Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :alc:   :alc:   :32:   :alc:   :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник – Новый год!

Он приходит снежною дорогой, Закружив снежинок хоровод.

Красотой таинственной и строгой Наполняет сердце Новый год!

Он нам дарит веру в добрый случай, В первый день и в новый поворот,

Помогает становиться лучше Всем на свете людям Новый год!

Звонче смех и радостней объятья.

И летит со всех земных широт Бой часов.

Мы все друг другу братья!

На планете праздник – Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург! Поздравля Всех С Наступающим Новым 2016 годом!Всем счастья здоровья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим ВСЕХ!!!   :30:   :30:   :30:   :30:   :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пир, веселье, танцы, тосты…

Но узнать мне довелось –

Не ко всем приходит в гости

Добрый Дедушка Мороз.

 

К тем, кто курит сигареты

И дымит, как паровоз,

К тем приходит незаметно

Добрый Дедушка Склероз.

 

К тем, кто дринкает нехило

Водку, раку, кальвадос,

Ром, коньяк, вискарь, текилу –

К тем приходит Дед Цирроз.

 

К тем, кто гиподинамично

Мягким местом в кресло врос,

К тем приходит, как обычно,

Добрый Дедушка Артроз.

 

К тем, кто ест икру лопатой,

Оливье за возом воз,

Огурцы, кефир, купаты –

К тем приходит Дед Понос.

 

К тем, кто зол и невоздержан,

И всегда бубнит под нос,

Может забрести, конечно,

Добрый Психоз.

 

Тех, кто сексом занимался

Не на шутку, а всерьез

Тех, на радость педиатрам

Посещает Дед Прирост.

 

Так поднимем же бокалы,

Что не проливать нам слёз,

Чтоб здоровья прибывало

И пришёл к нам Дед Мороз!☃☃☃❄❄❄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/philips_3500_series_smart_led_tv_42pfl3507h_107_sm_709143352Может кому надо?А то есть совсем нечего стало.Оказывается ни кому не нужен 55 летний професиональный водитель с безаварийным 35 летним стажем(В,С,D)!Может у кого есть знакомые кому шофера требуются?Около года не могу ни куда устроится!И машинка которая в разборе не продается.Устроился в такси "пегас"месяц проработал по 12 часов,почти каждый день.Заработал 12 тыс.!!!Месяц деньги пытался заработанные получить!!!Работу,если у кого есть желательно с командировками по России,Чем дальше тем лучше!Стремно по городу на грузовой ездить.TV последнее что удалось от приставов спрятать.Больше продавать нечего.Одноклубникам цену скину!Звоните на тел.в подписи,мне или сыну.Завтра без инета останусь,и перезвонить не смогу,денег нет.Надеюсь найдется для меня работа!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, звони. Объявы свежие. Не может быть, чтоб никуда не взяли. Такси, наверно не то, что тебе нужно. Объяв, которые скинул мне показались нормальные, но я не спец и многого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег спасибо! Но это Пермь!И там категория "Е",а она у меня закрыта!Вчера обзвонил 24 организации!!!Всем надо до 45 лет!!!Я зарегестрирован на всех практически сайтах Е-бурга!Обновления приходят ежедневно на мыло.Новые обзваниваю.Даже на бирже труда состою!Они тоже предлагают работу,но там максимум 12т.Забыл сказать,процентов 5 мошенники!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Пермь я думал может тебе не принципиально - съездил в рейс, потом на автобус и домой. А что там все - "Е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олег там категория "Е",я ее при замене прав 10 лет назад закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а если не секрет, какая там схема оплаты труда в такси? % или фиксированная в день?  И сколько денег "чистыми" ты привозил за смену? Есть мысля, в марте купить пару машинок для такси. Пусть работают. 


Не пора ли нам собраться? И немножко обожраться?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, 2 машины мало, минимум 5, если новые брать то годик они отбегают, отобьют свою стоимость, возможно сверху немного упадет, потом начнут ломаться и жрать деньги. Ставили 4 машины, через три года все распродали с небольшим хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дамир,я попал видимо в самое говенное такси "пегас"был на окладе.Получал процент от привезенного.Самое большее привозил 6т.,это 50%,меньшее 2т.Это по моему 25%.Минус 50% бензин,минус штрафы.Это смена дневная с 8.00до 21.00.Но до 21.00 ни когда не получалось.Штрафы такси наворачивают.Если аренда там фиксированная,в зависимости от машины.Но аренда большая.Лучше работать на своей машине,пристраиваясь к трем десятком со своим позывным.А лучше на газельках(грузовых),они нормально получают.Я в такси 8 лет отработал(80-88 гг)Вот тогда можно было работать!За 20 лет работы на грузовых отвык по городу гонять!С Mihey полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по грузовым (класса газели) мнение такое есть: с сегодняшними расценками еще можно работать самому на своей машине, водителя сажать - уже прибыли и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль взять две Нексии. Пусть будет аренда 1 тыр. Сдавать своим (Валера к примеру). Желательно с выкупом (сумму обговорим, около 500р смена в течении года) Отношение к авто при выкупе, будет значительно более бережное.

Ну это так один из вариантов... Если законодатели сюрпризов не подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,мне сосед предлагал на его Ларгусе(годовалом)работать ,вместе с ним.То-есть выехал,700р отдал+бенза сколько истратил.Ремонт,если я виноват,я оплачиваю.Он в такси 7 лет уже работает,две машины выкупил,продал сейчас Ларгуса купил,уже своего.Но у него какая-то проблемка со страховкой.А так я согласен.Твоя темка тоже интересна!Но нужно разрешение на перевозку пассажиров,оборудовать машинку,пристроится к трем десяткам(желательно)или юбер, гетт,яндекс.Алексей ты правильно про газельки сказал,шофера не выгодно сажать!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера это будет в марте. Я буду на тебя расчитывать. Все обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир ,если не помру с голоду,приму твое предложение!Сын тоже работу ищет.Проработал в "Канистре" автослесарем почти 3 месяца,заработал аж целых 6350 руб.Завтра пойдет увольнятся!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славному городу Е-бургу!!!...  Ребят кто нибудь матается с Ёбурга в Тюмень на грузовичке?  помнится на Пышме кто то говорил что постоянно к нам ездит по работе, но чет не могу вспомнить кто...   (Пышма дело такое,... beer  :36:  :21: , сложно что то помнить ..) 

Суть просьбы: забрать в районе метро Уральская 5 колёс на дисках, бычковских, и притаранить их в Тюмень....  Кто может помочь? 

тел в подписи не верный!!! если что я на 89044957733        http://www.avtospas72.ru/

Изменено пользователем Severynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я раньше из Тюмени не вылезал,увы сейчас безработный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...