Перейти к содержанию

7-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников (01.11-04.11)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я пока не знаю состав но точно +2. А что в выборе направления нет пункта "по фигу". Мне на пример все равно. Проголосовал за запад, т.к. не разу в ту сторону не выбирались.

Опубликовано
elic,так ехай через Москву, желательно через центр, напутешествуешься.

ну или так :27: :27: :27: :27:

Опубликовано

@elic, Есть по проще, через Старицу на Торжок, а там по месту. За одно и Мишу захватишь :)

Опубликовано

Если будет компьютерия,новый крейсер не повезу,но попробую ниву в покатушках. Уже почти год как ей и 28 тыс км с октября 2013. Даже ни разу не утопил ещё. Сам выезжал всегда.

 

Опубликовано

Меня два больших и два маленьких (6 и 4), как в прошлом году, но все на год мудрее :) По направлению/удалению имею схожие с Вовой/un4givеном взгляды. Но поддержу любое направление. В гонку и в баню пойду :)

Детишек много получается. Надо бы детишкам увесилительное что-нить организовать. Полосу препятствий, и, например, конкурс на лучшую делику из Лего :)

Салют нужен, он очень запоминается...

Опубликовано

Могу организовать Батут-требуется доставка из Люберец и обратно. Дети и великовозрастные дети в восторге от него.

Опубликовано (изменено)

Я тоже буду стараться присутствовать, мин 2 взр, мах + 2-е 16 и 17 детей.

Изменено пользователем Serdj
Опубликовано

Делиководом не являюсь,но двигаюсь активно в этом направлении!

Есть отличные базы(я так понял ищутся турбазы для размещения людей) в Воронежской и Липецкой областях!могу помочь с организацией!

 

Опубликовано

Если в Воронжской обл , то может и я подтянусь)))

Опубликовано

От мкад до 250 это Тула! Ну не как не Воронеж! По мне так лучше по м4 пролететь.до Воронежа чем стоять на ленинградке! Размер базы от 150 человек с удобствами... и полем

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...