Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Sergei, ну вот же сообщение http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2848-ekaterinburg/page__view__findpost__p__149209выше твоего на несколько постов, на той же странице...

Так что седня все на крышу! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба блин даже дни перепутал полный псец :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13 есть варианты для отдыха.

Идея про окресности Серова пнравилась ввиду не большого удаления (в отличие от Конжаковского камня -хотя очень туда охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://alimit.ru/?class=orgtype&id=13 есть варианты для отдыха.

Идея про окресности Серова пнравилась ввиду не большого удаления (в отличие от Конжаковского камня -хотя очень туда охота)

 

Вот! и я говорю!! а все на пышму на пышму:)))) - на север надо ехать в путишествие!!! а не на бухалово на травке!!!!!

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброво дня или ночи ....блин читаю ваши сообщения ажно сердце кровью обливаеться хочеться блин выехать уже куда нибудь из этого города .....вот сижу и думаю когда же мне мою ластачку доделают что бы присоедиться к вашей доброй и замечательной команде .....желаю удачно скататься и хорошо отдохнуть (оторвитеся там за нас за тех кто ходит пешком по городу а мы будем мысленно с вами)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1973, Александр, проанализировав ситуацию с срезанием болта шкива и почитав форум по этому поводу, сделал вывод что дело в посадочном месте шпонки шкива на коленвалу или самой шпонки. В первом случае (разбито посадочное место) придется менять сам коленвал. Во втором- только шпонку. Иначе болт так и будет постоянно срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброво дня или ночи ....блин читаю ваши сообщения ажно сердце кровью обливаеться хочеться блин выехать уже куда нибудь из этого города .....вот сижу и думаю когда же мне мою ластачку доделают что бы присоедиться к вашей доброй и замечательной команде .....желаю удачно скататься и хорошо отдохнуть (оторвитеся там за нас за тех кто ходит пешком по городу а мы будем мысленно с вами)....

Не надо иысленно ...Делика машина большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol.На днях придет шестерня с новой шпоной и шплинтом, я попробую поставить самодельный болт , а там видно будет. Да еще этот не срезало :22:

Изменено пользователем alex1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, шестерня, в смысле звездочка коленвала? Я имел ввиду именно шпонку шкива а не звездочки....Когда ее разбивает,то шкив начинает колбасить, соответственно появляется нагрузка на болт и он не выдерживает. Ваще сам болт никакой нагрузки нести не должен, только как фиксатор. А разбить ее могло именно когда поршня с клапанами встретились, т.е. был удар приличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение от Димы :alc: с Дамиром провести встречу завтра (четверг) в 19.00 - 19.30ч около т.д "Дирижабль" со стороны ул.Фучика (много места и шаурма вкусная с пивом ) beer:19:beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей Иваныч, все верно! И определится уже по затратам на деликовку на Пышме.... Так что завтра сбор, приезжайте! Кто еще сомневается тоже подтягиваетесь! :driver:

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(много места и шаурма вкусная с пивом )

Даааа... а кто робит-только слюни пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я приехал :) Морда обгорела - капец! Съездил - супер!

Сегодня приехать не смогу :wacko: Про Пышму - думаю :rolleyes:

post-1030-1271932745,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Леха появился :rolleyes: С приездом! Чего думать то?! Ехать надо! Где ты еще столько Делик и собратьев по разуму увидишь?! Это же бубл-гум! :rock:

 

Так народ, подтягиваемся сегодня к Дирижаблю!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не получилось вырваться к вам ребенок приболел.

Люфтанул свою делику фото позднее.

вот только фото заднего стабилизатора.

2cbeccd0b482.jpg

И тапки новые- ХАНКОК МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Делиководам!!!! Есть Фендера на делику, расширители арок 50-55 мм.под покраску в любой цвет, продам звоните тел.89222032169 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dellika, напиши цену и на какую делику (рестайл, 4 двери?).

На "великую деликовку на Пышме" поедешь? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dellika, напиши цену и на какую делику (рестайл, 4 двери?).

На "великую деликовку на Пышме" поедешь? :driver:

Семья приедет пообщаюсь насчёт поездки на Пышму. Цена 5500+500 дставка=6000руб.Фендера на Delica - 97год - по 2005г.

 

dellika, напиши цену и на какую делику (рестайл, 4 двери?).

На "великую деликовку на Пышме" поедешь? :driver:

Семья приедет пообщаюсь насчёт поездки на Пышму. Цена 5500+500 дставка=6000руб.Фендера на Delica - 97год - по 2005г.

на сайте Владивастока http://rif.vl.ru/cat/108

Изменено пользователем dellika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ! Кто смогёт меня на веревке утащить завтра в 11 утра с Пионерского до Ботаники? Сломался кронштейн генератора, надо в сервис :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка решена, сломавшийся кронштейн приварил, Дену - респект за буксировку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ef2c725d37ft.jpg

10ba5d76bb22t.jpg

1663146f4088t.jpg

Ездил в Уфу, первая Сим, вторая делику отловил челябинскую вроде не наш наклеек не было, третья Синегорье. И еще менты на 5 т.р обули за сплошную, я в АХУЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем ...подогнали резину с дисками(размер дисков не знаю но по болтовым на мою машину встала а вот по высоте нет) 265.75.16 ....может надо кому 8 тыс р за все(фотки могу отправить на электронный адрес)(просто че то не могу сюда ни как выложить)

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 32 дюйма размерчик. Под него лифтовать надо, а то и арки пилить. А что за резина-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это размер для Ленд Крузера или Патрола-Сафари... скинь пожалуйста мне фото на телефон или на mail vadim66nt@mail.ru я пожалуй их готов забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня видел булку леворукую вишневую с флажком ВДВ на антене... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...