Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Мужики давайте шевелиться!Я всеми четырьмя колесьями за поездку на природу,наша погода начинается! У меня только один вопрос будут маленькие дети, или нет? Хочу собаченку на природу вывезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мелкому 4,5. Но он сильно не кусается, так что за собаку не бойся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием присоеденюсь в лес сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей предлагай куда и во сколько встречаемся.И где! Заинтересованые уже появляются.Ребята просыпайтесь!Леш ты же знаешь много мест!

В воскресенье созвон в 10.00. Ребята предлагают на Чертово городище.

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на Чёртово в следующие выхи? мы присоединимся :driver: ...я на неделе передний редуктор поменяю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно в 12. Но я могу, как всегда, опоздать ))) Один с 2 детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Вот машинку присмотрел,вроде из ваших краев,вашего клуба http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/9253465.html Если есть информация.поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Новый Свет, дык вроде Новосибирск написано. Это от нас около 1000 км. ехать. Тебе надо в Новосибирской ветке поспрашивать. Это Сибирь.

А так машина с наклейкой. Может из местных её кто знает. Судя по описаню в объвлении это перепродавец. Особенно улыбнул "лЮфт кузова 15 (!) см" и "усиленные пружины bighorn". Тут на форуме народ копья ломает как лучше на 5 (пять) см лИфтануть. а 31-е колёса и без лифта встают.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 1.5 месяца назад куплена в Е-бурге.Сейчас в Сибе.Наклейка Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка наша, а вот такого цвета в Ебурге не припомню у кого была. Мож все ж не из Ебурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Свет, машина Андрюхина. Железо местами до сквозных дыр... Двигатель меняли. Продали ее тысяч на сто дешевле... Спроси у Сергей74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту машинку начинали продавать за 380 примерно с полгода назад. Последний раз цену видел 250. Правильно Дамир написал. Подробности можно узнать у Сергея 174. Он ее уже кому то предлагал, пока была в Ебурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая))))тока 95 года стала, и наклейками с козырьком обзавелась. Дыры удато делись. проставки стоят под шаровыми, сзади пружины и амотрты сафаревские. колеса никуда не выносились, обыкновенные паджеровские.турбина была на издыхании. за 260 отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию.У вас походу машинки дешевле продаются.Есть смысл посмотреть ваш рынок. Никто из клубней свою не продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыры кудато делись
Дыры заклеены наклейками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Никто в Миасс (или в Челябинск) на днях не собирается? Из Миасса колесики привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L_N,Алексей, свяжись с Валерой (Бродяга). Он предлагал услуги по доставке. Я уже один раз пользовался. Он или кто нибудь от его конторы часто в наши края мотаются. В Миассе у нас есть Женя Новичек, поможет.

PS Завтра, край в четверг я поеду в Миасс. Надо зап.части отправить с жел.дора. Может колесики надо забрать откуда нибудь и временно положить у того же Жени?

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Свет на Е1 глянь, там черную булку продают 260 или 280 просят. Только она где то в хантах... Но если живая можно и съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,там с головой проблема...синяя она:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. .Вот машинку присмотрел,если кто знает про эту машину расскажите пожалустаhttp://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_47282725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, спасибо за совет. С Валерой свяжусь, временно колеса забирать не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера на больничном, так что актуально

Народ! Никто в Миасс (или в Челябинск) на днях не собирается? Из Миасса колесики привезти...

(если кто и Челябы поедет - компенсирую затраты за лишние километры)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L_N, Если интересно. В воскресенье ко мне собирается приехать Илья из Челябинска. Можно договориться проедет через Миасс. Может потом из Челябинска в Екб будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде договорился с Женей из Миасса - он заберет, полежат у него до удобной оказии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...