Перейти к содержанию

Как сбросить вес?


M397EB

Рекомендуемые сообщения

Мне бы ваши проблемы , поправиться хочу кило на 10 -15 дайте диету    :rolleyes:  :P  :P !!!

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

поправиться хочу кило на 10 -15 дайте диету  
Как я поправился на БАМе на 10 кг за 4-ре месяца. Из расчёта на месяц на троих - полтушки поросёнка, мешок картошки, мешок лука, мешок морковки, полмешка риса, специи по вкусу, три десятка яиц на неделю, чай, булка хлеба на день. Всё под рябиновую на коньяке без фанатизма 1х3 на каждый приём пищи. И сильно не напрягаться. Здоровый 2-х часовой  дневной сон обязательно! ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всей семьей 5 ч за месяц не осилить ,дневной сон мечта , а на счет не напрягаться это вооще из серии фэнтази , на работе постоянно напряг т.к работаю сварным , а это не из легких специальностей , всю жизнь с железом , потом в гараже ремонт машин если нет их , другие работы итого с 8 утра до 8-10 вечера , в выходные забыл про них также в гараже но меньше часов по 6 - 8 , алкоголь не всегда так вечером пиво  с рыбкой  , вот такой у меня режим , жизнь заставляет , бывает друзья в гараж с пивом приезжают вот тут я и отдыхаю т.к все равно работать не дадут . Вот как то так .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не обессудьте,но скажу так.Каждому свое,вес в зрелом возрасте зависит от множества причин,думаю это все прекрасно знают,начиная от фактуры строения тела,питания,образа жизни,заканчивая обменом веществ.Хотите сбросить вес?Двигайтесь!!!!Много двигайтесь!!!!Откладываете на завтра?Лишний вес так и останется....После 35-40 лет главный враг это лень!!!Причем,люди думают что если пойти в качалку то лишний вес уйдет.Нет,нет и нет.Самое простое и в то же время самое действенное средство скинуть вес,это бег.Диета это второстепенный этап,одной диетой результата не добиться.Можно,но на непродолжительный срок.Поэтому какие бы то ни были диеты,все это херня на постном масле.

Движение,движение и еще раз движение,вот залог нормальной массы тела,если нет других оснований для лишнего веса.

Из личного опыта....Почти 20 лет отдал спорту.Когда тренировался при росте 188 вес был 85-88 кг,сальто вперед-назад с места без проблем.Когда завязал,стабильно держался 95-97.После 35 лет как женился родился сын,поперло))))118-122кг- вот это было тяжко....Начал двигаться,сначала быстрая ходьба,чтобы суставы на ногах не убивать сразу,потом плавно переходя на бег.

Ну в общем в одном ритме все.

Сейчас вес держится 111-113,меня он устраивает,по физике не напрягает даже зимой на горных лыжах подурковать в парке)))Так что парни,двигайтесь больше и лишний вес сам убежит.Всем Добра и Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой знакомый:

-Чтобы похудеть,нужно меньше жрать и больше работать.

А потом добавил:

-В  Осве?нциме толстых не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чай зеленый! или травные сборы еще круче!!Мед обязательно и в прикуску!(погибает если положить В чай!)
 h-40194.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, была такая фигня, когда в бараках жили.... 

 

1_37_20120107124830_stand.jpg

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, да ничего, пережили...То же бывало весь дневной рацион - "завтрак Буратино" (корочка хлеба, соль, лук и растительное масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь за себя по полной. А книгу обязательно прочту.

Желаю удачи. Не откладывай на завтра , то что можешь сделать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Следующее в планах - бросить курить!)

Когда будешь закуривать сигарету, взгляни на пачку и осознай, что производители этой гадости издеваются над тобой, показывая страшные картинки, говоря "смотри от чего ты будешь подыхать, и те деньги которые мы из тебя не успеем выкачать, ты отдашь нашим "друзьям" в белых халатах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, к заветной соточке набрал еще 7-8 за зиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@eugene_onegin, так в чем проблема?  В теме написаны достаточно простые рекомендации, что бы избавиться от этих 7-8, плюс еще от 20!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мед комиссию 3 июля , вешал 65 кило в марте в диагностическом центре, на данный момент вешаю 68 кг , может до своих 70 кг дотяну когда ни будь !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...