Перейти к содержанию

Деликовка Горный Алтай "КЛУБНИЧКА 2013"


Рекомендуемые сообщения

@Ромы4,

 

так что ты думаешь что клубничка не состоится?

 

ведь маршрут можно выбрать другой

 

ждем Бродягу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, я и Димка ( taksist-83) на Мультинские озера на прошлой недели ездили - там тоже только уазики и шишиги ходят. Подготовленный патруль отказался ехать. Проехали же. Главное желание :) Так что езжайте и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, Да... лето в этом году точно только в куртке ходить :27: Ездил к стоматологу - зубы дёргал, (достали, врач душевный попался, за место одного выдернули два :27: ) да жену в налоговую возил. Доделываю павильончик, надо запускать.

@alexandr.ganer, Телефон валяется под диваном вторую неделю - заблокированный. Я уже привык что Рома так заезжает без звонка :27: Делика стоит, значит я дома, ковыряюсь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr.ganer,

 

Без обид, но на Мультинские ты бы не поднялся. Мы с Серегой и свои машинки немного поиздолбили.

Так по мелочи, замятые пороги, защита в хлам, оторваный стабилизатор...

Минимальные требования к авто - грязевая резина,шноркель и усилинная защита. К экипажу - ОГРОМНОЕ желание...

Если ты к этому готов, то милости просим к нам.

 

На август плато Укок и (или) Иссык-куль.

Даты уточняются... по Иссык-кулю отписался здесь http://www.delicaclu...ка/page__st__40

 

@Ромы4, я и Димка (taksist-83) на Мультинские озера на прошлой недели ездили - там тоже только уазики и шишиги ходят. Подготовленный патруль отказался ехать. Проехали же. Главное желание :) Так что езжайте и не бойтесь.

 

Согласен на все 100%.

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так..(

Я разрабатываю альтернативный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, как минимум, заеду поздороваться)

У меня с работы сложно отлучиться, всё планировал на конец этой недели, всё отодвинул, а тут тишина такая в эфире..не судьба, видимо всей толпой нам потусить в этот раз..

По работе буду ехать 4го до айского моста (корпоратив там) и обратно 7го..4, 5, 6, буду в 10 км. от моста этого.

Надеюсь, что разгребу завалы накопившихся з.ч. к этому времени и выложу фото - вдруг кому что пригодится)

Корпоратив обещает быть унылым говном, но явка обязательна..вот грею мозг бы так на него поехать, но как бы потусить не на корпоративе, а к примеру, с тобой, Бродягой, Кипером, Азикой, Славой, Ромычем, Деникиным и всей бандой)

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без машинки(( жду..мою собирают.. вот сегодня должна была загудеть.. жду звонка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если не можем, то давайте не будем вводить в заблуждение друг друга, оттягивать до последнего..и будем честны без недомолвок)

Все свои и ситуации бывают разные, не может так не можем)

Времени всё лето ещё есть собраться всем, назначить дату под которую каждый сможет, заранее отодвинуть дела и подготовиться!)

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вань твоя лопатка во всём виновата, не хочет с хозяином расставаться. :27: Даже тот человек который её больше всех желал и тот "попал" на работу. :24::-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, у меня жена больше меня переживает что всё сорвалось. Будем надеяться что погода даст нам возможность собраться тем же коллективом, возможно даже большим. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно когда ни будь соберёмся!)Но если есть желание приезжайте к нам в гости, можем с желающими встретиться в Новосибирске , сездить на Обское !)Отдохнуть порыбачить) Пообщаться! Время пока есть хоть и немного , можно разработать программу мероприятий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня спасибо за приглашение! Мы пока не выездные , детей сильно много, еще и подкинули на лето родственники, пока в районе республики тусуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый,

я чере3 2 недели буду у вас..

зоопарк, джд

музей паровозиков.... увидемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, оба-на..)

А я в пяти минутах от музея паровозов живу..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулся я с копропротива на Ае..)

Один вечер таки удалось провести в гостях у Горно-Алтайцев!)

Поссоны, спасибо за гостеприимство - вы супер!!! :30::alc::5::rock:beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я с копропротива на Ае..)

Один вечер таки удалось провести в гостях у Горно-Алтайцев!)

Поссоны, спасибо за гостеприимство - вы супер!!! :30::alc::5::rock:beer

Ваня мы тебя не сильно напугали с этим :alc: делом? В воскресение все болели! Как ты бедный ехал? :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, не, нормально всё)

Бодрячком ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так!? Знал бы не в коем случае не пропустил бы! :alc:

В 20-х числах планирую выехать к вам!) Надеюсь увидимся!)Хочу попробовать на Каракольские подняться!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать к чему готовиться!) со мной 3 гастробайтара из израильской армии очень хотят экстрима!) за машинку не переживаю осталось прикрутить лебедку и наварить ребра жёсткости на защиту в 3мм))) Хотя может еще найду экипаж отчаеных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с новосиба на каракольские на АЗ 2102 поднялись! зачёт! только спуститься не смогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...