Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

плова было море на утро пол казана осталось .лучше бы в столовую не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это ты намекаешь - типа молодые,зеленые...

Просто действительно интересно.

Раньше такие симптомы были? Брюхом бился?

Раньше не было. Бился днем раньше. Перед тем как стала мигать не бился.

Обидно, не получилось приехать, работал все выходные и праздники...

"Стахановец" ты наш! Да, жаль Санек, что не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплую компанию и совместный отдых!!! ОРГи Вам всем отдельный респект. Дружные у нас ребята, все пытались помочь в лесу когда я встал из-за поломки. А без Вьетнамца и Гашика я бы там и остался :) У Вас друзья теперь появился должник :) Немного фото здесь. Остальные залил в клубный альбом. http://photo.qip.ru/...0691838/?page=1post-234-0-47470300-1383640862_thumb.jpgpost-234-0-85762500-1383640872_thumb.jpgpost-234-0-89938400-1383640903_thumb.jpg

 

post-234-0-98671500-1383640980_thumb.jpgpost-234-0-36999900-1383640996_thumb.jpgpost-234-0-03868000-1383641007_thumb.jpg

 

post-234-0-42365400-1383641033_thumb.jpgpost-234-0-15471900-1383641043_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База хорошая.

Питание нормальное.

 

Трасса поставлена на отлично!Спасибо!

 

Но блин вечером СКУЧНО ОПЯТЬ БЫЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин вечером СКУЧНО ОПЯТЬ БЫЛО!

Да-да! А ещё дождь мокрый и погода холодная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечер трудно придумать что-то, учитывая что 95-99% у костра.

И дети и родители.

 

Во - мне питание не понравилось - размером порций :)

 

А ещё дождь мокрый

 

Как показали Тверские колеи - он там совсем не мокрый, было сухо и красиво.

Вернулся в МО - тут потоп.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дождь мокрый и погода холодная )

Да грех жаловаться на погоду.

Все с фотиками бегали, а фоток нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/inbox/mihas_76/photo?album_id=1348 нате ещё фоток. Видео буду монтировать ,потерпите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, 40 машин было? Или только охрана знает? :)

 

Написал Надежде письмо с благодарностью.

И надеждой на дальнейшее сотрудничесво. :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, молодец! База реально хорошая, надеюсь руководству базы мы запомнились с хорошей стороны!

Фотки постараюсь сегодня выложить.

Алексей 222, с АБСом мы так с тобой и не рассчитались, давай предложение!

OFF: Сломался подрулевой переключатель поворотников, может у кого завалялся или подскажете где искать? Спасибо заранее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог попросить! Болото промозглой осенней ночью и дождливым утром должно быть особенно очаровательно. У тебя были все шансы насладиться этим зрелищем. Извини что вернул тебя в лоно тоскливой сухой теплой турбазы. Уже раскаиваюсь.

:-)

У нас ручная лебёдка ещё на разок выдержала бы,но когда Лена по телефону сказала что мол пока мы рядом,давайте мы вас эвакуйнём,тут я вас пожалел и согласился!А то потом из лагеря,тёплого и сухого, вам пришлось бы за нами ехать в сырое болото и тёмный лес!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему в псевдо? Или я что то прослушал? На самом деле если б мне кто то сказал, что трасса по расстоянию увеличится более чем в два раза, наверное не поехал бы. Да еще с коробкой непонятка на обратной дороге от церкви.

Мы в инете читали про неё,когда ехали туда!Псевдо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: Сломался подрулевой переключатель поворотников, может у кого завалялся или подскажете где искать? Спасибо заранее за помощь!

Есть переключатель, завалялся )

Изменено пользователем Groza13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик, Ну конечно там поездка расчитана не только на церковь - там так - усадьба, родник, церковь, Старица..

 

На родник заехали тоже и водички налили!

 

Поддержу, идеи есть?

На волне энтузиазма, а то потом накроет быт, и гостиницы кончатся..

23-е февраля или раньше? На НГ столько народу не соберЁм!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а надо не жмотится и поставить лебедку! тебе чуть не хватило! считай тебя вытащили 6000 лебедкой! (ПО ТРОСУ) а то пока кирпич сделаешь....

Володя,это скрытая реклама!Лебёдку я куплю однажды,но у нас и так всё хорошо шло,если бы не пень, который как капкан нас держал,торча между балкой передней подвески и балкой раздатки!Нам нужнее Hi-Jack был в тот момент,а мы вместо него подкатной домкратик много раз подставляли-поднимали-опускали-подкладывали-поднимали-откапывали-подкладывали......Короче-вытянули репку-Делику!Хорошо пошла из этой западни,но газ в пол страшновато,сзади деревья так и хотят на кузов наехать...и снова в капкан,теперь уже в болотную жижу,да на диагоналку!До финиша около 15 минут!Раз,трос лебёдки лопнул,два лопнул-тут и вы звоните!Бороться закончили в 17:05!На помощь звать не стал никого,дабы не засадить рядом с собой,хотя что не откажут уверен!Шесть первых мы взяли(одну пешком)+ещё 13-я,112-я сорванная,31-я,131-я и 213-я(Найденная случайно!) десятибальная,так как была взята машиной в 15:34, вот!Времени у нас было - вагон!Планировали вскрыть конверт!К этому моменту уже имели 38 баллов!Я не сетую,даже приятно получить грамоту за волю к победе!На Ночных Совах также отметили!

