Перейти к содержанию

Как сбросить вес?


M397EB

Рекомендуемые сообщения

M397EB судя по фото, я бы несказал что ты толстый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, и толще меня есть. Но живот мне мешает. на людях приходится втягивать. опять же морда круглая, второй подбородок. Слукавил, сейчас чуток по круглее. Но на всех последних фотках в куртке, вообще ничего не понять.

 

Нашел одну. post-3636-0-96183700-1394557037_thumb.jpg В общем я от себя не в восторге.

@FLEX, А вот если питаться как сказал каждые три часа, но помаленьку, есть какие то определенные продукты или каждые три часа из тарелки по 2 пельменя брать?

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,

1. Относиться к еде уважительно, то есть не поглощать, а вкушать ))

Иначе, думая о посторонних вещах, либо волнуясь, трепясь о чем бы то ни было, можно и слона съесть.

2. Распорядок: просыпаться голодным,- плотный завтрак, что бы до 13-14 и мыслей о еде не было, далее обед, а ужин символический, потому как не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, а я такой худой, что даже искупаться не могу, т.к. ветром сдувает))))

и по врачам ходил и обследовался, здоров я и никого не кормлю))

post-10463-0-19030500-1394579327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, За зиму набрал 15 кг, сам почувствовал что тяжело становится, взвесился 90кг (был 75,5-76), неделю не ем после 6 и утром и вечером покачиваю пресс (дома угловой диван, сажусь в угол лицом к спинке, ноги под спинку и наклоняюсь затылком к полу) итог за неделю без напряга 5,5 кг улетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ И КОНЧНО НЕ МОГУ ПОД ЗАНАВЕС ПОХВАЛИТЬ СВОЕ БОЛОТО!!!ТРЕНАЖЕРКА ФОРЕВО!!!!
)))) Так стоило только на ночь отойти ))))))))))))))))) Так и знал, что Саша будет агитировать за свою секту))))) Ну тогда я попробую за свою))))))))))))))

 

 

Ну а истина где-то, как водиться, по середине!))

 

На древнем стадионе в Греции:

Хочешь быть сильным-бегай! Хочешь быть красивым-бегай! Хочешь быть умным-бегай!

 

http://youtu.be/o0b7fWkjSRM

 

Человек - самое выносливое животное на земле, это то, что помогло ему в выживании, мы не самые быстрые, не самые ловкие, не самые сильные, у нас слабые зубы и когти, слабые глаза, мозг стал помогать только на следующих этапах жизни человека, а в начале, человек брал тем, что он самый выносливый, от того, что долгим преследованием мог загнать любое животное, а так же долгим бегством мог уйти от любого животного (лишь бы не покололся на первых сотнях метрах). И узнали об этой удивительной способности, которую потеряли, но первой Олимпиаде в 1896 а Афинах. На соревнованиях по марафону, когда вынуждены были организовывать конную эстафеты, для передачи секундомера, так как бегуны догнали всадников, и лошади были не в состоянии продолжать движения в заданном темпе.

Он генетически приспособлен к длительному бегу, но с развитием цивилизации он забыл об этом. Слава, Богу, что забыл только ментально, и эту способность можно восстановить. Именно поэтому спринтером надо родиться, а стаером и марафонцем можно стать!!! (почему это так, сейчас еще не вижу смысла писать - чуть позже если будет интерес))))

 

 

С уважением, Павел.

 

ПЫСЫ: При этом я, конечно, за тренажерку и ОФП в целом. То есть просто вопрос о акцентах)))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня занималась девочка 34!!!!!кг пришла! 29 лет! тазовые кости сзади торчали!!!!!!!!!! УЖАС!!
Да ладно))) У меня жена 37кг ))) Ну... правда она ростом 144см)))) так что, ни чего не торчит)))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,

 

1) Про масло вообще забудь. НАВСЕГДА, если ты его сам не сбил из сливок, что перегнал, предварительно подоив корову. Причина проста - производитель умеет считать свои деньги и использовать дорогое сырье ему не выгодно, в ход идет пальмовое масло. Просто забывают указывать о его наличии в составе продукта. Пальмовое масло вообще не усваивается, только откладывается. Его ОЧЕНЬ трудно вывести из организма. Не можешь отказаться от масла - ищи выходы на деревню, что бы покупать масло там. Причем не у фермеров, а именно у того, кто держит 1-2 коровы. Им бодяжить масло не с руки да и проблемно, ибо времени нету на это.

