Перейти к содержанию

Пятачок: начало конца? Вышел Grand Starex 4WD


KlimCD

Рекомендуемые сообщения

А вам не кажется, что обсуждение ГАЗ-66 и его ТТХ находятся за рамками темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если писать письмо японцам, то ещё одно производителям bremach t-rex (гугл вам в помощь, а то ссылку вставить не могу с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём здесь http://bremachtrex.ru/ , самый "железный" стоит 3 500 000, если только попросить устроить распродажу в доич марках по курсу 90 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что 5 точкой чувствую что установка делики на раму дешевле не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во.

Если ПС стоит 1,4 ляма, да разработать с нуля (хоть и на его базе) авто,

испытать по полной, а продавать рассчитывать 10тыс в год.

Ценник будет далеко за 2 млн и никто его вообще не купит.

 

Поэтому я бы посоветовал отойти от прожектерства и выпросить хотя бы Д5 по сходной цене.

Если японцы увидят, что с нами можно иметь дело, потом можно хоть черта лысого заказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез под Д5...там грустно всё вкупе. Но, насколько нужна необходимость доработки д5-й, пока не понял. Сама-по-себе самодостаточная машина. каждый же сам решает что ему покупать а что нет. зачем извините обсирать одну модель, если можно просто говорить о достоинствах (для себя) другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, как зачем? что бы не хотелось )), потому и хвалит кулик свое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез под Д5.

 

Все на подрамниках?

И подрамники соответственно можно оторвать от кузова, подложив под каждый болт пару шайб (хоккейных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у fiat есть полноприводный микрик-не дукато,поменьше-название не помню,но с таким же кузовом в россии начали продовать пыжи и ситроены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему грузовичков, как альтернативу Д5 по мне вот такой вариант по душе:62e5c249002b.jpg0d87d2cf200a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная часть подвески на подрамниках, что-то крепится к кузову (задний амморт, передняя стойка, нижний продольный задний рычаг - навскидку). оторвать можно. но какое-то всё "сопливое". не зря японцы больше 31" колёс на них не ставят :) вообще, 4" бодиком и 1-2" подвеской можно соорудить, но вынос надо будет, плюс колёса поболя (30") ну и фендера. думаю с таким набором можно и в лёгкий покатун уйти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у fiat есть полноприводный микрик-не дукато

doblo но оно передний привод (на сайте глядел) и там скромно умолчано о просвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doblo

Сосед у меня уже лет 10 работает на всяких складах и техники у него перебывало море.

Говорит, самые лучшие - родственники Мицу Портеры с 56м и большие Хундяи. Остальное шлак. \

Очень ругался на последнюю Бонгу 2.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

doblo но оно передний привод (на сайте глядел) и там скромно умолчано о просвете

Не .добло,скудо кажется аналог пежо эксперт типи-я в ютубе полноприводный видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИАТ Скудо, Пежо Эксперт, Ситроен Джампи. Одна машина, шильды и диагностические протоколы разные. Как плоскодонка - очень хороший вариант. Я себе рассматриваю. Но именно что плоскодонный, даже полноприводный будет явно не Делика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, только увидел тему, фотки по ссылке из первого сообщения понравились, особенно с палаткой в крыше,

20130313170827514062.jpg

 

салоном на 8мест(4 ряда)

20130826171509359032.jpg

 

 

и все остальные с этим связанные,

20130313170850592063.jpg

20130313170900342064.jpg

но совсем не понравилась морда старекса, у D5 намного симпаничней мордашка. Вот чего японцы не сделали модификацию D5 с высокой крышей и длинной базой?

 

P.S. Став многодетным отцом прекрасно понимаю тех кому надо возить кроме 3-х детей себя и жены еще родственников (маму, тещу, тестя и т.д.) Вот тут новый Grand Starex с 4 рядами комфортабельных сидений будет самое то.

 

З.Ы.З.Ы. Ты же видел нашу новую машинку.... Прикольно японцы сделали, я сейчас езжу по городу не нарадуюсь, размером с Логан(Yeti) а при этом 6 полноценных мест на 2-х рядах и большой багажник!

 

Я тоже обеими руками за D6 построенной на базе нового Pajero Sport, хотя качество и толщина металла у него совсем не то что у нашей делики 94 года...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, а что за машинка новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge,

http://www.delicaclu...post__p__482615

138926-10018743.1.jpg

23407_4.jpeg

1227244632_p1000093.jpg

 

Да просвет у нее только 15.5 на стандартной резине, но зато автоматически подключаемый 4wd межосевой вискомуфтой с LSD, что позволяет мне без проблем парковаться сейчас на целине и спокойно из нее выезжать даже не буксуя.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! очень интересный аппарат для города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя качество и толщина металла у него совсем не то что у нашей делики 94 года
если пощупаешь д5 или п4 тоже самое сможешь сказать с точностью до наоборот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Охотниковской Хонде сидел - сиденьки такие для изящных товарищей (я занял два :) ), а так идея хороша, я не заметил, чтоб она была как-то шире соседей по потоку.

 

@Delica_Rider, Что на Д5 толще металл? По П4 не знаю, но на П2 дорестайл толще, чем на булке, на П2 терминатор уже такойже примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Хонды такой был ФИАТ Мультипла - весьма забавный агрегат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на Д5 толще металл?
да, он может чуть тоньше чем на п4. п4 меня совсем удивил. я когда разбирал салон - очень удивлялся (хотел написать насколько удивлялся, но знаю что мат запрещён на форуме :) ). Так вот, я когда первый раз лазил под д5, мне очень понравилось из какого (по толщине) металла оно сделано. Я ж свою делику-монстр продал и встал вопрос: а что брать? ну думаю счас сгоняю в салон гляну на л200 - мне они очень нравятся (нравились). всё ничего, но я когда увидел как склёпан металл на Л200 - я стал меньжеваться (хотя вроде ж рама и все дела), но факт - на д5 и п4 металл наверное раза в два толще чем на Л400 (Л200)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...