Перейти к содержанию

Деликовка Горный Алтай "КЛУБНИЧКА 2013"


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю что никого нет из-за отсутствия ягоды!!!! непогода...... вот она ине растет..... а деликовочку БРОДЯГАКОТ уже замутил!!!!!

"чё делать?" -спросите вы....

выход есть!!!

для повышения урожайности землиники надо призвать........ САДОВОДА!!!!

САДОВОД в студию!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :11: :11: :11: :11: :11: :11: :11: :11: :11: :11: :11:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно призвать садовода...

12028_original.jpg

 

В этой книге должна быть нужная пентаграмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, зафотал на айфон твою картинку и у меня в записной появилась запись и номер телефона..... походу ты раскопал баркод садовода!!!!!! :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно призвать садовода...

:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, С садоводом всё ОК.. правда он пока занят думками как отмутить свои бабосы у одного ДИТИНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САДОВОД в студию!!!!

Да тут я,тут.

@brodiagakot,Сань,чёт я не понял-тему-то про костерок закрыли....Только хотел отписаться людям для тех,кто не понял,зачем ты её "замутил",Как вдруг на тебе-закрыта!А где Андрюха-охотник?Ушёл в тайгу и потерялси?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge,

 

 

так это же ОВОЩЕВОД!!!!! не путать с САДОВОДом!!!!!!

:11: :11: :11: :11: :11: :11: если у нас еще и ОВОЩЕВОД появится я уржусь :11: :11: :11: :11: :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я,тут.

@brodiagakot,Сань,чёт я не понял-тему-то про костерок закрыли....Только хотел отписаться людям для тех,кто не понял,зачем ты её "замутил",Как вдруг на тебе-закрыта!А где Андрюха-охотник?Ушёл в тайгу и потерялси?

Витя в России дураков достаточно, и они как правило учатся на своих ошибках, не используя опыт других. Не переживай, скоро будет "вторая" серия :27::20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Подозреваю ты что то знаешь и молчишь :22: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Саша я не из тез - три пишем два в уме, всегда на прямую говорю то что думаю, и знаю, а Россия дураками богата. Так что бизнес горе-мастера будет процветать. Мне интересно почему владелец супер-мастерски отремонтированного "кирпича" с суперавтоматом - исходя из его цены, и не прикрученным автоматом к "пихлу" проигнорировал "костерочек".

@alexandr.ganer, Саша из за заполнения рынка китайской хрен поймешь где, как и при каких условиях выращенной параш.. ерундой, я думаю тебе тоже стоит призадуматься о том что ты и твоя семья кушаешь. А самое вкусное и безопасное как всегда - выращенное своими руками. А смеётся тот кто смеётся ....... (когда кардан на пол шестого из за химии повиснет, вместе посмеёмся.) Это на счёт овощевода, садовода и.т.д. Будешь в гостях я тебя попотчую экологически чистыми продуктами - Вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot.............................. Будешь в гостях я тебя попотчую экологически чистыми продуктами - Вэлкам.

.......................

Славик, так это ты овощевод??????? не!? :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш да называй как хош - главное результат. А огурчики то на назёме растут а потом тааааааакие вкусные :27: жена посолит и ммммммм :32: :32: :32: :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: Ну уже прошу КИПЕРА выложить трэк и абрис нашего ТРОФИ!!! :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8202-0-34159500-1370415789_thumb.jpgМаршрут: :27:

Горно-Алтайск > Усть-Сема > Шебалино > Туэкта > Ороктой > Тупик Чемальского тракта > Куюс > Чемал > Горно-Алтайск.

????? :driver:

 

Общие характеристики заезда:

 

В целом, маршрут не отличался ни сложностью, ни какой-то там безумной протяженностью, общее пройденное расстояние составило 440 км., было пройдено два перевала, больше половины маршрута (по 4 районам: Майминский, Шебалинский, Онгудайский и Чемальский) легло по асфальту и битуму, длительность заезда - неполные 3 суток. Даже не поворачивается язык назвать мероприятие походом или путешествием, скорее - прогулка, эскапада, выезд на природу, обзорная экскурсия, дерзкая вылазка бледнолицых разведчиков. Или, скажем так, краеведческо-этнографическое Делика-пати с пивом по полдникам.

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8202-0-00477300-1370417008_thumb.jpgВАРИАНТ ВТОРОЙ!!

Горно-Алтайск -Кызыл Озёк - Каракольские озёра - Элекмонар.. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8202-0-34159500-1370415789_thumb.jpgМаршрут: :27:

Горно-Алтайск > Усть-Сема > Шебалино > Туэкта > Ороктой > Тупик Чемальского тракта > Куюс > Чемал > Горно-Алтайск.

????? :driver:

 

 

 

В целом, маршрут не отличался ни сложностью, ни какой-то там безумной протяженностью, общее пройденное расстояние составило 440 км., было пройдено два перевала, больше половины маршрута (по 4 районам: Майминский, Шебалинский, Онгудайский и Чемальский) легло по асфальту и битуму, длительность заезда - неполные 3 суток. Даже не поворачивается язык назвать мероприятие походом или путешествием, скорее - прогулка, эскапада, выезд на природу, обзорная экскурсия, дерзкая вылазка бледнолицых разведчиков. Или, скажем так, краеведческо-этнографическое Делика-пати с пивом по полдникам.

У джиперов на форуме ExtrimNK подобные мероприятия называют МВД (маршрут выходного дня) :driver:

 

А вообще оба варианта интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму варианту Саня Кипер в прошлом году здорово подвеску подрихтовал при подъеме на Каракольские озера. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, скажем так, краеведческо-этнографическое Делика-пати с пивом по полдникам.

Саня вот эта формулировка мне больше всего понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Караколы подняться на неподготовленной машине проблемно однако.

Но если кто соберётся я за.

В понедельник должен доделать авто (+ 5 см. и колёса 31)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещо вариант можно.

Понятся по р.Куюм,до брошеного посёлка Верх Куюм, погрузиться в пещеру ТутКуш и спустится в Уралспак и оттудо в ГорноАлтайск.

Если интересно распишу подробно.

Изменено пользователем скат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется не просто авто пробега а с элементами экстрима!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с элементами экстрима!)

Да у нас этого добра, как говорил уважаемый Матроскин, завались :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрим:

Рафтинг, каякинг, спелео, скалолазание ну и конечно авто "разносол"

Всё что перечислел могу организовать с удовольствием.

 

А чуть не забыл можно и пароплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@скат, Насчёт параплана - давно лелею мыслю научиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...