 

2) Это ты не подумав :) Забудь навсегда, как страшный сон. Нынешний майонез, ничего общего не имеет с тем продуктом, что был придуман французами. Мало того, что он убивает вкус любого блюда, так еще и вреден, что пора кричать караул. Чем жирнее он, тем больше от него вреда. Ибо опять же, в нем для нажористости уже знакомое нам пальмовое масло :) Его вообще пихают куда ни поподя, к примеру, уже в мороженное начали года полтора как добавлять.

 

3) Отказаться. Жаренного минимум, переходи на простые вещи, варить на пару, максимум просто отваривать. Только по очень редким праздникам, и то, минимум. 1-2 раза в год, что бы не забывать вкус.

 

4) Измерить. Не более 300мл, снижать объем съедаемого постепенно, не вгоняя организм в стресс.

 

5) Очень плохо. Начинаем день с легкого завтрака, обед, потом еще раз полдник, ужин легкий, за 3-4 часа до сна. Имеет смысл пересмотреть свой распорядок дня, если нет возможности обедать на работе вовремя, возможно, имеет смысл сменить работу. Тут либо твое здоровье, либо прибыль для твоего работодателя. Решать тебе. Тут важно организоваться, нельзя нарушать режим. Если в 12 прием пищи, значит прием пищи и пусть весь мир подождет. Знаешь, как в армии говорят? "Война войной, а обед по расписанию". Так и тут, у тебя обед и точка. Кто не в состоянии подождать 10-15 минут пока кушаешь - забивают гвоздь в крышку твоего гроба и воруют твою жизнь у твоих близких.

 

 

6) Я встаю в 05:30. Первый прием пищи завтрак в 08:00, омлетик, либо вареное яйцо, "длинные" углеводы

 

7) Я перестал бросать в чай/кофе сахар вообще (раньше было до 1/4 объема кружки) в первую неделю -7кг. Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, жесть((( Сразу на память пришло: Малаховская " Пусть говорят" http://youtu.be/KZ3oIeunlLU там еще одна была http://vk.com/video15445565_166646040, тоже жесть(( Но это край. тут сначала к врачу, причем к психиатру.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не агитирую я ни куда! ))))каждый выбирает то что ему ближе! я не говорю что бодибилдинг панацея но то что это работает это факт (при разумном подходе конечно и без глупого фанатизма) ТАК ЧТО Я ЗА РЕКРИАЦИОННЫЙ бодибилдинг!НУ а касательно бега при всех его плюсах есть большие минусы во первых летят суставы( при весе больше 80 кг бег противопоказан) набиваються шпоры! имею большой опыт работы с марафонцами! ну самое страшное это компрессионная динамическая нагрузка на позвоночник ПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ профессиональное у бегунов!!Ну и под занавес неравномерное развитие левого и правого предсердия тоесть аретмия! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ОТНОСИТЬСЯ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ К СПОРТСМЕНАМ!!! Так что друзья ФАНАТИЗМ не приветствуеться ни где! Велик ЛЫЖИ Плаванье!! Работа с мешком -лучшая аэробика!!!!

 

@paul-irkut,Ой Паш не говори видел я эту передачку в ужасе с женой были!!! СМЕРТНИЦЫ!!!глупые и бессмысленные!продукт нашего времени!!

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,Ходить конечно же лучше с утра (более чистый воздух) и на голодный желудок !Очень хорошо выпить перед ходьбой бегом маленькую чашку крепкого кофе натурального-кофеин очень способствует жиросжиганию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я же скобок понаставил)))))

 

Я думаю, что мы несмотря на различные взгляды на тренажерку, бег и прочую физактивность, найдем в этой теме общий язык ))))

 

Сели на конька и помчались))))))))))))))))))))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk. На работе могу сесть покушать в любой момент и столько раз сколько нужно - работаю на себя. Проблема в другом, это же надо заранее приготовить, чтобы потом на работе съесть. Я если каши типа быстров? Я каши люблю, только жена почему то их не готовит. Жена с утра ребенка в садик собирает, ей готовить завтрак некогда, а я по утрам очень тяжело встаю. на работу к 8, встаю в 7 а то то и в 7:20 пока машину прогреешь, пока на горшке посидишь и на работу. Летом так и вообще в 7:30 встаю. Без машины никак, весь день по работе приходится с лестницей и инструментом передвигаться, а так бы на работу пешком бы с удовольствием ходил.

