Перейти к содержанию

Продаются распилы по запчастям в Н-Тагиле


Рекомендуемые сообщения

Стеклоподъемник 1500 руб. Могу отправить ТК Энергия или Ратэк. Если поеду на Увельды 21-22-23 июня, то могу передать через кого нибудь из Екб. И все же про какой пластик шла речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, если я понял Окану правильно, то речь идет об обшивке салона по кругу без потолка и, вроде, у нее еще небыло накладки на дверях, но тут я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластмасски салона есть все... обшивок передних дверей нет...

правый электростеклоподъёмник есть 1500 (завтра проверю его работоспособность если нужно),

на этой неделе поеду в Екат могу привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, по поводу G54B отбой. Человек нашел мотор в Воронеже. Спасибо за участие. По пластмассе, то Оксана, наверное созвонится тобой. У нее небольшие проблемы с сайтом. Пока осваивается

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegator,ничего из этого в наличии уже нет...

могу из Владивостока привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вадим, я с тобой созванивался в среду, на счет стекло- подъёмника.Деньги сразу или по приходу товара? Если что № карты.Пожалуйста. :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду в Екат завезу тебе его...я у себя нашёл дверь со стеклоподъёмником...:) откручу на днях его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, добрый день! А на Спейс Гир у Вас можно что ни будь найти? Или заказать через Вас?

Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,можно привезти всё, что подходит с праворульных Делик...опыт в этом деле есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не знаю, ставили на праворульные МКПП 5-и ступку или нет... Мотор 4G63 , МКПП R5M217EJDL

KH7411 И еще интересует поперечина передней оси в экзисте артикул 32162. Если не подходит, может можно попробовать задать такой вопрос Вашему компаньону ? И еще, сейчас снял переднюю ступицу, хотел поменять подшипники и обнаружил проваленные посадки под подшипники на поворотных кулаках и в ступицах. Кулаки и ступицы то же очень интересуют. Или может в курсе , где ещё спросить ?

Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую послать запрос...

ответ сообщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую послать запрос...

ответ сообщу...

Спасибо Вадим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока незачто... :)

 

Артикул 32162 в Экзисте не поперечину выдаёт, а кучу левых деталей... :28:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,какую балку нужно? что к ней крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,какую балку нужно? что к ней крепится?

К балке крепятся нижние рычаги через развальные болты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,Есть два передних моста в сборе (балка, нижние рычаги, ступицы с поворотными кулаками) от праворукой Делики в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,Есть два передних моста в сборе (балка, нижние рычаги, ступицы с поворотными кулаками) от праворукой Делики в хорошем состоянии.

Жаль , но у меня задний привод... ((( Спасибо Сергеев Сергей! Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinamit80,рычаг правый контрактный на твою машину у меня есть...

на балку послал запрос...

на неё мотор не крепится?

мы нашли запчасти на заднеприводную, но с 56-м мотором ступицы с неё тебе подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt, мотор на неё не крепится... А ступицы сколько стОят ? Рычаги у меня хорошие, спасибо...

Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На дизельного кирпича диффузор есть?

Интересен салон целиком с капитанскими креслами, блок управления кондеем/печкой салонной вместе со всем пластиком, пластиковая подножка у сдвижной двери, торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманка на кенгурин в пластике на дорестайл желтая комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Доброго времени.. нужно с двигателя 4м40 щуп и датчик температуры (тот что на патрубке охлаждения двигателя над ТНВД) с двумя контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, датчики все точно есть (весь блок датчиков 500р)...щуп под вопросом...но должен быть, посмотрю на днях цена рублей 100...

если запарюсь и забуду-стукни в личку... :)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...