Перейти к содержанию

Что За Кнопка Wdo???


Allex

Рекомендуемые сообщения

:help2: Просмотрел весь сайт - ничего не нашел. Поисковик пишет ошибку. Купил книгу, и там ничего!

Кнопка: WDO и два положения: LOCK и UNLOCK. При включении/отключении ни каких изменений

не ощущается. Пробовал и на 2WD и на 4D и на пониженной. Подскажите что за кнопка и что включает!

post-1442-1187101450_thumb.jpg

Изменено пользователем LeoLex
Нарушение правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Кнопка= открыть\закрыть замок задней двери, а вот что такое WDO это загадка :huh:

Если ничего не происходит значит ищи поломку по электрике или в двери.

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000% это точно открытие/закрытие замка задней двери а вот WDO не знаю может быть прежний хозяин тупо кнопку поменял в свое время а мы тут голову ломай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта кнопка блокирует и разблокирует открывание боковых стекол - водителя и пасажира :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и есть, у меня эта кнопка блокирует открывание окошек, сначала обрадовался, думал диф лок, эксперементировал ничего.... а потом попробовал, точно окошечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и есть, у меня эта кнопка блокирует открывание окошек, сначала обрадовался, думал диф лок, эксперементировал ничего.... а потом попробовал, точно окошечки

Правильно обрадовался-это дифлок, только окошек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин приколисты!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Кнопка= открыть\закрыть замок задней двери, а вот что такое WDO это загадка :huh:

Если ничего не происходит значит ищи поломку по электрике или в двери.

С уважением

Алексей

 

Задняя дверь не блокируется точно, проверял сегодня по всякому. На счет окон пока не проверял - завтра попробую.

Я надеялся, что это какая-то блокировка привода. Думал что 'WD' - полный привод, а 'O' какой-то хитрый режим работы полного привода. Жаль... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта кнопка блокирует и разблокирует открывание боковых стекол - водителя и пасажира :-)

 

 

... Сбегал в гараж - проверил. Точно блокирует стекло, но только пассажирское, водительское работает

в обоих режимах. Может это только на моем аппарате!? Жаль...

 

Благодарю за помощь! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блокирует стекло, но только пассажирское, водительское работает

в обоих режимах. Может это только на моем аппарате!?

 

Абсолютно бесполезная кнопка, блокирует только одно окно. Однажды у меня перестало открываться пассажирское окно, думал что сломалось управление или провода отвалились. Разобрал управление окнами, почистил и смазал кнопки, срисовал схему и только тогда вспомнил про этот дурацкий выключатель. Как он работает догадался когда знакомился с машиной, но вот забыл.

Предлагаю исползовать его для других целей. Например, включать дополнительное освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булке тоже подобная кнопка есть. Делают для безопасности, чтоб дети не баловались (хотя у нас детей на первое сиденье нельзя садить). По видимому есть определённые нормы автомобилестроения, которые хочешь-не хочешь надо выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезная кнопка, блокирует только одно окно. Однажды у меня перестало открываться пассажирское окно, думал что сломалось управление или провода отвалились...

 

 

Согласен что кнопка не нужна! И с окном пессажирским у меня та же история была :-) : в июле поехали в Горный Алтай отдыхать, а стекло перестало работать... За два дня до поездки отдавал машину в сервис (все работало) сигналку ставить. А в дороге обнаружилась проблема со стеклом! Думал что мастера чего-то намудрили, так все путешествие с закрытым окном и ездил. А оказалось все дело в этой безполезной кнопочке! :lol: Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Доброго всем дня.Расскажите пожалуйста назначение кнопок на панели приборов.Кнопки поистёрлись,а в книге ничего не найду.Знаю только:

1.Блокировка замков задних дверей.

3.Включение салонной печки.

И если кто знает их номера в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут инструкция по пользованию L300: https://yadi.sk/d/NOUM30Cn2Qpxi

Католожные номера на: http://www.japancats.ru/Mitsubishi/ (надо зарегистрироваться).

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут инструкция по пользованию L300: https://yadi.sk/d/NOUM30Cn2Qpxi

Католожные номера на: http://www.japancats.ru/Mitsubishi/ (надо зарегистрироваться).

Большое спасибо за информацию.Очень помогло.На этот сайт захожу через exist ,но там показывает только 3 выключателя.И ещё вопросик не по теме:где можно купить спидометр б\у (панель приборов с тахометром) без потставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь кто-то продавал. Кстати и переключатели можно поспрашивать.

Есть поиск и есть раздел "Куплю". Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, здесь кто-то продавал. Кстати и переключатели можно поспрашивать.

Есть поиск и есть раздел "Куплю". Удачи в поисках!

Спасибо," будем искать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4 кнопки ,то еще обогрев заднего стекла и управление задним дворником и омывателем

кстати,кой -какие кнопки есть . какие надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4 кнопки ,то еще обогрев заднего стекла и управление задним дворником и омывателем

кстати,кой -какие кнопки есть . какие надо? 

С кнопками я разобрался.Хотел под газ приспособить,что бы меньше палева было.Инспектора пристают .Я ищу спидометр или панель на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...