он остальных с собой не утащит... :28:

а вообще надо сначала на подъём посмотреть...а уж потом двигать... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему про таганай понемногу закрывать.перемещаемся все в уральские покатушки.

 

вот сюда ---- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13650-%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера Челябинск, помнишь я тебе писал, что земля круглая?

Так вот, 3-го декабря вечером буду в Челябинске, завод "Жел Дор Рем Маш", электоро Возо Рем завод. Программа у меня насыщенная, но постараюсь встретиться с тобой, если у тебя будет время и желание.

 

С уважением, Сергей. 8 906 431 6886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серж.информацию принял к размышлению. Где завод -знаю.Курировал его в своё время ,когда помоложе был.где остановишся? на какой срок в Челябинск.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, пока не знаю, где остановлюсь, принимающая сторона бронирует гостиницу. План работ - 04 дек оживить мостовой кран и наверное 5-го вечером или 6го рано утром в Мск, переговоры, а 7-го нужно быть в Набережных Челнах на Мерседесе Даймлере.

Я думаю, как прилечу и расположусь то наберу тебе. Если не получится, то встретимся следующий раз. Земля то круглая.

А сейчас уезжаю, доступа к сети до этой субботы у меня не будет.

 

С уважением, Серж

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пока окончательно не ушли от темы Таганая. Вы зря волнуетесь и переживаете как кто себя вел и бегал в трусах. Когда сдавал домики интересовался у хозяйки. Все ли нормально? На такое количество людей одновременно отдыхающей компании. Мы по сравнению с другими просто ангелы. Поэтому настоятельно приглашала еще в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по доброму завидно. И .... молодцы ! Урал - моя Родина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Красноярец.Расскажи про себя про Родину что б знать.Кто откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Родом из Оренбургской обл. Езжу каждый год в отпуск. Раньше путь шёл через Челябу - Уфа - Оренбург. Теперь - Челяба - Троицк - Адамовка - Орск. Здесь короче. Зато проезжаю Варну, Чесму, Берлин и т.д. Живём в Кодинске. Строим ГЭС. Будете рядом - звоните. Правда, климат не сахар. Сегодня - - 34 градуса . Мороз. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бугучанскую что ли? Бывал там в 2011 году осенью. Пол Ангары проехали.Бреды тоже проезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7770-0-33679600-1354192487_thumb.jpgpost-7770-0-19199800-1354192550_thumb.jpgДа, Богучанская ГЭС. Бреды проезжаю. Со стороны Кургана перед Челябой на развязке налево и на Юг. Дорога нормальная, да и люди тоже. В июне поеду через Уфу. Мёду заказали... Приезжайте летом к нам на море. Ложе затопили, щука сама в лодку лезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...