Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Валера, это чей телефон? Денис ездит не аккуратно! :driver: Мнение сложилось после Волчихи :lol: ...когда он нас в бурелом заманил и деревья машинкой валил.

 

Какие проблемы с ремнем? Вроде полно в городе магазинов и фирм по доставке з/ч на заказ... Альпина на Восточной, Токио, Автомакс и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис НАШ человек! :rock: Если надо, он просеку "грудью" проложет!!! ...и нас проведет!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Самаре буду до 9 февраля :(

Так не проблема! мы подьедем :driver: ... или подлетим! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, это чей телефон? Денис ездит не аккуратно! :driver: Мнение сложилось после Волчихи :lol: ...когда он нас в бурелом заманил и деревья машинкой валил.

 

Какие проблемы с ремнем? Вроде полно в городе магазинов и фирм по доставке з/ч на заказ... Альпина на Восточной, Токио, Автомакс и т.п.

 

Это я kamsy написал это телефон разборки на Фронтовых Бригад 15 . Все разборки, все магазины в городе, даже в сельхоз технике был не где нету :( А где это Ден валил бурелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! выходные удались на славу!!!

- В ночь с пт на сб!!! - в 3-00 ночи, машина на проверку завелась!!!! и я сос покойной душой вырубился спать!!!!

- в 7-00 - термометр показал -23 С, - решил проверит!!!:).....с сигналки машина заводится отказалась!!!!

- .....сон как то пропал...дай думаю прогуляюсь до стоянки!!!!

- после третей попытки покрутить стартер - "ласточка" - перешла на "попукивание" всеми возможными датчиками и миганием всеми фонарями!!!!....

- снял аккумулятор и пошел пробывать - доспать!!!!!

- к обеду выбрался!!!! попытка № 2 - безрезультатно!!!!

- На помощь пришел - ЮРА!!!! - со словами:"Да нехер делать щас прикурим"

- ...Но его "блондинка" - была друго мнения и тоже неохотно крутила свой стартер!!!!

- на помощь был вызван "легендарный" Узбек-бомбила - что живет на колесах!!!

- на мою мертвую "ласточку" - это не произвело ни какого впечатления!!! - ни при брошенных проводах ...ни при замене аккумулятора!!!!

- Юрина же блондинка...давольно заурчала:)))) ....при доп.питаниии!!!!

- мой аккумулятор был отправлен на доп.зарядку!!!!, а мы отправились забивать место на автомойке!!!!

- в 22-30 - все собрались вновь!!!! еле - живую ...зеленого цвета:)...."ласточку" - зацепили за ноздрю...и поволокли мыЦа!!!:))))

- после Банных процедур в течении 1.5 часов!!!и присоеденения восстановленного аккомулятора!!! она уже довольно заурчала!!!!

И радости нашей небыло предела!!:)

Выводы - причины и последствия!!!!

- на кануне заправился на Восточной - около автомойки Бумер!!!!.... - это что ближе к вокзалу!!! - так что имейте виду!!!!

- масло доливал на кануне 40*10 - полусинтетика - может оно загустело!!!

- как так??? аккумулятор 90 Ач и пусковой ток 730 - сел за 3 попытки покрутить стартер, (причем каждая попытка была не более 10 секунд)

- НУ на данный момент имею, после мойки... - замерзшие стеклоподъемники....боковую дверь.....и снежный иней !!!! но на внутренней поверхности лобового стекла!!!!

P.S. Воскресная ночь показал- 23 С..... на проверку ласточка не копризничала и исправно заводилась с пульта!!!!

Респект: Юре и Лехе за поддержку и консультации:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!!! ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ....примрно на 36!!!!

....сегодня утром моя "машина-кристина".....:)...сама уехала с парковки!!!!!....пока задом не уперлась в бардюр на противоположной стороне дороги!!!! и не дождалась пока ее поЦелует в правый бок ......ехавший практически мимо, но не сумевший вовремя затормозить !!!! от таких выкрутасов, Паджерик Спорт!!!!!

.....просто жесть!!!!!...следите за ручками скоростей!!!!....по моему расследованию!!! она это сделала на турботаймере, после того, как ручка соскочила на букву "R", с ненадежной буквы "Р"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из какого фильма ужасов ты привел нам цитату?... или это сон? Машинка то хоть цела "наяву", обратно на парковку вернулась? :driver:

Костя ты наверное её чем-то обидел. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из какого фильма ужасов ты привел нам цитату?... или это сон? Машинка то хоть цела "наяву", обратно на парковку вернулась? :driver:

Костя ты наверное её чем-то обидел. :rolleyes:

АГА -- обидел!!! - помыл накануне!!:)))и ...аккумулятор зарядил!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, блин... чудо техники какое-то или барабашка у тебя завелся. Сама машина уезжает с "паркинга", хотя с другой стороны- не в "паркинге" она завестись тоже не может. Дык тебе бочину замяли?