 

Буду себя заставлять вставать раньше и готовить завтрак. (может витамины какие попить для бодрости по утрам?)

 

Надо накидать меню на день.

завтрак - самое простое и быстрое омлет.

на обед - ???????

полдник - ???????

Ужин - Думается какой нибудь супчик, и как я понимаю без зажарки.

 

Надо ведь чтобы все это дело и жена с ребенком могли кушать. на меня отдельно готовить никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,

 

Смотри все просто

 

Завтрак каша, это дело 5 минут - овсянка в микроволновке по "английски" ( не полностью на молоке, а сначала на воде, а потом добавляешь молоко) - это сытно и всего 120-130 калорий.

 

Сразу отказаться тебе от майонеза и прочих "типа вкусных" ништяков будет сложно. Поэтому в салатах уйди от него на 10% сметану, там всего 110 ккал. Если не сможешь, то просто пока "легкий" там 180 вместо 700ккал. Потом когда привыкнешь, то пойдешь дальше. И так вот всем, по крупицам .... по крупицам....

 

Супы - это ваще класс! Они почти все низкокалорийные.

 

И это ...... контейнеры спасут, они помогут, готовишь, берешь с тобой!

 

Если "сова" то, по себе знаю, тяжело будет по утрам, что-либо, делать. Я ни чего не могу((( Но тут надо по старой поговорке "Лучше поздно, чем не когда!" то есть лучше тогда, когда возможно, чем ни делать вообще!!!!

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай по приемам примерно тебе расскажу значит смотри утром у человека самый быстрый обмен к вечеру он заиедляеться поэтому процент высококолорийных продуктов должен приходиться на первую половину дня! чем ближе ко сну тем менее колорийная пищаЧто такое жир -это колории которые ты не потратил!съел 3000ккал потратил 2000 остаток в жировые депо!

Итак завтрак должен быть плотный!после ночи необходимо заправка на день! обязательно белок!рекамендую яйца обязательно сложные углеводы -кашка овсянка геркулес -супер!если хочешь можно молочную но не вари на молоке молоко добавь по факту в готовую кашу вместо сахара сухофрукты!ну и дежурная чашка кофе с куском хлеба с сыром!хлеб грубый зерновой! дальше приемы раскидывай так чтобы львиная доля углеводов(каши макароны хлеб)приходились на период до 16 часов!после 16 часов кран углеводам перекрывай потихоньку а вот белкам открывай!! белок низкокалорийный! пример 100 крамм варенных кальмаров 75 ккал 100 грам шоколада 600ккал!!!!! Последнии два приема пищи -один белок! тоесть например !( часовты съедаешь тушеной рыбки с салатиком а в 22часа напимер полпачки творога с о стаканом кефира а в 23 баиньки! Обязательно следи за объемом порции если ты ешь и почувствовал что наелся -ты переел сигнал всегда приходит с опозданием!так что вставай из за стола с ощущением недоеденного! имей ввиду что порция по мере того как рюкзак будет подтягиваться будет меняться в сторону уменьшения (желудок сжимаеться)Ну и под конец! Будет трудно!!ломать привычки в питании особенно если домочацы трескают тортики -сложно!! но надо перетерпеть 21 день!з недели за это время формируеться привычка! Ну и находить альтернативу радости еде!Трудись и все получиться!!! и очень быстро но не забывай что оптимальное похудение это 1кг в неделю !!!!!!!это безопастно для организма1 ВСЕ кто обещает по 10 15 кг м месяц либо шарлатаны либо желают вашей смерти!!!!при большой потере веса развиваеться симптоматика аналогичная онкологии!Так что дружище поспешай медленно и разумно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что дружище поспешай медленно и разумно!!!))))
+100500 И так вот всем! Что в питании, то физкультуре!!!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,Паша ты не поверишь я сам бегаю три раза в неделю по 40 минут!! и 4 раза зал!!! сам в юности бегал на лыжах 1й взрослый! так что я за любую физкультуру главное чтобы разум присутствовал! Исключение спорт!!!! ну тут уже не до здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,не ищи лазеек! сварить гречки или риса 25 минут!1 ободрать кожу с курицы и кинуть в воду грудку ите же 25 минут! порубить капусту марковку еще проще! кинуть кусок рыбки на лист налить водички и в духовку что может быть проще! так что дружище если задачу поставил себе -не ленись! я уже писал ЖЕЛАНИЕ ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕ ЖЕЛАНИЕ ТЫСЯЧА ПРИЧИН!!! быстров и всякие чойзы не ешь ибо консерванты ни кто не отменял! чойз(доширак вошпе яд!) И ЗАПОМНИ ЕЩЕ ОДНО!!!! чем проще еда тем меньше ты ее съешь!чем меньше блюд на столе тем меньше шансов что ты переешь!так что не делай из еды культа и ритуала!!1 Да кстати совсем забыл всякие колбасы копчености солености майонецы за борт !!!котегорически!!!есди майонезник переходи на сметанку и в малых количествах!Советую подойти к зеркалу и поговорить с собой!Тебе всего 28 лет!ТЫ МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК и что какието майонезы печеньки и котлетки могут тебя победить !?? ДА НИКОГДА!!!! БОРИСЬ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ему тяжело будет сразу отказаться, от майонеза и прочего.... это ж зависимость...это почти наркота))))) Точнее кто-то может и сразу, но большинство всеж сильно на это подсели))

