Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поеду в Москву за собакой - лабродор 8 месяцев. Обратно не хотелось бы на поездах - может кто едет туда и обратно на любом авто: личная, рабочая, дальнобой. Может кто уже в Москве и оттуда собирается выезжать что бы главное с ним вернуться обратно, чтоб собаку не мучать в поездах - в машине она привыкла, надо на следущей неделе. Лучше в личку - удобнее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие качели ниверы построили зачетные

[media=]

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, принимайте новенького.

Приобрел вот такую машину Spece Gear 1997 г. левый руль. Начитался что есть рестайлинговые и дорестайлинговые, а какая у меня разобраться не могу :(. Проясните пожалуйста 4G64 - UF8152 / JMBNNPD4WVA700273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan96 Качели находятся на калиновских разрезах место ниверовских тусовок

 

 

fish-96 Поздравляю с покупкой добро пожаловать в наши ряды

 

дорестайл идет с кенгурином как на видео выше, а рестайл без и морда такая наглая :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay_II , а как быть с леворуким вариантом как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fish-96, добро пожаловать! Зовут то как?

По ВИНу дорестайл - 07.97г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay_II,

на европейцах рестайл с кенгуром есть-у ГИКа мафынка

 

@fish-96,

добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы вам повыделяться )))) тогда я тоже выделюся ...вырвал нахрен кунгурятник вместе с "мясом" ...ща я езжу без него и без противотуманок...

 

fish-96 привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай-второй, ты написал что морда наглая, но не сказал у кого, а он новенький- не поймет у кого наглая-у прокладки за рулем, или у машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badboy,Во как, а я то думаю. Чего это Егор кенгур ищет?

@nikolaidelikai,Думаю все правильно поймут. У нас Коля с нормальным чувством юмора.

@fish-96,Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергеевСергей ...так вот и неспешно ищу ...правдо не знаю на сколько он мне сильно нужен...т.к хочу ставить площадку под лебедь да и передок проваривать...ща вот буду согласовывать с нашими ...что да где ...может там же где и дамир и лехп делали свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то устал я уже читать форум, а ответа на свой вопрос так и не нашел.

Вопрос вот такой : при движении на скорости 60 - 85 км/ч идет гул, вроде сзади, при езде накатом на передаче гул пропадает. Заметил что на заднем приводе гул больше чем на полном, при накате без передачи тоже гул не наблюдается ( значит передние ступичные подшипники можно исключить).

Вывесил задний мост, разгон до 110 км/ч. ни чего не выявило, но после 110 км/ч появляется высокий металлизированный звук от заднего кардана кардана. Я понимаю что какие то подшипники гудят под нагрузкой.

Где искать звучек ?

1. крестовины

2. подшипники полуосей

3. подшипники заднего редуктора

Или сразу на стенд для диагностики ? Что ещё не учел ??

Зато нашел два места прогоревшей выхлопной системы. :)

Изменено пользователем fish-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fish-96, привет и с вливанием :)

причина гула - редуктор заднего моста, скорее всего. Подшипники полуосей я не слышал, чтобы у кого-то помирали, а вот редуктор - у многих. Может быть, поможет регулировка, см. пост http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11044-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD/page__st__1380__p__386485#entry386485

А крестовины проверь тоже - люфт руками проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовины у меня гудели посмотри умерли наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовины вроде всегда гудят, независимо, под нагрузкой или нет. Ну и исключить их проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовины были про шприцованы и осмотрены, вроде криминального нет ничего. И ещё при переключении кардан как бы догоняет. Люфты в редукторах и раздатке есть, но знаю по Нивам что с этим можно ездить довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ. ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ГДЕ ЩУРЕНКА ВЗЯЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже редуктор... Кстати на Южной Паджеровские редуктора с блоком есть вроде по 15 тыр. И я так понял что 5,25 есть. Читаю форум, и закрадываются шальные мысли... Уже и Дром мониторить начал, Иркутск, Красноярск..... Леха ты готов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, мониторинг понятен ))), а сейчас на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...