Перейти к содержанию

светодиодная лента к концевику двери


ПаМир

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить светодиодную ленту к концевику двери чтобы загоралась при открывании подскажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаешь плюс напрямую,а минус берешь с провода концевика

А куда ты хочешь полосу закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу на панель двери.На концевик идет+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай к лампочке в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Плюс нужно тянуть, ближе всего от плафона.

Не забудь поставить выключатель, чтоб днем не светить зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу на панель двери.На концевик идет+

Если крепить полосу на дверь, то внутри двери вероятно есть хвост от штатной подсветки (у вас, как я понял, красного плафончика на двери нет). Туда приходит некоммутируемый плюс от блока предохранителей и минус от концевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПаМир, можно взять + и - от лампочки подсветки ступеньки. Загораться будет при открывании любой двери. Вот только провод тянуть геморно. Я себе так ступеньки подсветил.post-12539-0-96329300-1409325809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подключить светодиодную ленту к концевику двери чтобы загоралась при открывании подскажите как это сделать

Все очень просто. У меня сделано так: Питание (+) идет с переключателя габаритов, а минус от концевиков дверей. Светодиодные ленты вставлены ( вернее вклеены) в направляющие от шторок. Так-как шторок нет, а стекла тонированы. Свет от четырех светодиодных лент длинной на все направляющие шторок ОГО-ГО. Днем при открывании дверей не горят, при включении габаритов (вечером или ночью) загораются. А еще у меня есть такая фиша: На передних дверях ( снизу) и в ручках, на подножках, под панелью приборов с двух сторон, под порогами боковых дверей светильники, ну и соответственно фонари освещения салона - загораются при открывании дверей ( и тоже только когда стемнеет) но через световое реле ( установленное на панели приборов). Световое реле от Тойоты (автоматическое включение фар при въезде в тоннель). Все работает прекрасно. :30::33::driver: Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня лампочки подсветки ступеньки к сожалению,но есть колодка под передним сиденьем для чего непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня лампочки подсветки ступеньки к сожалению,но есть колодка под передним сиденьем для чего непонятно

Подсветку ступеньки сделать очень просто. Нужно светодиодную ленту 20-30см. приклеить к боковой части ступеньки. И подсоединить + от габаритов, - от концевика двери.Можно плюс взять от фонаря освещения салона.Тогда и днем будет светиться подножка при открывании двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...