Перейти к содержанию

Деликовка Горный Алтай "КЛУБНИЧКА 2013"


Рекомендуемые сообщения

За С. Солоновка есть база называетсья Бобровая заимка там тусят парапланеры.

Ну и есть возможность просто прокатиться с инструктором или научиться и самастоятельно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Слава , у вас как минимум раз в месяц не управляемая делика ездит, ты хочешь чтоб еще и не управляемый параплан летал ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Предлагаю и тебе, а то кто будет меня с кустов да с проводов снимать :28::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai , нее. мне детей надо вырастить. С проводов сниму, из кустов вытащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Посадить дом и построить дерево? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер вернулся с Каракол... там снег лежит! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен фото - видео отчет. А так и Слава (Монжерок) рассказывает про обстановку всех интересных местах Горного Алтая. Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, он на моцыке гонял!!! представь его и на моцыке.. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...да, лето в этом году точно отменяется. Серёга НСК, приедешь в гости бум учить - как пишется, читается, произносится, выговаривается, склоняется, (в перерывах между учёбой слушать песенку Э. Пьехи) название моего любимого села. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, почему отменяется?. Не забывай, в среду вместе со мной стартуешь! Никого не волнует. Ты обещал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, В какую среду??? Куда стартуем???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, :24:@SergeyNSK, :20: Пацаны я конечно может и нездержанный тип.. ВЫ НАРОД не сбивайте с панталдыку.. ежли вы куда то стартуете.. ну по интимного рода тайным полям.. :22: 12 числа сего месяца.. ВЫ СТАРТУЙТЕ в другой теме!! есть специально выделенная тема путешествий.. :7: все кто на КЛУБНИЧКУ стартуют 27.июня 2013года.. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Саша - без паники! Серёга приезжает ко мне свой паспорт отрабатывать-на. Надо павильончик запускать - турист вроде зашевелился, а он не готов. :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сосед - Андрей Зарубин вернулся с "Актру" и "Каракол" - снега по грудь, а он не маленького роста, еле еле пробрались на "шишиге", вода в полторашке за ночь промёрзла полностью. В "шишиге" на ночь воду с пихла сливали. :driver:Кто к нам собирается - лыжи и пуховики берите :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально.. снег только по логам лежит.. КИПЕР специально разведку делал на моцике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вносить ясность..)

Когда, куда и на сколько едем? Я за второй вариант - он покороче..всё же трудно вырваться на много дней.

@brodiagakot, ты уже на пятнистой будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за ясность.

brodiagakot, если есть конкретная и подробная ветка маршрута выкладывай, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая чет активность у Делиководов... уже 14 через две недели ехать и все молчат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, а щито тут мусолить - нада ехать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение есть - давайте топик стартер будут в первом сообщении вносить изменения..время и место сбора, маршрут, список участников и т.д.

Чтобы не листать все страницы и не выискивать нужную инфу.

Можно ещё голосования прилепить какие нить - выбор маршрута и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...