Перейти к содержанию

Что За Разъемы Под Интеркулером?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Вот и я приобрел конструктор - булка 96 года, комплектация Jasper. Так вот, при снятии интеркулера, под ним обнаружились два неподключенных разъема. Никто не сталкивался, что это может быть? Сразу скажу, что они не от интеркулера. Эх, жалко фотика не было. Я бы снял. А так, сейчас машинка в конторе - ребята занимаются оформлением. Заодно и меняют все - фильтра, жижи.

Понимаю, что вопрос звучит глупо. Но может кто сталкивался?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для чего рзъемы не знаю, кажется на включение вентилятора интеркуллера. та снизу должны быть, поищи, скорее всего при сборке не подсоединили.(но они должны быть там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! эти разьёмы предназначены (2шт)1 для подключения вентилятора.2 для подключение датчика температуры. Датчик предназначен для включение вентелятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде RVN сразу сказал, что разъемы не от интеркулера? А от чего? Вообще, к интеркулеру подключено что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под интеркуллером есть две фишки одна идет на датчик давления масла, а вторая на датчик температуры ОЖ возле термостата. Если не от них, то посмотри под ваннами аккумов там много всякой проводки и фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...