Перейти к содержанию

Водительское сидение


Рекомендуемые сообщения

Что за на фиг, темы пропадают, вчера создавал тему с этим названием, сегодня ее нет?

Тема была о том, что страшно разочаровало при покупке машины отсутствие регулировок водительского сидения по высоте и наклону. Даже подумать не мог, что в такой машине этого может не оказаться. Даже в жигулях есть регулировка наклона. Сейчас сижу ни кончике ж..., любая попытка изменить посадку приводит к неудобному рулению или ненормальному положению ног на педалях. Кто далеко ездил, знает, как важно удобно сидеть, иначе часто приходится останавливаться и разминаться.

Кто-нить решал этот вопрос, и как? Замена сидения или переделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как это нет регулировок?

У меня в 3-х положениях водительское кресло двигается - по салазкам взад-вперед, спинка меняет угол и еще само сиденье меняет угол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Не может такого быть, чтобы без регулировок. Ты где их ищешь? Они справа находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 3-х положениях водительское кресло двигается - по салазкам взад-вперед, спинка меняет угол и еще само сиденье меняет угол

 

У меня только салазки и спинка. Сидение пришлось регулировать под себя проставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLSON

Не понял, как это нет регулировок?

У меня в 3-х положениях водительское кресло двигается - по салазкам взад-вперед, спинка меняет угол и еще само сиденье меняет угол

Да вот так и нету, только вперед-назад и спинка откидывается :huh:

Бред. Не может такого быть, чтобы без регулировок. Ты где их ищешь? Они справа находятся.

Zhuzha, ну неужели с апреля месяца я бы не нашел?post-1749-1189511416_thumb.gif

 

Вто что и обидно. Когда батину машину, Галант, после ДТП по запчастям продавали, я себе передние сидения выцепил, на двойку Жигули, вот где сидения были... А тут ... не пойму, денег пожалели, что ли?

 

alm, какими проставками и куда? Хотя бы угол поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка угла сидушки - это опция, которая есть не во всех комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alm, какими проставками и куда? Хотя бы угол поменять.

 

Где сидение к полу прикручено. Взял болты подлиннее и проставил по паре толстых гаек между полом и сидением. Поудобнее стало (у меня рост 190).

Теперь бы ещё руль чуть подлиннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Я только под передние болты подставлял. "Завалил" сиденье немного назад, так мне удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму тему.

Заменил водительское сиденье на эксидовское. Был удивлен, когда обнаружил, что сиденье назад отодвигается меньше деления на два, чем было. Хоть родное опять ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hharn, это которые с электрорегулировками? Если да, то не принимая во внимание что назад двигается меньше, остальные как регулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас кресло с электрорегулировками(Рояль Эксид): самый удобный вариант для меня, мой рост 206см, регулировок так же хватает для девушки ростом 156см. Сравнивал с Эксидом, Джаспером, Шамониксом и СуперЭксидом (все дорестайл без электрики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...