Перейти к содержанию

Под капотом отцеплено всё, нужны схемы, фото.


lsd_777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прикупил я аппарат, в предсмертном состоянии, ремонтировать нужно всё! Прошу помощи, нужны схемы, фотки, что куда втыкается, у аккума тоже все оторвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, фото давай , заливка возможна через хостинг, у нас фото только маленькие по весу возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,Фоток пока нет, завтра думаю все нафоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lsd_777, ссылка битая браузер говорит что страница ни существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Всё работает.

@lsd_777, Двигун контракт? Уж на фотках ничего страшного не видно. Ну есть чуточку колхозинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,Ну да, контракт, машиной владею меньше недели. Ниче не понимаю, ниче не знаю) Работы куча, времени мало, так что у машины бываю в день по 10 минут)

 

Хотя бы тахометр починить, а остальное потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lsd_777, у тебя автомат или механика? Тахометр работает? по фото,да ничего криминального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lsd_777, Схемы есть в книге по ремонту. Дурацкие, правда. Есть ещё хорошее описание электрики для L300, но на английском языке. Где брал не помню. Если нужно, то кинь адрес електронки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/andrey_revda/photo?album_id=12 штекерочки бесхозные, помогите найти от тахометра, по схеме совсем не понятно! Да и вообще разобраться бы что от куда! Изменено пользователем lsd_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил схемы где то тут на форуме. Архив "электрооборудование L300", там 7 pdf файлов со схемами для разных комплектаций. Вот он выложен у меня http://1drv.ms/1ckqnKD

PS: Описания на английском, но по схемам разобраться можно.

Изменено пользователем nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikola,такие схемы есть, вчера пол дня просидел над ними, вообще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше схем на делику я не встречал. Проблема в том что там схемы на разные модификации и нужно найти наиболее близкую к твоей. Не надо пытаться разобраться во всем сразу с наскока. Если разбираешся с тахометром, то ищи схему с приборкой, там всего два проводка идут от ТНВД к приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От тнвд идет один проводок к панели, второй на кузов, всё цепанул, но не заработало. Снял панель, протянул все контактные болтики сзади панели, подключил, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lsd_777,post-13284-0-15770100-1394729542_thumb.jpg и post-13284-0-27019500-1394729553_thumb.jpg ссоединяются вместе, просто я так понимаю ТНВД не родной, но в принципе можно и не ссоединять!

 

post-13284-0-86868500-1394729730_thumb.jpg подключается к температурному датчику 2-х контактному возле основания верхнего патрубка на радиатор OЖ , он же и управляет свечами накала

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13284-0-02213000-1394729974_thumb.jpg, к этому подключается датчик наличия воды от топливного фильтра

post-13284-0-85344000-1394730046_thumb.jpg, этот связан с кондюком наверное, у меня он тоже отцеплен

post-13284-0-28690500-1394730101_thumb.jpg, тут перемычками должно ссоединятся с + клеммой АКБ (стартер, свечи и кондишин)

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13284-0-13811400-1394730394_thumb.jpg, остальные 6 проводов из пучка откуда выходит этот разъём идут на 6-ти контактный разъём ТНВД, там + зажигания на клапан отсечки топлива, датчик температуры ОЖ на панель, датчик температуры свечей накала, датчик оборотов на тахометр, масса на двигатель но не основная, и ещё чего то не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lsd_777, попробую расписать тебе по расцветки проводов, но позже, а вообще где-то на форуме есть распиновки разъёмов, во нашёл

post-13284-0-51060900-1394731888_thumb.jpg, а так поиск рулит!!! http://www.delicaclu...-электро-схемы/

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lsd_777, попробую расписать тебе по расцветки проводов, но позже, а вообще где-то на форуме есть распиновки разъёмов, во нашёл

post-13284-0-51060900-1394731888_thumb.jpg, а так поиск рулит!!! http://www.delicaclu...-электро-схемы/

да я по бумажной схеме разобрался, там этот штекер оторван был и на скрутках все, по цветам нашел и цепанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...