 

Сначала на легкий, и добавь перца и прочего, что б компенсировать вкус, и потом сможешь полностью отказаться! Лимон выжми, поможет вернуть яркость вкуса - это природный усилитель вкуса! Глутамат Натрия вон из рациона!)))))

 

 

Паша ты не поверишь я сам бегаю три раза в неделю по 40 минут!! и 4 раза зал!!! сам в юности бегал на лыжах 1й взрослый! так что я за любую физкультуру главное чтобы разум присутствовал!
Вот и говорю, что найдем общий язык))))

 

Про это я подумал еще в Олимпийской теме)))) ТОгда же подумал, надо спортветку замутить)) точнее физветку)) А тут почти она сама получилась))))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,Совершенно с тобой согласен что зависит от индивидума и его силы воли! Если мативация сильная и желание не просто треп ,если не сопля а здоровый красивый сильный мужик -справиться!!! :27: ты посмотри ему лет то еще!!!!! ему да не справиться!!!!?????ОМСК ЗА НЕГО БОЛЕЕТ!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться. О результатах буду отписываться. Курить бросил, жрать тоже брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,Очень советую если всетаки решишь перестроить режим питания и физ активности зафексировать свои данные вес и главное оъем!!! замерь сантиметром проблемные места!талия таз ну и что тебе хотелось бы изменить!запиши и каждый месяц проводи замер и смотри на результат хорошо работает фото каждый месяц фас и профель в трусах -результат будет виден сразу и можно вносить коррективы! Запомни ни кому не важно сколько ты весишь!! ВАЖНО КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ!!!Кстати ты тут проговорился что работаешь на себя!!!!!!!!!???? и что ты не можешь выкроить 3 часа в неделю на физкультуру???? не поверюю!!! УЖЕ ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В ЕЖОВЫЕ РУКОВИЦЫ!!! И ПОГОНЯТЬ!!!)))) :27:

 

P.S. а кондиции у тебя для кача хорошие!! глядя на фотку мышца заложенна генетически собраться по жрачке и можно получить очень не плохой результат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ..... через 1-2 месяца у тебя пройдет запал....это неизбежно И тут главное именно в этот момент не бросить. Знаешь почему существуют такое явление как "подснежники" - это именно те кто не вынесли именно этот этап. (именно они появляются каждую весну в тренажерных залах, на теннисных кортах, на беговых дорожках, на стадионах, в парках....)

 

Поэтому нужно придумывать мотивацию. Они помогает в эти моменты - падения желания. Это может быть все что угодно! Для каждого это свое.

Для кого-то - это семья - то есть включить в это жену, детей... Для кого-то это покупка инвентаря и одежи - потом тяжелее бросить - жаба давит, типа нафига деньги тратил... для кого-то это превращается в игру - зарегся на сайте и заноси результаты, и это просто как игра, делать так, что б результат улучшался, для кого-то это соревнования - поставь цель - например выступить на городских соревнованиях (ветеранских) по какому-либо спорту , не важен результат, важно именно это желание.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,УМНИЦА!!!!! все верно!!!! купил например годовой абонимент в зал -потом жаба задавит что деньги пропадают!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...