Без лебёдки мы на равных с другими,а лебёдка это уже козырь!За жмота ответишь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик,вариантов дофига, от забитой магистрали к радиатору, до провода который от тряски умер!

Это всё от Диавола!Церковь то Готическая!Дракула там и всё такое!У-У-УУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был всех увидеть, особенно старичков..., все супер. Кажется был на всех деликовках: Старица, Селигер, Селигер, Владимир, Владимир, Тверь.....

Вот чьи эти желтые стулья! Ириска они у меня.

Вовчик, под поддоном акумулятора проходит толстый жгут проводов от коробки и далее, от времени там накапливается всякая кака и проводки перетираются и коротят на корпус...., посмотри там. А вообще надо подключить сканер и посмотреть номер ошибки, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик,ЩАС !ПОГОДИ!

Миша,заодно и мои фоты выложил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги база нормальная , выдержила , мы все красавцы , огорчило два момента первое это отсутствие деликовского костра , второе это присутствие мусора на поле где мы отдыхали совместно и благодаря усилиям Логина и его супруги (респект и уважуха вам ребята) этот мусор уехал с базы . Во всем остальном все зашибись , всем спасибо за общение , плов , шурпу , салют , салют на сдачу , свет и тепло ваших костров , давайте встречаться чаще .

П.С. Алексей 222 ещё раз извини за безсонную ночь .

 

Изменено пользователем PAPAY MOTORS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо подключить сканер и посмотреть номер ошибки, все станет ясно.

Так и сделал, съездил к Мощному. Оказалось от тряски слетела клемма с дросселя. Поставили на место движет защебетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, А c Canon мы не копировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда ответила:

 

Мы очень рады, что Вы и ваши коллеги остались довольными!!!

Будем рады видеть Вас вновь на нашей базе!

 

Так что есть шанс..но может приберечь на следующую осень?

У нас куча прозвоненных баз из первых страниц темы, человек на 50.. а на новогодние у нас больше и не бывает..

 

Есть Тульский вариант, Селигер ..Охотник что-то предлагал..

Вот к сожалению нам на базе настроение ( и здоровье) в начале сильно подпортили (заехали мы 30.10 планируя отдохнуть семьёй в тишине и уюте), перекидывая нас из дома в дом без предварительного информирования, а потом в течении 2 дней делали ремонт стуча и пиля с утра и до вечера завалив весь вестибюль дома досками, пиля прям в доме бензопилами и загазовав весь дом выхлопными газами :28: приходилось чтоб не слышать шум который будил нас утром и не дышать угарным газом несмотря на дождь уезжать с ребёнком хоть куда-то с базы! Обращение к Надежде никакого результата не принесло кроме извинений по телефону и предложения мыкаться с вещами из дома в дом до основного заезда пока не закончат ремонт, после предложения пересмотреть оплату за те дни когда нам испортили отдых Надежда перестала вабще перезванивать :-( ! Ну думаю, что народ которого также расселили из 23 дома без их ведома также был этим озадачен (после меого возмущения высказанного Надежде я так понимаю, что кого-то всёже до заезда удосужились обзвонить), народ заезжал позже и не застали ремонт в 24 доме!

В последние дни когда сменилась смена официанток в столовой за питание детей стали брать плату :27: (денег конечно на ребёнка не жалко) но была договорённость, что питание для детей до 5 лет бесплатно, так и было до смены офицантки (гордо именовавшей себя менеджером ресторана) попытка разьяснить ей какая была договорённость и как кормили до неё вызвала только предвкушающую улыбку (сулящую неприятностей для предыдущей офицантки - очень милой и приветливой девушки) узнав, что до неё детей кормили бесплатно! Она даже куда-то звонила узнавала и в результате так ничего и не решили и последние 2 дня мы оплачивали за ребёнка питание.

Вобщем еслибы не приятное общение с соклубниками когда строители убрались из дома и все наши заехали, которое стёрло из памяти первые 2 дня в компьютерии, то нам совместный миниотпуск который мы смогли себе позволть 1 раз в год всей семьёй конкретно испортили! Мы даже зафотали весь бардак, та куча мусора которая вылялась под окном первого этаже и которую оставили была внутри вместе с кучей строительного материала которым в течении 2 дней был завален весь вестибюль, в первый день нам даже в детскую коляску досок наложили (рабочих никто не предупредил, что в доме проживают люди) и они обалдели когда мы спустились со 2 этаже! Думаю, что все оценили " прекрасную слышимость" в доме и все могут предствить, что там творилось когда долбили и пилили!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...