Перейти к содержанию

переправа - керч


Рекомендуемые сообщения

Да,для Евпатории это цена не обычно низкая для лета. :27: А я в это лето не попадаю в Крым. Мож осеньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Yanmar.....лета нет! Сезона нет, цены на жилье падают, короче у нас жопа! :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я в курсе. Банки закрылись многие. Фирмы разваливаются от больших до малых. Понятно,что переходный периуд бедет. Вот тоха хотелось бы ,что б не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitsubaric69 в шоке! Отпаиваю его пивом, балдеем с ним у меня на причале. Людей нет, жара как в африке, Андрюха сгорел, черный как уголь! Все спрашивает: где люди?!.........Yanmar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сезона так и не будет, уеду нахрен в ХМАО, здесь будет зимой голод.......Yanmar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот. а я к зиме в гости к тебе собрался. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пока тута! Меня тут пока одноклубники подкармливают!.....Вот Андрюха уедет, буду голодать.......так что Вы это......не задерживайтесь, а то скоро с голодухи писать не смогу...... :cry:.......Yanmar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты.... это... держись там! Клубни не бросят,помогут! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к теме переправы.

Абсолютно неожиданно для себя поеду в Крым в самом начале августа.

Как и раньше, местные продавцы моря могут не напрягаться, мы вполне сносно обходимся без их услуг. Чего, к сожалению, не скажешь про заправки :)

Какой вариант по времени суток, дню недели и т.п. оптимальнее для экономии времени на переправе? Про шторма я в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера доложили их керчи, лучше попасть час к 10 дня, греки работают уже круглосуточно, вроде еще паром запускают, долго объясняли почему к 10, я толком и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, что у Вас с русским? Или это был шифр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, вроде все понятно ) человек слегка опечатывается на буквы.... ))))

post-10695-0-52867500-1404937791_thumb.jpg

сам таким страдаю иногда

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я как не зайду с андрюши так у меня то мессаги дублируются, то эротические послания, то ходатайства президенту влезают в сообщение.... страшно! )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames на сегодняшний день пробка со стороны кавказа составляет 11 км сам засекал...люди стоят по 40 и более часов ......работают на месте мчс,(палатки ,душ ,какие то светяшиеся члены зажигают вечером ......,биотуалеты ,урны ...) гайцы есть даже казаки но толку мало беспредел как был так и есть ......сама очередь уже останавливает блатных.....большинство из них москвичи ......сам рацию слушал ....не в обиду .....народу с каждым днем все больше и больше едет ..... так что еще один паром не спасет ...2 недели назад ехал простоял 18 часов ......сейчас вчера возвращялся из крыма ....простоял10 часов ....немного больше порядка чем на кавказе не скрою.....может такая смена ....с тоял в отстойнике часа 4 ......не одного блатного беременного ,инвалида моск. не пустили ......в Августе там будет писец ......полный . со мной в очереди стоял чел ....так он отправил семью на автобусе до \севастополя .....а сам выстояв очередь приехал потом .......( это так кто с детьми едет) ну вот как то так ......да самое главное море теплое , погода отличная.....народу нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вьетнамцу! Тебя что, плохо приняли в Абхазии или в Грузии (куда-то туда ты собирался)?! Грузины - парни серьезные :27: :27: :27:

Изменено пользователем Yanmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ростовским новостям сегодня показывали пробку ., впринципе все то что я писал ранеее., только теперь на передвижном светяшимся табло горит .....ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ БОЛЕЕ 40 ЧАСОВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вьетнамцу! Тебя что, плохо приняли в Абхазии или в Грузии (куда-то туда ты собирался)?! Грузины - парни серьезные :27: :27: :27:

Я совсем не понял вопрос.

Собирался и побывал в Грузии. Очень хорошо приняли. Что России, что Крыму еще долго не видать такого уровня. Главное конечно там люди, атмосфера, отношение полиции.

А чего Вы вдруг моими планами озаботились? В Евпаторию я точно не поеду. Предпочитаю вертикальный мир плоскостному :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще раз пересек пролив на Крым и обратно. Туда и обратно стоянка в очереди и сама переправа заняли 5 часов. Со стороны Кавказа организован предварительный накопитель ( лучше чем вялотекущая очередь). В нем есть душевые, кафешка, кассы, шатры со столами и стульями. Две электростанции и МЧС тоже присутствуют. По дороге обратно посчастливилось пообщаться с Вьетнамцем. Остановил его Делику мчащуюся с парома голыми руками) работают 6 паромов, два из из них большие (греки). Порядка стало больше, очереди меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итог. Туда 5 часов, обратно 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец.....я не готов столько времени потерять!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально очень плохо! При мне 2 умерших от "инфаркта" (ну кто ж диагностирует на бетоне от чего он реально помер), за сутки до меня умер ребенок около года.

Ад и гемор! Драки стенка на стенку, орущие бабы, массовый понос и т.п.

Жена с мелким улетели самолетом. Я вырвался последним перед большой дракой. Ее наблюдал уже с пирса. Месились пассажиры автобусов с автомобилистами. А виноват в драке тот, кто пообещал убрать автобусы с паромов. Убрать их технически невозможно.

Не вздумайте ехать сейчас в Крым на машине! В любой момент переправа закрывается по ветру или волне. Греческие паромы ломаются, починить их не могут. Ионас ходит без верхней палубы, Олимпиада уже уходила в ремонт. Все сильно грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..ть

К очереди не хватает еще роддома и морга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших курортах аврал, люди просто бросают очередь и едут на постой в Анапу, Геленджик, Джубгу и т.д., на дорогах тоже не все так гладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...