Перейти к содержанию

Как сбросить вес?


M397EB

Рекомендуемые сообщения

@Boxer420, селитера гони!!!))))))). а лучше мне подари)

Изменено пользователем Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я как-то раз один был штурманом на 2 машины. Ну как штурманом... По лесу метров на 500-700 вперёд машин, потом обратно для доклада обстановки, тросы лебёдочные на мне (Rynva тяжела на размотку...), необходимый лесоповал и прочее. И это всё в сапогах на размер меньше. Летом... За 8 часов проехали 16 км. На следующий день встал на весы ради интереса - минус 5 кг! Было 97, стало 92. Рост 183. Но дня 3 силы потом восстанавливал...

Работа у меня связана с физическими нагрузками, но нарушен обмен веществ. В итоге после НГ праздников 102 кг, аж тяжело шнурки завязывать. Недавно прихватило поджелудочную, резко поменял рацион питания, никакого фаст фуда, да и вообще меньше есть стал, в итоге за 2 недели минус 8 кг и продолжает снижаться потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, А скажи мне, какие продукты ты кушаешь?

 

1)Масло к примеру, на бутерброд что бы мазать, где берешь?

2) Майонезиком салат заправляешь?

3) Картохи жаренной сковородку-другую да с салом, на шкварках навернуть любитель?

4) Какой у тебя объем разового приема пищи?

5) Сколько раз в день кушаешь?

6) Во сколько встаешь, что на первый прием пищи идет?

7) Сладкое любишь?

 

 

Собственно, сам прошел через подобное. Было 126 кг веса при росте 178. Сейчас 108, Но я сейчас раскачиваюсь в тренажерке перед стройкой (набираю мышцу, что бы самостоятельно ворочать деревяшки), вес падал до 95кг, сейчас нет проблем ни с выносливостью, ни с завязыванием шнурков.

 

Можно ответить в личку. А еще, у нас на форуме есть Flex . Он тренер, именно он закачал мне спину (перелом позвоночника + искривление с 3 по 6 позвонок грудного отдела). Раньше подъем 20 кг и все, три дня не работает поясница. Сейчас спокойно таскаю бочки с маслом по 50кг, без особых напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что самое эффективное - это бег, чем больше тем лучше.

Я со студенчества раскачался и всю жизнь проблемы с одеждой, особенно с пиджаками - руки не влазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ел все подряд.Вел активный образ жизни. Спортом не занимался.Сейчас вот идет пост.Постюсь! Алкоголем и куревом не злоупотребляю. Всегда был в рамках по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, то есть аватарка не случайна, робот-гибщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней -минус 15 кг. За 10 дней не ел , не пил.

