Перейти к содержанию

Смазка боковой двери


Рекомендуемые сообщения

Нет смыла мазать.. там подшипник закрытый и 2 капролоновых ролика... если уж мазать . то разбирая .. вскрывая подшипник и набивая консистентной смазки. а так.. как описывалось выше не гоже. ибо получается аброзивная паста и все вытекающие последствия. Сам этой ерундой страдал. пока не разобрал.. решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нет смыла мазать.. там подшипник закрытый и 2 капролоновых ролика... если уж мазать . то разбирая .. вскрывая подшипник и набивая консистентной смазки. а так.. как описывалось выше не гоже. ибо получается аброзивная паста и все вытекающие последствия. Сам этой ерундой страдал. пока не разобрал.. решайте сами

 

А как разбирал и как снимал? В моем случае я думаю сильный износ роликов (автомобилю 8 лет), хочу поменять, но не знаю где можно их купить и более того насколько сложна процедура замены, ведь придется потом регулировать дверь. Но менять все-равно надо, потому, что дребезжат очень сильно причем на обеих сдвижных дверях. Так что если опыт замены или снятия роликов имеется прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу что делаю в своем случае. Когда получаетя там открывать, переодически просматриваю сколько г... попало туда-беру пистолетик от компрессора и все г.... просто выдуваю, после осторожно прыскаю WDешкой на нужные детали и 5-10 мин. занимаюсь своими делами, все что лишнее стекло сдуваю пистолетиком, и все ОК. Самое главное все г... летит из под переднего пластичнного брызговика, у большенства у А/М они или протерты, или их вобще нет. Если у кого нет взможности держать компрессор, можно заехать на любой шиномонтаж и дунуть пистолетиком. Удачи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...