Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 5


Рекомендуемые сообщения

Эх ностальгия.Вспоминаю как это было,аж слезы на глазах.

К сожалению в это время на турецком берегу буду строить гансов в честь Дня Победы.Удачного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поучаствовать, только без Делики( она в Новосибе)? При условии, если работать в эти дни не буду... Д

Это далеко от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! И даже нужно! Ты же свой! От города совсем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловчане, будет у вас возможность взять хотя бы не очень большой шатер для организации "детского" отдельного лагеря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746

 

Кого устроит цена записывайтесь мне в личку, буду заказывать. Сделают быстро в течение 2-3 дней.

Сереж, мне с телефона тяжко, на меня 2 наклейки. Только вопрос там несколько макетов было, выяснить бы какой у твоих умельцев.

 

@Анна 746

 

Кого устроит цена записывайтесь мне в личку, буду заказывать. Сделают быстро в течение 2-3 дней.

Сереж, мне с телефона тяжко, на меня 2 наклейки. Только вопрос там несколько макетов было, выяснить бы какой у твоих умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима когда деньги сдавать? Казан у Лешего??? У кого кран???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, Наклейки заказывал и существует макет с темы о клубной атрибутике. Обычные овальные с желтым фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран у меня вроде починил, нету кеги проверить я пока мысленно с вами Братва !!!!!!!!!!!! кран привезу на Дирижабль. когда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать деньги будем, как четверговки начнутся (как потеплеет).

Казан у Коли должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я скорее всего (опять же по традиции))) заеду вечером 8-го кто со мной???

Дамир привет! Мы с Ксюшей можем 8-го.Телефон если что есть.Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир я тоже 8 поеду. Меня будет трое. А бейджики надо обязательно, что бы узнавать,кто в траве лежит! Ну и магнитики не мешало-бы!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня тоже запиши. Будем всей семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 взрослых 2 ребенка и собака "Не кормить"

https://picasaweb.go...551249969242082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не разорватся. У нас встреча институтских друзей. . Народ будет со всего союза грех такое пропустить. Так что я пас. По поводу сплава прикольно. Можно кого нибудь в гидрик одеть но без грузов. И пусть плывёт. Главное поймать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что за ссылка кривая?) Не открывается ничего...

Казан у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Если большой новый, то вроде у Лешего был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы не разорватся. У нас встреча институтских друзей. . Народ будет со всего союза грех такое пропустить. Так что я пас. По поводу сплава прикольно. Можно кого нибудь в гидрик одеть но без грузов. И пусть плывёт. Главное поймать потом.

Навряд-ли поймают.К тому месту и времени будут все пьяные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе делиководов Уральского региона создал тему http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26944-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/

Просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...