Операция называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,добрый день!давай по порядку!первое что тебе необходимо сделать это наладить питание и режим итания!непреложное правело качественного уменьшения жировой это раскрутка метаболизма (обмена)!чем быстрей обмен тем быстрей жировой обмен!тем быстрей организм избавляеться от жира а не просто от веса(не путать удельный вес ипроцент жира к проценту мышцы!)Вес как правело не поазатель количества жира!Согласен что два человека с одним и тем же весом но у одного львиная доля приходиться на жир а у другого на мышцу визуально выгледят по разному?И так нам необходимо ускорить метаболизм!способ один частые приемы пищи малыми порциями в идеале с интервалом в 3 часа!Почему 3 часа?каждые три часа снижаеться уровень сахара в крови и происходит выброс инсулина если ты поел то инслина вырабатываеться в меру а вот если не поел то происходит Огромный выброс инсулина(гиперсикреция)!а у инсулина есть очень плохое свойсто он конвертирует углеводы в жир!а поскольку углеводов в рационе обычного человека большая часть то и шансов наростить жировую в большом количестве более чем достаточно!Поэтому хочешь худеть -ЕШЬ!!! парадокс но постулат!!! Теперь дальше!Павел совершенно правельно сказал что колорийность твоего суточного рациона должна быть в пределах 2500- 3000кКал!НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО!!!! калории калориям рознь!можно это колличество калорий набрать из вареной рыбы а можно из шоколада результат твоего внешнего вида будет разный! поэтому очень важно что ты ешь!И так теперь самое неприятное для тебя!Все что полезно не вкусно! поэтому спроси себя есть ли сила воли? НУ и теперь коротенько по жрачке!Отказаться от жаренного! по максимуму от простых углеводов (сладкое белый хлеб выпчка и иже с ними!!!)Большое количество белка (протеина)Мясо постных сортов птица без кожы яйца рыба!Все то вариться париться тушиться но не жариться!Достаточное количество комплексных (сложных)углеводов (крупы)гречка рис овес это бомба!все варишь на воде икак гарнир!жиры оствляешь только ростительные и только НЕРАФЕНИРОВАННЫЕ!!!и только в натур.виде тоесть без нагрева!Овощи сырые вареные.! МНОГО ВОДЫ не менее 2 литров в день!и не в коем случае не менералку!Молочка - лучше отдавать предпочтение кисломолочным кефир творог ! молоко в чистом виде ограничить ибо много лактозы и дряни которая забивает сосуды!ИСКЛЮЧИТЬ АЛКАГОЛЬ!!!!!Ну и самое главное это не диета диета это данность больных людей у которых в силу недугов есть ограничения в рационе -ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!! и так питаться необходимо в принципе всегда а не только когда ты хочешь растрести брюхо! НУ и в завершении сего опуса дружище физическая активность необходима! любая!это аксиома!Опять же Павел прав Начни с хотьбы с быстрой! бегать нельзя!суставам хана!если бег то придельно легкая трусца в диапазоне 40 мин и не по асфальту!Велик класСно!!!!Лыжи супер!НУ И КОНЧНО НЕ МОГУ ПОД ЗАНАВЕС ПОХВАЛИТЬ СВОЕ БОЛОТО!!!ТРЕНАЖЕРКА ФОРЕВО!!!!!!Удачи !если будут вопросы рад ответить!ЗА плечами 27 лет бодибилдинга и пауэрлифтинга и 12 лет тренерской работы в этой сфере!

 

конечно все здесь не расскажешь но хотя бы основы ты должен знать а дальше дорогу осилит идущий!!!!!

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут вопросы рад ответить!

Есть! А набрать вес как? Активнасть у меня хорошая, 2 положения в жизне, сплю-работаю(фезически) за компом сижу во время принятия пищи, курю много :mellow: в день пачка минимум. Ем всё, кроме сладкого, и фруктов(зубы нетерпят, от сладкого сразу болят, а от кислого потом "не вдохнуть не пёрнуть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,Привет!чЕСТНО ГОВОРЯ УЖАСНУЛСЯ ПРИ РОСТЕ 196 60!!!!!КГ!!!!! ЭТО ПИПЕЦ!!!Обязательно необходимо пройти обследование!Кстати вариант паразитов не исключен!Этой дряни настолько много что ты можешь визуально и не выявить!Обязательно проверь щитовидку при проблемай с ней очень часты проблемы с набором массы тела!Ну и бросай курить травишь ты себя не по детски!! так что дружище прежде ем строить питание и прочее нужно разобраться с работой своего организма и избавиться от пагубных привычек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLEX Согласен.

Вот моя фотка, хоть ей и 2 года, но я неизменился post-7774-0-15679200-1394550744_thumb.jpg

Обследования боюсь проходить, по той причине что очень много понапропишут, и посадят на диету, ну и само собой прицепом летит Куриво, но я сам эту гадость уже ой как сильно хочу забросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,ты пройди хотябы для себя чтобы понимать что и как!! На щитовидку очень грещу в том числе (ГИПЕРТИРИОЗ) !При твоем сложении (астеник) генетически узкая грудная клетка и соответственно слабые легкие куриво бросить одназначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что дружище не ленись бери себя в руки и старайся!а жрать таблетки это же твое право можно же и найти альтернативы (травки корешки прополис мед и прочее)но надо знать что проблемно!!!!

 

ЖЕЛАНИЕ ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕ ЖЕЛАНИЕ ТЫСЯЧА ПРИЧИН !!!!!!!!!!!!захочешь по правде- бросишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сйчас ради спортивного интереса встал на весы-66кг..... рстолстел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,при твоем росте у тебя минимум должен быть вес 90 кг!

