Перейти к содержанию

6-я Ноябрьская Деликовка 2-4 ноября


Рекомендуемые сообщения

это еще нет тонировки желтой на передних стеклах.при постановки попросили снять.а так в дольнейшем планирую весь доп к машине в рыжый камаз красить.gdm stile однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@hobbot,черный с оранжевым всегда были в почете у дизайнеров, а вот как это сольется с моей концепцией.... хз... хотя ну очень интересно,

кстати как ты оптику раскрасил так? т.е. родные стоковые фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дома. Перед Солнышком - жжесть пробище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорск объезжается через Фроловское и через Смирновку. Асфальт и жутко убитые плиты соответственно. Все без нарушений ПДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы добрались.. 7 часов! огромное спасибо всем кто приехал! кто участвовал, и организовал! отдельное спасибо за салют s300s300! Крэйгу - за базу! :23:

спасибо Володе lvv за алкоголь ! ничего с утра не болело, состояние на 5! всем рекомендую! а то без :alc:праздник не удался бы!

Прошу прощение за вчерашнюю свою пьянку наших "сокотеджников" - немного перебрал, вел себя громко....каюсь.. :24: в течении года пьянствую 2,3 раза, прошу понять... простить... :27:

 

еще раз поздравляю наших победителей! фото чуть позже, как оклемаюсь! :7:

 

громадный респект ОРГам соревнований!Лялику, Вьетнамцу, Катерине, Елене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по победителям:

1 место Павел 152 (Нижний Новгород)

2 место Вовчик

3 место Гашик

 

попрошу выложить фото награждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже дома :22:

Гад, злорадствуешь! Я шесть часов добирался. Ну ну, приедешь к нам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов.. 2 в солнечном граде, 2 на мкад выбирались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад, злорадствуешь! Я шесть часов добирался. Ну ну, приедешь к нам...

да, да, да, вот такое я ......... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С базой нормально расстались?

Никаких телег или вспаханных футбольных полей не припомнили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С базой нормально расстались? Никаких телег или вспаханных футбольных полей не припомнили?

на 11:34 вроде все было не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома .

Поездка назад заняла 7 часов

Своими впечатлениями подлюсь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 336 номер у кого? с кем всю пробку простояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали в 14 примерно, все с базой было Ок.

Приехали домой в 19,00

Ехали прекрасно, по Ленинградке до Фроловского, далее по Пятницкому до МКАДа

 

P.S. перечислять всех ОРГов не буду им ВСЕМ спасибо за отличную базу и интересные достопримечательности вокруг. Думаю туда надо еще вернуться...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я домой добрался наконец то ......все завтра .но первое впечатление от посещения первой моей деликовки ОТЛИЧНО оргам спасибо

Изменено пользователем дмитрий 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11:34 вроде все было не плохо

И позже тоже не было проблем.

Ребятам потратившим кучу нервов, сил,времени, денег-ОГРомное спасибо!!!

Конечно спасибо ВСЕМ и прибывшим на сеё мероприятие впервые и ЗУБРАМ этого движения:@Craig,@Охотники за приключениями,,@Vietnames и т.д

Скажу как участник всех 6-и Деликовоков, не в обиду @АЛЕКСЕЙ222,

но лучшие проходят на Тверской земле.(эта четвертая Тверская).

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались до дома! Побывали с Вовчиком и Гансом в псевдоготической церкви!В пробке не очень долго мучались!Приятно было встретить всех и познакомиться с теми, с кем не был знаком! Эдуард67,был очень рад тебя увидеть!Жаль ты уезжал в день нашего приезда!Спасибо тебе за паяльник в умелых руках!Кстати замена свечей накаливания оказалась и ремонтной,и профилактической,так как реле не даёт питание на них и свеча ещё одна рабочая всего была!Трасса классная была,но мы всё испортили,решив взять 213-ю машиной!Взяли,но она нас не отпустила!Респект моему штурману АSTRONAX и экипажу-Юре,Светлане и очаровательному ребёнку Олечке,которая ещё и понянчила нашего Леонида!Победителей поздравляю!Гашек,так вообще с пьедестала не сходит - Совы и вот Деликовка!Даёшь ещё одну третью победу!Максу привет!Теперь зимой бы так отдохнуть всем вместе!Вьетнамца в шутку попросил на следующую Деликовку не приезжать, чтобы прервать традицию эвакуировать меня!Во Владимире шёл на призовое и не доехал до финиша-он меня вытащил и тут из лап 213-ой вырвал!Смотрю на фотки колонны и думаю о том, что не смог с Вами прокатиться по Твери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог попросить! Болото промозглой осенней ночью и дождливым утром должно быть особенно очаровательно. У тебя были все шансы насладиться этим зрелищем. Извини что вернул тебя в лоно тоскливой сухой теплой турбазы. Уже раскаиваюсь.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали с Вовчиком и Гансом в псевдоготической церкви!

А почему в псевдо? Или я что то прослушал? На самом деле если б мне кто то сказал, что трасса по расстоянию увеличится более чем в два раза, наверное не поехал бы. Да еще с коробкой непонятка на обратной дороге от церкви.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик, Ну конечно там поездка расчитана не только на церковь - там так - усадьба, родник, церковь, Старица..

И выезжать оттуда удобнее через Ригу, крюк всего километров 50-60 зато без Солнечногорска..но я понимаю тебе надо было Эндрю с Ириской завозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...