Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

@rsv,Почитай темы о покупке машин. Все уже много раз обсуждалось. На мой взгляд ты не совсем правильно подходишь к покупке авто. Изначально начинаешь искать проблемы и приключения на свою ж... Заморачиваться с конструкторами и доками. Посмотри машину Дамира. На сегодня один из немногих хороших вариантов. Близко, реально, хорошая машина, одноклубник. Машинку все знают, видели. Правда "напугал" недавно Златоуст, но это отдельная тема.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,да я уже думаю просто купить машину и не замарачиваться. почитал форумы разные, статьи и понял что японки щас и в хвост и в гриву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,и пардон, кто такой Дамир? я тут ваще практически никого не знаю(( надеюсь что познакомлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo?album_id=7963

 

дамира делика под номером 958.деликовка на таганае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Дамир? дамир-он же татарин96-- он же лысый-- он же бородатый..характер - скверный...но добрый..женат..в меру справедлив..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rsv,Вот видишь как много сразу инфы и о машине и о хозяине? Только на втором фото по ссылке , не Дамир. Это Антон (Делика стихия) из Кургана. Большой знаток и любитель Делик. Давай решайся и вливайся в нашу дружную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир чего не звонишь холода настали однако !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,ну давай продемонстрируй мне свою ласточку, когда и где встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопьётесь ведь... :alc: ... :27: ...с 5% то... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все дружно поможем что бы они не спились))) хорошая получиться четверговка если что с 5 % то :30::2::alc::dance::5::32::shooting::31: ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас машинка есть http://perm.drom.ru/mitsubishi/delica/9274717.html за 450 почти даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько такая жрет? интересно просто очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что пермская делика изначально из сингапура.... состояние тех авто неочень обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, снегокат нужно тебе передать... Двигатель пришел??? А какие у тебя идеи на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что она из Сингапура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь, летом на грязевой резине с полной загрузкой 13,4 по трассе. Полный привод и отсутсвие груза практически на расход не влияют.

Хотя вот: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20735-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8b%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%8e%d1%86%d0%b8%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%b5/page__pid__331909#entry331909 у Виктора расход 10-11 выходил. Это Длиннобазка!

При стоимости 92-го в 27 руб против 31,5 за соляру при примерно таком же расходе на 4М40 получается даже экономия!

Масла в два раза менше, менять в два раза реже. Фильтры стОят копейки. Единственная заморочка -налог с 185 л.с. Но, на хитрую Ж найдётся Х с винтом. Ставь на учёт на сельского жителя и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45, спасибо - просвятил. Как там дальше пойдет, вдруг в лотерею выиграю - информация пригодится. Сейчас на кирпиче трасса 10л, смешанный цикл (на работу туда-обратно почти трасса, плюс в городе) 14л - это в нормальные холода без дополнительных прогревов. Налог - это минус конечно на бензинке. У друга раф4 праворукий, там 156 или 165 сил что то такое, налог 10 тыр, ну и страховка тоже по нормальному. Масло в плюс на бензинке, но я пока много не накатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо узнать ставки налогов в вашем регионе. у нас на "легковые" 150-200 л.с. -50 руб/лошадь, а на автобусы до 200 л.с. -30 руб./лошадь. В ПТС у меня написано "микроавтобус" с пометкой на полях "автобус до 8-ми мест, категория В". Написал заявление в ФНС, и вместо 7750 отдал 4650. (При постановке на учёт в ГАИ ни в какую "микроавтобус" в свидетельство о регистрации вписать не могли. Написали "Легковые прочие")

Но в других регионах, говорят, на автобусы ставка больше, так что надо узнавать и смотреть что написано в ПТС. Мне про это подсказал бывший владелец, CAPATOV, за что ему спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь людей которые живут в Екатеренбурге!

У меня брат стоит на фуре-контейнеровоз на улице амунсена. у него сели аккумуляторы, автономка не работает газ заканчиваеться, не может завести двигатель, если кому не в лом подъехайте к нему, прикурить его! Заранее спасибо!

Тягач Мерседес Старенький. стоит около заправки его номер +7-926-114-96-16

post-7066-0-64810500-1355594337_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его прикурили, помощь пока не нужна,будет там торчать до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...