Перейти к содержанию

Еду в Крым на машине. Ищу попутчиков.


Рекомендуемые сообщения

Наши то везде есть, думаю не бросят помогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята!!

и в этой темке помечусь ))) стартую 16.08.13 маршрут Самара-Волгоград(1 день-Мамаев Курган.музеи)-Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Анапа 19-го там буду искать жилье )) на 3 недели(врач сыну прописал)

Изменено пользователем GAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAMer,Зачем искать на месте? У меня дочь через инет уже заказала комнату или домик с проживанием в Анапе. Едут конкретно. Потом так-же на неделю на Азовское море, то-же уже все заказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ))) мы же знаем какие у нас машины и с матрацом 1.5 на 2 м )))

если, серьезно.я поискал в Витязево! цены разнятся, а по фото и по карте не выявить, что по душе.в Крым ездил когда за полгода договорились. как приехали цену подняли в 2 раза.оказывается сезон только пошел.аппетит растет во время еды у них. потом. если забронировать ранее. это в дороге гнать. а я впервые в жизни!!хочу ехать спокойно!

в Абхазии то же поменяли 3 места. в последнем как в раю. и ценник был неконский.

также планирую на Азов.Темрюк.Новороссийск прокатиться. а не привязаться к одному месту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда нельзя заказывать заранее через интернет. Как правило всегда приукрашивают, уменьшают расстояние до моря, приподносят пляж в сторону хорошего песчаного, о наличии крутых склонов вообще молчат..... Я, сколько ездил, ниразу не пожалел что искал жилье на месте. Да, бывало, что к морю приезжал поздно, уставший. Тупо останавливался на одну ночь в хорошей гостинице с охраняемой стоянкой, цена роли не играла(в разумных пределах). Гостиницу иногда находил при помощи таксистов, за небольшое вознаграждение таксисты с удовольствием сопровождали до нормального жилья. Поутру объезжал окрестности, выбирал место где мне комфортно и там снимал жилье.

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же!!! интернет полезен для справки - знать порядок цен,места. А отзывы пишут для саморекламы - хозяева гостиниц и т.д. в Алупке когда заранее договорились. расписывали жилье сказка-разные домики. в итоге сакля - самая натуральная! и привязка-оплата вперед! так что соориентироваться на месте -верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тюменских экипажа двигаются в сторону Крыма. Сегодня две машины в Увильдах, одна в Бузулуке. Объединятся позднее (скорее всего во вторник). Режим поездки - расслабленный отдых. Остановки максимально дикие - никаких гостиниц, поближе к природе. Есть желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть кто из наших (желательно из москвичей или мо) сейчас в крыму и кто в скором (неделя/две) будет возвращаться домой (по симферопольке) через днепропетровск??! имею желание озадачить минут на 30.....

 

надо встретиться с человечком (он сам подъедет на объездную) и забрать маленькую коробочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Челябинский Андрей АККА. Едет в Челябинск.До Уфы 50 км. Машина заглохла.Заправились левой саляркой. Пытаются прочистить форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь дошла до форсов соляра? скорее всего фильтр, он не дал бы до форсунок дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки чистят второй раз. хватает на 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки чистят второй раз. хватает на 70 км.

Чистят :28: тоесть выкручивают и разбирают? Гдеже фильтр и что с ним, что он пропускает г... к форсам? Яб посоветовал попробовать промыть декстроном, если по быстрому, то на вход в фильтр канистру литровую декстрона и завести пока всю не всосёт, заглушить, потом одеть топливный шланг на место, дать поработать на холостых минут 5 и ехать под нагрузкой. Но вабще топливный фильтр необходимо менять раз, пропускает грязь до форсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае ДТ слить. правильно декстроном промыть и раз нового фильтра нет. можно в любом магазине взять хоття бы чтоб доехать пластм прозрачный фильтр с металлической сеткой.заодно и определить какого цвета соляр идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае ДТ слить. правильно декстроном промыть и раз нового фильтра нет. можно в любом магазине взять хоття бы чтоб доехать пластм прозрачный фильтр с металлической сеткой.заодно и определить какого цвета соляр идет.

Можно брать любой для бензинок бумажный, я пока себе систему фильтров не модернизировал ставил перед штатным простой пластиковый фильтр бумажный и менял его при каждой замене солярки, через 1000 км. пробега жёлтая бумажка становилась чёрной при заправках на хороших заправках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые прискорбные новости от Андрея. стоит в Уфе на улице Машиностроителей 51.поломан распредвал, провернуло коленвал.деньги заканчиваются.требуется дотащить хотя бы до Златоуста (270км).но ........... перевалы и подьемы.на мягкой сцепке почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( действительно печальные... если только Уфимских ребят подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решается.уфимские парни в курсе.подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрея транспортируют в сторону Златоуста.Дождина хлещет с утра.Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу на трассе. Разгружу у себя в боксе. Потом будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей АККа добрался до Златоуста. Ждём от Сергеева Сергея последних новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил, накормил, напоил, спать уложил. Движку пушной зверек пришел. Стесняюсь написать сумму ремонта Ростовскими мастерами, которого хватило на 1500 км. Если Андрей сочтет нужным, то позже сам напишет. Одно скажу. Там либо нагло деньги содрали пользуясь безвыходным положением человека, или люди вообще далеки от ремонта 4D56. В любом случае 100% косяк мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,а наши Ростовские ребята как отреагировали?Вчера мне с утра звонила девушка водитель делики 197 регион ехала с неисправными тормозами с самого Адлера в сорока километрах от Краснодара совсем стала.Я не смог выехать к ней т.к. находился в с 100 км. от города с прискорбными делами,зато смог Коля Баднеко оттащить ее на служебной машине к нормальным мастерам,заменить ремкомплект суппортов,и надеюсь что уважаемая уже дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika, "Я извиняюсь,а наши Ростовские ребята как отреагировали?" Если ты о "мастерах", то наверное пока никак. На сколько знаю однокулбники оказали всяческое содействие и помощь Андрею. Ремонт от них не зависел. Так просто через 1500 км после кап. ремонта движка:

- Не ломает ось коромысел с коромыслами на двух цилиндрах;

- Не ломает распредвал в двух местах;

- Не проворачивает вкладыши коленвала;

- Не задирает цилиндры в блоке (это пока под вопросом) вскрытие покажет;

- Не рвет ремни балансиров.

Понимаю, что в один миг весь этот набор неисправностей не произошел. Но согласитесь. Когда после пережитых неприятностей в дали от дома едешь с целью вернуться, то теряешь рассудок и всеми путями пытаешься хоть как то добраться. Видимо начало выходить из строя что-то одно и как хвост потянуло за собой все остальные поломки. Уверенность в качественном ремонте была 100%. Когда машина забарахлила начал искать причины совсем в другом.

Со слов Андрея за те деньги и обещания, надеялся ездить долго и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...