Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

@brodiagakot, молодца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,МОЛОДЧИНА!!!!а то просто сердце кровью обливалось!пятнышко было прописано в соседнем дворе от меня я когда был еще не деликовод ходил всё нанеё облизывался -так она нравилась очень пазитывная машинка !а потом -продали сломали бросили !ну вот и дождалась добрых рук!РЕСПЕКТ!!!!!)))))

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ !!! Други!! Соклубники!!! Открываю новую тему!! за...долбали меня!!

ПО СУЩЕСТВУ!! в теме "КОСТЕРОК - в глаза!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сиятельство модер, которого все тут очень сильно "ку!" благополучно зарубил вышеупомянутую тему как некошернуюпровокационную.

Позиция с одной стороны правильная, но и опасная. Х.з. каким боком и в каком другом месте проблема может вылезти ;-)

587776.jpg

А срач можно и в другое место вынести - в тот же вконтакт, там спустить пар, а тут подвести итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, Я понял все свои ошибки и исправил тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водичка то в Катуни то пошла, у нас в дЯрёвни остров "отдыха" начало топить... посмотрим, посмотрим сколько снега в горах за зиму навалило. Я на горке живу, сильно не оч.кую :27:

 

 



24

2013

 

 

 

 

В республике началась вторая волна паводка

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Блин СЛАВА вообще уважуха.. погляжу ты вообще ничего не боишся!! :27: нл я лодку приготовил.. звони ежли что!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, уже звонили раз, приезжаешь долго. Так-что Славу может смыть уже к твоему приезду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Жена рассказывает в 80-х годах дорогу при въезде в Манжерок топило. Думаю до меня не дойдет, а вот прикатунские улицы могёт затопить. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Ну так должен же кто то в трезвом уме и трезво без истереки рассуждая просто ПРОФФЕССИОНАЛЬНО спасать!! А звонить это как говорится дело техники!! :27: Даже в нашей конституции прописано : " принять меры только после просьбы (адекватной) потерпевшего .. в противном случае все ваши действия могут быть исталкованы как посягательство на его право свободы выбора" :27:

 

@slake@altai, в 79 году ежли быть точнее.. плавало всё.. и последнее вернее крайнее более менее хорошее было7-15 мая 97года..

 

тогда даже КП майминское плавало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...