Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Большое СПС за мнение, утащил в пятницу Вадиму в Тагил у него с десяток Дэлик возле дома стоит, бум ждать ))) всем удачи не гвоздя не жезлика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtarasov96,починим!!! не переживай!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то здесь совсем глухо....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПС Вадим не переживаю, не боги горшки обжигают))))


чем круче джип-тем дальше за трактором идти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а у меня сегодня сыну месяц исполнился! Скоро поедем на делике кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beloglazov90,Поздравляем от всей души!!!

  :27:  :27:  :27:  :27:  :27: :27:

  :30:  :30:  :30:  :30:  :30:  :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloglazov90, Молодцы !!!

 

Я сына полтора месяца назад вез на Делике рождаться со скоростью 150 км/час, давно она так не кочегарила !!! :driver:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,в толстенькой такой ж**е оказался!Живу в окружении коллекторов,приставов и свет вчера отрубили.Долги по зарплате не отдают с мая.Без работы,да и машинка не продается.Живу как в грузовике!Еда на таганке со свечкой.Но не унываю.Ноут у соседа заряжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался на турбазу "Белый парус", по просьбе форумчан, которая находится близ г.Сысерти и которую пару лет назад посетил клуб любителей Делики. Результат таков, если есть желание собраться и отдохнуть 27-28 ноября, то для нас есть отапливаемые домик 2-х этажный на 11 чел. + 2 домика по 4 чел., т.е. в районе 19-20 человек + сауна на 4 часа. Удовольствие обойдётся в 1200.00 со взрослого человека. С датой можно поиграть по согласованию 28-29-ого ноября. Решение нужно принять до понедельника 23-его ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберемся я присоединяюсь. Лучше 27-28 ноября. 29 день матери - нужно быть дома.

Меня считать пока 1 взрослый + 1 ребенок.

 

Активнее организуемся товарищи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. Значит отказываюсь от турбазы. С 1-ого декабря цены увеличиваются на 30%, т.е. теперь собраться сможем на "Белом парусе" только уж в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. Значит отказываюсь от турбазы. С 1-ого декабря цены увеличиваются на 30%, т.е. теперь собраться сможем на "Белом парусе" только уж в феврале.

Так едем или не едем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никто не изъявил желания. Я отказался от брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день народ, хочу попросить содействия !!!

я сам с москвы , мой кирпич вскрыли и обокрали какие то гомосексуалисты , магнитола, набор инструмента, блок связи от сигналки , а без него она нефурычит, нашел такую же сигналку у Вас в городе , продован отказался высылать ее , ищу человека который смог бы ее купить и выслать до меня, на Ваших условиях!!! которые обговариваются )))

заранее спасибо !!!

ссыла https://www.avito.ru/moskva?bt=0&q=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+Inspector+Boomerang+2004

 это на улице Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus1

привет ..ссылку поправь или тут выложи ...

завтра посмотреть смогу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus1

привет ..ссылку поправь или тут выложи ...

завтра посмотреть смогу ...

 

ссылку автор убрал, 

согласился выслать почтой ,

спасибо что откликнулись на просьбу )))) !!! отбой моему сообщению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Михей завтра выедет из Челябинска. Возможно понадобится помощь. Если что помогите по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вадик спасибо за заботу, в Тагиле помогли, накормили, обогрели. Долетел без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех делиководов Екатеринбурга и окрестностей. Купил на днях булку, у нее корма поднята. И все бы ничего, но в гараж  по высоте не входит, да и нужды в таком лифте нет, штатных возможностей мне за глаза хватит. Наколхожено там много и все на сварке. Вопрос такой - как верхняя опора крепится к лонжерону в штатном  варианте, потому как придется видимо весь этот колхоз срезать, а сварщик из меня никудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koms, скорее всего лонжерон гнилой , поэтому и заколхозили.

Если есть проставки под пружины - убери их. Если две пружины стоит - внутреннюю убери. И корма сядет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался. Все на болтах оказалось, но под каждый  болт была приварена отдельная толстостенная труба, заколебался я их резать сегодня . Ну вроде все осталось собрать. Кстати вот еще вопрос, на аммортах верхнее ухо само собой тоже удлинили путем вваривания прутка. Амморты в совершенно рабочем состоянии. Если отрезать этот пруток и приварить ухо обратно, надо ли выпрессовывать сайлент, ибо ведь сгорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лонжерона - в целом нормально, но над правым отбойником  вмятина приличная и начинает появляться дыра.  Здесь как поступают опытные деликаводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...