Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Craig, Зачем с 4х, можно 2мя нормально, но ток большой 24в 300а , тонкий металл прожигает, надо под это тонкие херовые провода, чтобы ток понизить. А вообще у нас с собой ресанта сварочный инвертор 160А и фубаг 2600 генератор - весит все не много , 2.5 электродом варит в непрерывном режиме по 30 минут. Для 2.5 надо 45-60А

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то Николай можно вообще миницех возить с собой.

 

Встретились на Терском с ним,дык у него целый отряд быстрого реагирования:делика с огромным трейлером и два сузука малыша боевых.

Я понял это постоянный экипаж для туризма....

 

А клюв на самом деле пришлось заново делать,выбора не было у нас.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чём дело, трейлера там было даже 2 , а вообще обычно ходит 3 ( третий застрял на Селигере с хозяином в этом году)

Только и при таком раскладе приходится брать всё компактненькое ибо ништяков становится все больше, кроме лодки, бани, дрова, запас газа, ещё и акваланги и к ним насос-компрессор , гидрокостюмы по весу и объему тоже нихрена не мало , сварка, болгарка, запчасти, куски металла и прочая хрень - складаная мебель на всю шоблу. И как говориться теперь со всем этим мы попытаемся взлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, съездили мегазачётно :) В этот раз у меня мозг как-то особенно хорошо отдохнул от работы :) И все поломки и ремонты органично вписались в поездку и нисколько не испортили впечатления от неё :)

Побывали наконец в местах, куда не успели в 2009 году, торопясь в Норвегию. Получили полное удовлетворение (по крайней мере до следующего года :) ).

По генераторам, кстати: в конторе у меня трудятся (именно на сварке) несколько инверторных DDE DPG3251i - они раза в полтора меньше по объему других трехкиловаттников.

Фотки (в том числе с той диагоналкой) еще не разгрёб, извиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, во, во.... обрастаешь всем этим... и надо все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Антон, а Бобика в курточке как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс.

Он у вас Николай поди то же тушёнку стибрил?

Где ни стояли,на всех стоянках у соседей всё подъедал.

 

Это я взял на борт друзей(муж с женой),а они говорят:собаку не с кем оставить,берём с собой.Так и ехали впятером:я со старшей дочерью,Дима с Катей и пёс(воздух иногда гад портил в салоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он ничего не тибрил, но кашу любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чуть сам тушенкой не стал, когда Емельяна раззадорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://oibeer.livejournal.com/109876.html?view=1329716#t1329716

 

первые соседи которые на паджериках выложили отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, мир тесен - Леша на сером пыже - мой старинный приятель :-) Я его все к Алексдору зову усилять машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: да уж.... ну хорошо что такие ребята рядом :alc: , а вот интересно вторая команда паджеро с судзукой - не у кого в друзьях не "ходит"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, а что за коротыши там проехать не могли на 33? я почти всю дорогу на заднем например прошел, кроме нескольких мест=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навстречу тебе шли л200, судзука, и паджерик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда за инвертором ездили туда их встретили, забрали, вернулись вас встретили, их догнали, выдернули, и в лагерь.... они за мест вас встали... рубились они долго.. а обратно они через Шальский пошли, в Каршево их слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дорога через Шальский? Никогда там не ездил, ее видимо недавно пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через шальский говорят дорога триальная, без грязи, но есть подъемы песочные крутые, которые не всем без лебедки даются.

 

Тех ребят встречали, один даже одноклубник. Встретили их на середине где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходили, но эти ребята рубились там дольше чем через Каршево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Шальский прошли мои знакомые. Соболь, МПС, элька 200. Пара мощных засад. Лебедок у них нет. От соболя поотрывали нижний пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... это мужчины в возрасте на полноприводном сером соболе? если это они - на обратной дороге разломали мост под Каршево, теперь его каждый связывает сам! помялся он нехило.. пластик снизу оторвали в хлам, плюс он шире чем прорубка, мы их встречали когда за сваркой ездили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кажись они. Про мост не слышал. На ширину они жаловались. Мне на меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мосту разрушенном лаги лежали, забитые под ширину почти всех машин, так соболь разогнался и одним колесом на лаги, вторым мимо.. завалился набок... когда пролетал, отбил скобы у лаг.. короче одной стопки лаг не стало! он шире, и тот участок можно было проходить медленно!я бы сделал но скоб с собой не было - связали, но это сильно не помогло....

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот ходом не ездит.

С его слов, они перекладывали бревна на одном мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соболе еще ярославские были. Скорее всего это их соболь был. Он уезжал в компании красного П2 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальный же мост был, разрушители блин

вторым мимо.. завалился набок..

Хотя видимо не тот мост, через Черную, он бы там утоп нафих или через ручей со столбиками?

Вообще видать халява, раз там газелы катаются.

 

В следующем годе поеду через Шальский.

Трек есть у кого?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...