 

ПЫС:В такой мороз машину мыть не есть гуд!

 

ПЫСС: У меня по холодку какая-то резинка в подвеске противно так заскрипела...но заводится карашо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, блин... чудо техники какое-то или барабашка у тебя завелся. Сама машина уезжает с "паркинга", хотя с другой стороны- не в "паркинге" она завестись тоже не может. Дык тебе бочину замяли?

 

ПЫС:В такой мороз машину мыть не есть гуд!

 

ПЫСС: У меня по холодку какая-то резинка в подвеске противно так заскрипела...но заводится карашо!

 

мыл то я - её с умыслом, чтобы отогреть:)))))

ГЫ....бочина моя его пластику не отдалась!!!! так пару царапин и расширитель задней арки - долой!!!

Я так понимаю....она на турботаймере уехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы холодных запусков.

В субботу:

- на градуснике что на расстоянии от ебурга около 30 км. пос. Колюткино

- показалась цифра 27 минус. но мы ее не заметили так как провели около 4 часов в бане

- поутру решили сьездить поводу.

- попробовал завести моего бычка,тыр,тыр не завелся.

- но изрядно подсадил акумулятор.

Хорошо подумал я и подогнал НИВУ для прикуривания .

-прикур ни чего недал НЕЗАВЕЛАСЬ.

- тыркались часа 2.

Вдруг откуда не возьмись дед из леса появился, с соседнего участка, и говорит незаводиться дизелек так ему в хайло огня надо, а я ему акстись этоже ДЕЛИКА.

- а он мне может акум дать, у меня ттут завалялся на 200А.Давай ответил Я.

-но акум на 200А тоже не помог

-тогда пошли рыскать а что еще есть в этих садах (ЗАДАХ)

-= И нашли у сторожа тоже акум на 200А, но и он ни помог.

Тогда дедуля от первого акума говорит а есть у меня зарядничек но слабенький,. я ему тащи.

- пока он нес акум ,решил снять свои акумы ,сунулся в багажник а мои молодцы работнички выложили весь инструмент в цеху, в городе. (вывод- не пускайте чужих на територию ДЕЛИК )

НО порыскав нашли всеже ключики.

Подзарядили мы оба акума пошли заводить всеравно не заводиться.

-решил тут я проверить свечи накала и оказалось что 3 свеча мертва.

- перекинул со второй свечей местами, крутить стало получше

-но только не долго радовался посадил акумы снова,а температура не спадала держалась на отметке 25 ниже нуля.

Тут пришла новая мысля подать теплого воздуха во впускной коллектор,

- подсоеденили провода от нивы к мойм акума для подзарядки, ато достало 2 акума туда сюда вытаскивать неудобно.

- открутили шланг от итеркуллера к выпускному коллектору

- и давай мыслить чем подогреть воздух,нашли только женский фен для волос фирмы ВИТЕК

- давай им греть (эффект нулевой)

Подумали нужны кординальные меры подогрева воздуха ,покапавшись в закромах сада нашли пояльную лампу распалили ее и давай в самое хайло греть.

- Эффект появился (но почемуто не завелась МЫСЛЬ когда в хайло пламенем греешь подается в камеру уже сгоревший кислород ДРУГАЯ МЫСЛЬ нагревать воздух подыскали трубу металическую и стали ее нагревать)

ТЫРК МЫРК и ПОДИТОЖИВ что я сделал:

- подзарядка от нивы при помоши проводо

- долгое маслание двиглом

-перестановка свечей накала

- подогретый воздух

- маята занявшая около 5 часов на 25 градусном морозе

ДАЛА СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ Я ПРИЕХАЛ В ГОРОД.

 

 

НО

 

 

Проехав вечером через продуктовый магаз (по неостарожности) отдав кошелек жене который она мне не вернула .

и на очень малом количестве топлива , оставив свой автомобиль на улице этой ночью.

Я НЕ ЗАВЕЛСЯ посадив акумы очередной раз в ноль.

УРА я СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ДЕЛИКА.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ЗАПУСКОВ ЗИМОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ездит не аккуратно! :driver: Мнение сложилось после Волчихи :lol: ...когда он нас в бурелом заманил и деревья машинкой валил.

 

Как мне показалось , но ДЕЛИКА это вроде ВНЕДОРОЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ и стараю получить от этого максимальное удовольствие и АДРЕНАЛИН.