 

а по культуристическим 120 и выше!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,ДАААА одежка это всегда проблемка!!!!а пиджаки вошпе не реально если по плечам хорошо то по брюху как чехол на машину!!! :27: рубашки -проблема воротник !!!!так что толстовки футболки форево! официоз не наше!!!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90кг..... даже в трусы ненасую столько свинца.... ЭХ, начну с минимума- непойду курить....

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и жена умница под уродов качков шьет !!!!!!!!!благо сама качек так что все понимает!!!!!!!!!!!!)))))))))))) :27:

 

@ruslan,брасай потихоньку поэтапно не рви в карьер !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикалываю жену-"вырежи мне те части своего тела, и отдай мне" но она жмотит! :27: у неё рост 150 с кепкой и вес 70кг. как бочёнок ходит!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ @ruslan,Когда узнаешь что у тебя нету проблем со здоровьем и бросишь курить ис весом не чего не измениться то я бы посоветовал добавить в рацион НАБОРНИК МАССЫ!!! или как он по правельному называеться ГЕЙНЕР это натуральные продукты не химия не фармакалогия! У меня занималась девочка 34!!!!!кг пришла! 29 лет! тазовые кости сзади торчали!!!!!!!!!! УЖАС!! после обследования выяснилось что просто такой организм! при правельной нагрузке и питании плюс гейнер набрала 7!!!!! кг округлела и подтянулась! так что решение можно найти всегда! надо хотеть и знать врага в лицо!))

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

1. Масло конечно же в магазине (мария Ра)

2. Все подряд кушаю с майонезом.

3. Еще как.

4. ХБЗ

5. По большому счету ем только 1 раз, вечером. С работы приходишь, пока по хозяйству, пока приготовишь. часов в 9 только кушать садимся. изредка бывает днем или пирожок, или домой заскочишь 2-3 яичка поджаришь.

6. встаю в 7. зачастую первый прием только вечером.

7. Люблю, но чтобы осознанно для себя купить конфет или пирожное к чаю бывает редко.В основном если у ребенка конфету раз в неделю отожму и все.

 

Кстати про куриво, курил почти 6 лет. скуривал по пачке в день. в то время весил 83-86 кг. Бросил четыре года назад. Сразу набрал в весе до 95 кг. и с тех пор согнать не могу. а сейчас как уже писал вообще за сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что так уже не едят )))

Еще и майонез магазинный )))) уууу...

 

То ли дело щец с подъема, тогда и на ночь не захочешь ))

 

P.S. хотя к рациональному питанию так же, как и Александра, спина привела.

М497ЕВ, удачи в постижении себя!

FLEX, по поводу, "вкусно,- не полезно", не соглашусь, - это все реклама виновата, а когда посмотришь за счет чего "это вкусно".... то вкус быстро корректируется ))

В качестве примера, вспомните, какими глазами вегетарианцы смотрят на отбивную )))

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,ддддддда старина при таком режиме шансов избавиться от живота у тебя практически нет!тем боле чем старше ты будешь становиться тем медленней будет обмен(это естественный процесс)и брюхо будет рости!!!Так что думай!!!Надо любить себя и береч!!!!!а ты явно не любишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял с чего начать,

Майонез - минус

Чай с сахаром - минус

Жареное - минус.

Вообще я вкусно поесть завсегда. зачастую сам колдую на кухне, чтобы пузо свое удивить. Так что сразу отказаться от вкусной пищи будет сложно

Ходьба пешком - плюс. Когда лучше гулять утром или вечером?

 

Выгляжу я сейчас примерно так post-3636-0-04486300-1394555794_thumb.jpg. Думаю не смертельно. Но вот второй подбородок и живот достал.

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазовые кости сзади торчали!!!!!!!!!! УЖАС

Ты думаеш у меня неторчат?

Я тягаю вес гораздо больше своего веса(кислородный балон весит 90кг) и т.д. с парнями по пъяни боримся, и Армрестлинг, и просто тупая борьба, я моло чем уступаю пацанам с весом в 100кг. Они мне говорят "жилестая сволоч". С спиной небыло серьёзных проблемм, востновном болит от долгово сна, это когда поспиш до 10-11 часов утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...