А мнение которое сложилось после Волчихи ошибочное, дорогу выбрал ПРОСТО замечательную LN и говорю ему огромный РЕСПЕКТ что мы способны собраться и проехать такой толпой по малой трассе бездорожья. А Я испытываю гордость в том что проехал первым и проложил дорогу ВАМ без потерь.

 

 

 

 

РЕСПЕКТ ДЕЛИКАВОДАМ ЕКАТЕРИНБУРГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА!!! где наши не пропадали!!!!

....вот зацените - Чё только наши не придумают чтобы дороги не делать!!!

очень похоже на делику:))))

http://snegopad.net/news/2008-03-26-473

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы холодных запусков.

НЕ ЗАВЕЛСЯ посадив акумы очередной раз в ноль.

УРА я СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ДЕЛИКА.

ВСЕМ УДАЧНЫХ ЗАПУСКОВ ЗИМОЙ.

 

когда у меня был зил 130(лет 20 назад) лили в него камазовское халявное масло

а заводили в -30 паяльной лампой с трубой гнутой на трех ножках,

поставишь под картер и смотришь --как капот оттаял заводить можно,

единственный минус --если труба короткая и близко к картеру-масло в картере горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завелся только сегодня!

Акума была в ноль посажена.

Кто куда в выходные,вроде собиралимсь встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегй ИВ когда у нас на форуме появяться те девушки на делике.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем то 7-8 или 14-15...что то я запутолся кто помнит????

ну и сообственно куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегй ИВ когда у нас на форуме появяться те девушки на делике.!!!!

Тогда, когда мы их поймаем на дороге и ... приворожим! :dance:

А выезд похоже накрывается из-за" нелетной" погоды с бопьшим (-) градусов, ... если их только нейтрелизовать (разбавить) +40* жидкостью? :rolleyes:

в теплой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу на мороз!!!....я бы сгонял...может в сторону ЮГА-Челябинска ...там говорят теплее!!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в эти выхи не выезжаем: седня ночью -34, в субботу -32... :wacko:

НИФИГАСЕ. У нас -9. Днём +3. Резко суко кантинетальный климат :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Заехал в пт на заправку ЛукОИЛ....смотрю передо мной мужик льЁт в бак какуюто присадку!!!!....глядя на него я тоже озаботился!!!! - а ведь обещали холода!!!!!

 

Решил поСтавить эксперимент!!!! - целеноправленно заехал в автомагазин!!!! после долгих мучений и консультаций продовца!!! - выбрал - амереканскую добавку!!!!:))) по словам производителей....эта добавка не только не позволит соляре замерзнуть!!!! но прочистит форсунки!!!! смажит все где плохо смазано!!!! и повысит какое-то там "отановое" число:))))

 

....еще остатки ЮРЕ отдал!!!!, - но его я после этого не видел:)))))

 

....в ночь с Пт на СБ термометр показал -24 и - все сработало моя маФынка радостно тарохтела!!! - и радости моей не было предела!!!!

....в СБ - с семьей отправился гулять по лесу!!! проехали от Исети до Северки.....веселые там горки:)))

....в ночь с СБ на Вс....авто заводилось...заводилось...но мы выпивали!!!! и гдето последнее что я помню заводил ее часа в 4 утра....а потом отправился в беспамятство!!!!...проснувшись в 12-00 дня и взглянув нв брелок не обнаружил там значка автозавода!!!и понял что чтото случилось:))))

....Спустился помолотил аккумулятором!!! - безрезультатно!!!

....Подключил в добавку еще один аккумулятор - стала крутить шипче..но безрезультатно!!!!

....пришлось вызывать Срасателя-Узбека.....прицепили его машину!!! и с третьего подхода!!!!.....машинка харкнула такой копати...что все бабушки водворе заворчали:))))

....ночь на ПН - была спокойно!!! так что я если что на Работе:))))

 

...Расскажите - кто нить ченить себе лил???? в соляру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется "чудо" присадка? и если можно фото флакона, а то я себе тоже купил для пробы "КАСТРОЛ" (в пластиковой бутылочке с дозатором), пока еще не заливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заправляетесь на нормальных заправках (Лукойл, например) на которых действительно зимнее ДТ, то вроде антигель никчему...хотя ...

 

Дизель не юзал, но про антигель слышал что добавлять надо зимой, чтобы снизить температуру парафинизации ДТ. На форуме наверно есть такие темы. Если бы я добавлял что-нибудь в авто, то покупал бы это только в оффициальных дилерских конторах. У Кастрола, например, это Юмакс или Вианор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...